Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Динь-Динь » 25 сен 2017, 20:37

mimishka писал(а):каждая женщина решает для себя, может она смириться с таким недостатком мужа, или нет.
Но вот если он не хочет заниматься спортом, отрастил пузико и доволен, но при этом хорошо зарабатывает, любит детей, любит жену. Что тогда? Все равно бросать его?

А почему бросать сразу? Нужно посмотреть на себя и подумать, что сделала женщина, чтобы её мужчина не был толстым и ленивым.
Если она готовит ему вермишель, печет пироги и печенье, то глупо предполагать, что он вдруг начнет худеть.
Питание в любом случае от женщины зависит, поэтому считаю, что нужно начать с себя, а не с мужа.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Lar4ik » 26 сен 2017, 18:42

Динь-Динь, согласна, что многое зависит от женщины. Но вот мой муж просто не будет есть диетические блюда. Ему подавай сытное, чтобы было много мяса. А если я начну ему делать супчики на воде, он быстро устроит скандал. А у подруги муж очень любит пироги. И хотя она редко печет, что от этого меняется? Он все равно покупает мучные сладости, и они всегда есть дома. У него лишний вес, конечно, есть.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение пилюля » 27 сен 2017, 21:47

Если мужчина любит вкусно поесть, да еще каждый день так, то ему, нужно добавлять физическую нагрузку.
И ведь понятно, что если этого не сделать, то будет вес неуклонно расти.
И если жена принимает позицию - буду готовить всё, что хочет муж, только бы он не устраивал скандал, то она должна смириться и с его лишним весом.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Бель » 28 сен 2017, 18:18

пилюля писал(а):И если жена принимает позицию - буду готовить всё, что хочет муж, только бы он не устраивал скандал, то она должна смириться и с его лишним весом.

А какую нужно занимать позицию? Муж хочет отбивную, но я ему приготовлю капустные котлеты и кабачковую икру. А что ему это не нравится, меня не интересует. Я в семье главная, его мнение ничего не значит. Пусть ест, что дают и говорит спасибо. Он же глупый, а я лучше знаю, что для него нужно.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Нюша » 29 сен 2017, 10:48

Вот интересно, если муж занимается собой, следит за фигурой, тренируется, а жена не следит за собой. Каковы причины этого, зачастую наблюдаю такую ситуацию у наших соседей по дому. Что может держать такого мужчину и почему жена так себя ведет...
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение по4емуха » 29 сен 2017, 19:23

Меня тоже удивляет, когда такое вижу. У меня есть знакомые - муж хорошо выглядит, а жена его разъелась, толстая очень. И не следит за собой, одевается во что попало, волосы связывает в жиденький хвост. Но они живут вместе, хотя даже друзья этого мужчины нелестно отзываются при нем о его жене. Я думаю, просто есть мужчины, для которых развод - это очень серьезный шаг, и они сохраняют семью, терпят, пока это возможно.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Варвара » 30 сен 2017, 09:55

У меня соседи в доме, жена наверное имеет 60 размер, а муж подтянутый. Им наверное лет по 55-60. Вот почему жена не следит за собой, ведь самой тяжело ходить с таким брюхом. Неужели привычка много есть важнее?
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Asida » 30 сен 2017, 14:56

Многие женщины не хотят себя ограничивать в еде, как будто еда для них самое важное в жизни. А ведь если очень много лишнего веса, то тяжело жить. Это не только некрасиво, это еще для здоровья плохо. Далеко не уйдешь с таким весом, а бегать так совсем не получится. А всего-то надо начать питаться по-другому, меньше есть калорийной пищи, больше салатиков и постной рыбы. И не надо сидеть голодной, просто изменить стиль питания. Но нет, все равно не хотят...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Дамира » 01 окт 2017, 21:46

Варвара писал(а):Вот почему жена не следит за собой, ведь самой тяжело ходить с таким брюхом. Неужели привычка много есть важнее?

Возможно она себе нравится и такой.
Может просто не задумывается над тем, что мужу она может быть не приятна. А может и мужу всё равно, знаете ведь, что чужая семья - потёмки :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение pavlova.1975 » 02 окт 2017, 10:57

У меня подруга так рассуждает - ну и разлюбишь меня, если буду толстой от еды, а есть очень хочется.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31