Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Din-Don » 14 ноя 2016, 01:02

Самира, все дело в том, что ваши родители нашли друг друга. Ему удобно ходить в растянутых штанах, а ей - в бигудях. Полная гармония. Мне вот тоже не мешают старые спортивные штаны, в которых ходит дома мой муж. И он не требует от меня укладки и макияжа, когда я дома. Но бывает несоответствие, когда мужчина уделяет внимание внешнему виду, а женщина - нет. Его не устраивает обабившаяся жена, и он может ее бросить. В этом случае единственный способ удержать его - изменить свое отношение и начать заботиться о своей внешности.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Elenk@ » 15 ноя 2016, 10:50

Din-Don писал(а):но бывает несоответствие, когда мужчина уделяет внимание внешнему виду, а женщина - нет. Его не устраивает обабившаяся жена, и он может ее бросить.

Ну так же было с самого начала? Или женщина вдруг после 10-20 лет брака, надела на голову бигуди?
И если мужа что-то не устраивает, то странно, что ему в голову приходят мысли бросать её, но не приходит мысль обсудить, какой бы он хотел видеть жену и что он лично готов для этого сделать. Например, приготовить обед или посидеть с детьми, пока она будет приводить себя в порядок.

Din-Don писал(а):В этом случае единственный способ удержать его - изменить свое отношение и начать заботиться о своей внешности.

Вы думаете, что тех женщин, что о своей внешности заботятся, не бросают?
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Camomile » 16 ноя 2016, 18:01

Ой... Бросают и тех и тех женщин, к сожалению... И вы знаете, похоже часто и сам мужчина не может вразумительно объяснить почему он расстается с этой женщиной...
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Saya » 17 ноя 2016, 15:12

Elenk@ писал(а):
Din-Don писал(а):но бывает несоответствие, когда мужчина уделяет внимание внешнему виду, а женщина - нет. Его не устраивает обабившаяся жена, и он может ее бросить.

Ну так же было с самого начала? Или женщина вдруг после 10-20 лет брака, надела на голову бигуди?
И если мужа что-то не устраивает, то странно, что ему в голову приходят мысли бросать её, но не приходит мысль обсудить, какой бы он хотел видеть жену и что он лично готов для этого сделать. Например, приготовить обед или посидеть с детьми, пока она будет приводить себя в порядок.

Как будто обсуждение проблемы - это панацея. Может, мужчина тысячу раз говорил своей жене, что она выглядит плохо и ему не нравится, что она не следит за собой. Как будто эти слова всегда помогают. Она может быть настолько ленивой, что не захочет следить за собой все равно. Или он должен ее заставлять, устраивать скандалы? А делать за нее всю работу, чтобы она только собой занималась, тоже неправильно. У мужчин свои заботы, деньги зарабатывать. Если он будет с детьми сидеть и обеды готовить, то кто будет оплачивать операции по улучшению внешности для этой женщины?
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Zaza » 18 ноя 2016, 23:17

Saya, а кто писал, что муж должен всю работу за неё делать?
Обычно у женщины меньше всего времени, когда ребенок маленький. Она просто физически не может найти время для себя.
Нормальный муж либо потерпит, пока малыш подрастет, либо на пару часов освободит жену, чтобы она могла сходить в тот же салон красоты или тренажерный зал.
Вы же понимаете, что с ребенком это не возможно? И лень тут не причем.
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Loza » 20 ноя 2016, 00:48

Девочки, я не пойму, о чем вы спорите??? Если муж такой редиска, что не дает деньги на операции, не помогает в домашних делах, но при этом, видите ли, недоволен внешностью своей несчастной замученной жены? Простите за мой французский, но какая дебилка будет ради него ухищряться и менять внешность? Ради чего??? В этом случае внешность надо менять разве что ради себя или ради того, чтобы найти мужа получше. Но тогда меняться надо не под его вкусы, а под свои.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение булочка:) » 20 ноя 2016, 23:01

Loza, вся проблема в том, что от этого мужа может зависеть вся жизнь женщины.
Часто так бывает, что муж владелец всего, что есть у семьи. И тогда он считает, что праве требовать от жены быть такой, как ему хочется.
Есть даже такие мужья-редиски, как вы выразились, что позволяют себе угрожать жене бросить её, если на не будет соответствовать его представлениям о красоте.
Вот в таком случае, женщине приходится делать, как он хочет, если она боится, что останется ни с чем.... :-(
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение zumka » 21 ноя 2016, 21:31

булочка:), вы нарисовали слишком грустную картину ((( Я представила себя на месте этой женщины... Как бы я делала операции, становилась такой, как хочет мой тиран, но не получала бы от этого никакого удовольствия. Ведь это не ради любви, не ради моей радости, а только ради выживания... Не лучше ли постараться уйти от этого мужа и от этой жизни? А лучше не допускать такого, немного отстаивать свои права и требовать свою долю в совместно нажитом.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Самира » 22 ноя 2016, 11:49

zumka, а от характера все зависит... Кто-то все бросил и ушел бы, пусть даже снимать угол у какой-то бабушки, а кто-то будет терпеть и делать все, что муж будет требовать ради сытой жизни....
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение pavlova.1975 » 22 ноя 2016, 20:09

К сожалению, у нас в стране с советских пор ничего не меняется, мужчины продолжают держать своих жен в "ежовых" рукавицах. Жены и детей должны растить, заниматься домашними делами, работать. И какая тут может быть внешность у жены, если она измотана. Необходимо самим женщинам для себя поднимать планку и быть хоть чуть-чуть наравне с мужьями.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31