Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сапфир » 02 ноя 2018, 13:47

Бель писал(а): Как бы производитель заботится о своем имидже, об экологии, не скупится на оформлении.

О какой экологии он заботится?
Картон - это уничтоженные леса... А внутри еще часто и полиэтиленовая прослойка, как в тетрапаке, иначе может отсыреть крупа. Я вот последнее время пару раз на такие упаковки попадала. Внешне как бы картон, а внутри загрязняющий природу полиэтилен :(((
Я бы покупала на развес крупу - это лучше всего. Только в магазине купить проще.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Asida » 03 ноя 2018, 13:26

А я на развес никогда не любила крупу покупать. Всегда она была некачественная, вот ни разу не купила такую, чтобы мне понравилось. То же самое мука - как-то купила на развес, так у меня выпечка с ней была ужасной, вот до сих пор где-то валяются остатки той муки, уже несколько лет. Я думала ее использовать для кляра, да так и забывала.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Zefir » 08 ноя 2018, 22:26

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Так о чем там наша тема была :-)
Я не совсем поняла вопрос автора. Муж не доволен внешностью жены?
И кто должен обратиться к врачу? Сам муж попасть на прием к психотерапевту или его жена к этому же специалисту?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сапфир » 09 ноя 2018, 16:11

Zefir, если мужу не нравится внешность жены, а жена не собирается что-то менять в себе, потому что её всё устраивает, то к врачу нужно мужу! Пусть ему разъяснят, что не внешность в человеке главное, а то что он из себя представляет. Странно, что раньше, по видимому, ему всё нравилось, а теперь что?
Морщины? Нос не такой? :ne_vi_del:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Бель » 10 ноя 2018, 12:19

сапфир, врач не сможет заставить мужчину любить жену... Он может прекрасно понимать, что внешность не главное, что морщины неизбежны, как и не девичья фигура. Но при этом у него может банально пропасть желание ложиться с женой в постель - это же физиология, невозможно себя переубедить в этом смысле. Так что, он конечно может жить с женой ради детей и ради их прошлого, но устроит ли такой вариант жену?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сапфир » 18 ноя 2018, 20:52

Бель писал(а):сапфир, врач не сможет заставить мужчину любить жену...

А я и не имела ввиду, что врач должен любить жену заставить.
Если он её не любит, то никакие эксперименты с внешностью не помогут, разве нет?
НО! Любить не сможет заставить доктор, а вот мозги вправить сможет, если мужчина к правильному врачу обратится :nez-nayu:
Ведь любой разумный человек понимает, что менять нужно не других, а своё отношение к этим людям.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение pipa » 19 ноя 2018, 13:45

сапфир писал(а):
Ведь любой разумный человек понимает, что менять нужно не других, а своё отношение к этим людям.

Ооо. Тогда, разумных людей крайне мало. И больше того, я и себя по этому критерию не могу отнести к разумным :-):
Вот умом понимаю, что нельзя никого менять, невозможно. Но постоянно пытаюсь.
Так что если мужчину не устраивает внешность жены, ни к какому врачу он не пойдет. А или начнет ее заставлять меняться, или просто найдет любовницу помоложе.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение редиска » 19 ноя 2018, 16:23

pipa, самое интересное, что скорее всего по себе мужчина не заметит, что он тоже изменился...
Может стоит ему предложить меняться вместе, чтобы соответствовать друг другу?
Интересно, что он на это скажет? :ps_ih:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение wiwa » 21 ноя 2018, 18:49

редиска, вряд ли он захочет меняться. Мужчины обычно уверены, что их любят не за внешность, а за какие-то другие достоинства. Но при этом сам он внешность жены считает важной.... Почему-то других достоинств жены не замечает, если у нее испортилась фигура и появились морщины.
Ну, пусть это несправедливо, обидно, но ничего ведь не поделаешь. Надо приспосабливаться. И думать о своей внешности, а не перевоспитывать мужа. Или не бояться развестись с ним.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение клубничная » 26 ноя 2018, 14:03

Ну так если проблема в лишнем весе, неухоженнности или отсутствии прически, то тут мужа можно понять, если раньше жена выглядела иначе. А вот что касается морщин, так это же не от неё зависит.
Что можно сделать, если старость неизменно наступает? Ботокс? Так пусть дает деньги на эти процедуры, может и решится эта проблема положительно.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31