Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сонюшка » 18 дек 2018, 15:27

Zefir писал(а):Xina, а вы верите, что мужчина, который высказывает недовольство внешностью своей жены - любит её :du_ma_et:
Мне кажется, что этот как раз первый показатель того, что любовь прошла, а он тщетно ищет способы попытаться что-то изменить.

Ну почему же. Я не раз высказывала недовольство внешностью мужа. Например, сейчас мне не нравится,что он отпускает усы. Я его с этими усами не узнаю... Но хотя мне не нравится то и это, это же не значит, что я не люблю его.
наверное же, и мужчинам может что-то не нравиться в любимой женщине. Или они должны любить каждый ее лишний килограммчик?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Настасья » 23 дек 2018, 22:22

сонюшка, а вы просто высказываете свое недовольство или настаиваете, чтобы он сбрил усы?
Да и это все таки не совсем подходящий пример. Усы можно сбрить, можно опять отрастить и это мужчине не стоит никаких усилий ни моральных, ни физических, ни финансовых.
А мужья же обычно хотят, чтобы женщина кардинально менялась и в ущерб своему здоровью. Потому что подтяжки и прочие манипуляции делают кожу красивее, но не здоровее.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Asida » 24 дек 2018, 14:10

Мужья обычно хотят, чтобы жена была красавицей и не тратила на это деньги... Если рассказываешь, сколько стоит салонная процедура или очередная баночка с чудо-средством, то они в шоке. И чуть ли не запрещают покупать. А как жена некрасивая, то она сама виновата, запустила себя :ne_ne_ne:
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Zefir » 24 дек 2018, 21:46

Asida писал(а): А как жена некрасивая, то она сама виновата, запустила себя :ne_ne_ne:

Ну так часто именно так и есть!
Мы когда ходим на свидание, то продумываем каждую деталь своей одежды, следим за прической и маникюром и так далее.
А что случается с женщинами после 10 лет брака?
Крнечно, мужчина хочет видеть жену такой, какой она была раньше. И далеко не всегда проблема в морщинах, а именно в запустении себя :-(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение bambuk » 26 дек 2018, 01:50

Так все решается просто - выставить прайс-лист мужу. Хочешь, чтобы я выглядела так же? Ну тогда трать на меня вот столько.
Конечно, это не касается лишнего веса. Тут никакие деньги не помогут, если жена сама не захочет взять себя в руки и похудеть.
Или, совсем плохой вариант - если она забила на свою внешность, и ее устраивает грязный халат и трехмесячная стрижка с отросшей сединой, тут муж имеет право быть недовольным.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение рыжик » 26 дек 2018, 02:05

Девочки, вот я хочу выступить в защиту опустившихся внешне женщин. Ну не бывает же так, что женщина вдруг ни с того начала запускать себя. Всегда есть причина. Может, она работает на износ, и в отпуске полноценно отдыхала десять лет назад? Может, муж ее только и знает, что пилить, так что у нее постоянно плохое настроение. А может, он сам ходит в растянутых спортивных штанах и с пивным животиком, так что ей глядя на него уже не хочется быть красивой. Масса причин, но какая-то обязательно есть.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Samaya » 01 янв 2019, 21:51

bambuk писал(а):Так все решается просто - выставить прайс-лист мужу. Хочешь, чтобы я выглядела так же? Ну тогда трать на меня вот столько.

А вы считаете, что ухоженность только от денег зависит?
Я вот думаю, что тут больше внутреннее состояние души глубоко замужней женщины, которая больше не имеет внутренней надобности быть привлекательной в глазах мужчины, так он уже и так её муж.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение марсельк@ » 02 янв 2019, 11:10

Samaya писал(а):Я вот думаю, что тут больше внутреннее состояние души глубоко замужней женщины, которая больше не имеет внутренней надобности быть привлекательной в глазах мужчины, так он уже и так её муж.

Это очень часто бывает. Но мне кажется, что если муж делает жене комплименты, дарит ей цветы не только на праздники, говорит ей о своей любви, то с ней такого не случится. Ей захочется оставаться красивой. А вот если он тоже считает, что есть жена, и ладно, пусть себе бегает по кухне между кастрюлями, вот тогда у нее и к нему будет такое же отношение.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Богдана » 08 янв 2019, 14:42

марсельк@, или наоборот!
Если муж любит, дарит цветы и делает комплименты, то это значит, что она и так хороша и нет смысла стараться казаться еще лучше.
Это от самой женщины и её характера в первую очередь зависит, как мне кажется.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Luminica » 08 янв 2019, 19:10

От характера зависит, конечно. Есть женщины, которые ни при каких обстоятельствах не будут себя запускать.
Но все же, все девушки в брачный период ухаживают за собой, а потом после замужества уж кто как. Что-то же происходит с ними, почему они меняются. И я не видела ни разу, чтобы в семьях, где муж обхаживает жену, жена бы при этом была запущенной. Но вот что причина, а что следствие - другой вопрос. Может, если жена начинает запускать свою внешность, то у мужа пропадает желание относиться к ней, как к женщине?
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31