Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение зверобой » 02 окт 2017, 18:18

pavlova.1975 писал(а):У меня подруга так рассуждает - ну и разлюбишь меня, если буду толстой от еды, а есть очень хочется.

Не верю, что она так думает всерьез. Скорее всего, просто не понимает до конца. Не верит, что он ее разлюбит. А если бы увидела, что он к ней охладел, то и аппетит бы пропал и на диету бы села, и к хирургам бы побежала.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Дамира » 02 окт 2017, 21:14

Да, очень часто женщины уверены, что их муж точно не разлюбит в любом обличье.
Они же толстеют постепенно, значит мужчина постепенно привыкает к её разрастающемуся облику.
Моё мнение - женщина должна в любом возрасте держать себя в руках и не разъедаться до бесформенных размеров.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение wiwa » 03 окт 2017, 19:49

Дамира писал(а):Моё мнение - женщина должна в любом возрасте держать себя в руках и не разъедаться до бесформенных размеров.

А мне вот интересно - всегда ли это возможно? Все ли могут похудеть, если будут очень стараться? Может, есть такие случаи, когда похудение невозможно без вреда здоровью. Мне не верится, что у нас столько слабовольных женщин, которым наплевать, как на них смотрят мужчины и в том числе любимый мужчина. Может, они просто никак не могут похудеть, хотя стараются.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Наргиz » 04 окт 2017, 14:05

wiwa, речь шла не о похудении, а о том, чтобы изначально не доводить себя до ожирения, держа свой вес в руках.
У меня есть одна пожилая сотрудница, она никогда не соглашается, когда её угощают печеньем, конфетами или пирожками.
Говорит, что у неё есть правила питания, она ест вкусности, но по запланированным праздникам.
Выглядит замечательно, но это ж какую нужно иметь силу воли :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение фасолька » 04 окт 2017, 20:33

А мне вот интересно, такие люди, как вы описываете, Наргиz, способны радоваться жизни, веселиться, хоть иногда забывать, что у них есть четкие правила питания?
Мне кажется, что нет ничего ужасного, если иногда ты и нарушишь правила, которые сам же себе и создал :nez-nayu:
,
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение джема » 05 окт 2017, 14:15

фасолька, от человека зависит...
Есть люди, которые живут вообще без правил, есть те, кто правила, как бы установил, но далеко не всегда им следует, а есть те, кто живет строго по своим правилам. Если человек относится к последней категории, что он не сможет себе позволить "лишнего" и, поверьте, что он настолько себя внутренне убедил в том, что ему нужно, а что нет, что для него выполнять эти правила не так уж и сложно :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение рыжик » 07 окт 2017, 15:21

джема, все так. Но нельзя стать другим человеком. Если нет такой твердости и желания беспрекословно следовать правилам, то не заставишь себя. Просто я не тот человек, чтобы так жить. Я не могу твердо следовать правилам, да и не вижу в этом необходимости. Ведь правила каждый устанавливает сам себе, и при этом вполне может ошибиться. Что касается питания, тут, конечно, можно бы проявить твердость, не такое уж сложное дело установить правила в питании. Но характер у меня не тот...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Медовая » 07 окт 2017, 19:27

Правила правилами, но если кто-то в семье не доволен этим правилами, значит нужно что-то менять.
Правила могут быть созданы в семье так, чтобы никто не был ущемлен, но часто бывает, что они подходят только тому члену семьи, который эти правила устанавливает :(((
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение по4емуха » 08 окт 2017, 19:17

Медовая, вот именно. Вот у нас в семье - мне надо бы похудеть, муж нормального веса, а дочке надо бы поправиться. И как питаться? Если я сяду на диету, всем придется тоже есть низкокалорийное. Или если я для них буду готовить отдельно, у меня будет большое искушение съесть это самой, ведь я-то на диете буду полуголодной... Вот и питаемся как попало, безо всяких правил.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Тото » 09 окт 2017, 14:40

Так дочке нужно порцию просто больше чем вам делать или кормить её на один раз больше, чем себя.
Я категорична, если дело касается детей. Взрослые люди имеют свою голову на плечах, а вот за детей несут ответственность родители, в том числе и за нормальное и адекватное питание. Если вы не приучите ребенка правильно питаться, в не как попало, то она так и по жизни пойдет, неужели вы этого хотите?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31