Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Пэппи » 28 окт 2016, 17:34

Mikki писал(а):
Inn@ писал(а):женщины-начальницы тоже часто бывают не верны мужьям, и семьи у них не крепкие. Может быть, мужчины не выдерживают, что жена зарабатывает намного больше, а может, и сама она находит себе партию повыгоднее, чем старый муж.

Ну, вот как-то однобоко вы рассуждаете... Если жена начальница, это еще не означает, что она больше зарабатывает - это раз!
И почему вы решили, что у всех начальниц обязательно старый муж, да еще и не выгодная партия - это два!
Моя начальница на 6 лет старше мужа и он у неё тоже замдиректора крупной компании. Не знаю сколько именно он зарабатывает, но точно не меньше, чем она!

Так самое лучшее, если муж и жена примерно одинаково зарабатывают. Тогда у мужа не появляется желание искать себе другую жену. Потому что есть взамное уважение, и никто не может попрекнуть супруга в том, что он нахлебник.
А вот если финансовое положение не равное, всегда есть нюансы, недовольство. Как бы меня не убеждали в обратном, но я вижу, что всегда. И в этом случае, если муж зарабатывает намного больше, жена просто обязана следить за своей внешностью. Если она этого не будет делать, муж 100% будет недоволен. И он будет прав, честно говоря. Он имеет право на ухоженную жену, если он ее обеспечивает и ей не надо убиваться на тяжелой работе. Разве что, если у них семеро детей, то жене можно дать поблажки.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Николька » 30 окт 2016, 01:31

Пэппи писал(а):Так самое лучшее, если муж и жена примерно одинаково зарабатывают. Тогда у мужа не появляется желание искать себе другую жену. Потому что есть взамное уважение, и никто не может попрекнуть супруга в том, что он нахлебник.

А при чем тут взаимное уважение размеру заработной платы? Вы считаете, что уважать друг друга можно только тогда, когда у супругов зарплаты одинаковые?
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Тимоshка » 30 окт 2016, 18:58

Николька писал(а):
Пэппи писал(а):Так самое лучшее, если муж и жена примерно одинаково зарабатывают. Тогда у мужа не появляется желание искать себе другую жену. Потому что есть взамное уважение, и никто не может попрекнуть супруга в том, что он нахлебник.

А при чем тут взаимное уважение размеру заработной платы? Вы считаете, что уважать друг друга можно только тогда, когда у супругов зарплаты одинаковые?

А вы много знаете семей, когда уровень доходов очень разный, и при этом у них мир да благодать? Обычно всегда есть какие-то недовольства друг другом. И уважение как раз очень уязвимо в этом случае. По крайней мере, мужчины часто не уважают своих женщин, которых обеспечивают. Даже мужчина со средним доходом, и тот считает себя пупом вселенной, и жена должна ему быть благодарна до конца жизни... А уж если он действительно богат, то требует от жены невозможного, чтобы она отрабатывала вложенные в нее деньги...
Тимоshка
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:41

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Plamya » 30 окт 2016, 21:31

Тимоshка писал(а):А вы много знаете семей, когда уровень доходов очень разный, и при этом у них мир да благодать?

Я знаю несколько семей, где жена вообще ни одного дня не работала, а занималась только детьми и домом.
При этом в семье прекрасные отношения. Странно, что вам такие семьи не встречались...
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Ликуся » 31 окт 2016, 21:33

Plamya писал(а):
Тимоshка писал(а):А вы много знаете семей, когда уровень доходов очень разный, и при этом у них мир да благодать?

Я знаю несколько семей, где жена вообще ни одного дня не работала, а занималась только детьми и домом.
При этом в семье прекрасные отношения. Странно, что вам такие семьи не встречались...

Да, есть такие семьи, где женщина не работает. Но все мои знакомые из таких семей не сидят на шее у мужей. Они все прекрасные хозяйки и красавицы. А еще подрабатывают разными способами. Одна через интернет, другая стрижет знакомых... Никого из них я бы не назвала тунеядкой, и мужей их я бы не жалела, а наоборот, им можно позавидовать, что у них такие прекрасные жены
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Самира » 01 ноя 2016, 17:48

Ликуся, а если женщина не подрабатывает нигде, а просто домохозяйки и мама - разве это можно назвать тунеядством?!?!?
Тунеядка - это когда женщина не хочет заниматься ни домом, ни детьми, ни мужем, ни работой. Она имеет нянек, домработниц и зарплату мужа, которую тратит, как ей вздумается. При этом всем она вечно чем-то недовольна.
Вот таких женщин я никогда понять не смогу и всегда удивляюсь, как мужья их терпят...
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Loza » 01 ноя 2016, 20:39

Самира, а терпят ли таких? Вернее, долго ли их терпят? Я думаю, что рано или поздно, но будет развод. И никакие процедуры по омоложению не помогут.
Но конечно, есть и другая крайность - когда женщина вся уходит в воспитание детей, выпечку пирогов, а за собой не следит. А потом удивляется, что муж нашел себе любовницу, когда она такая хорошая хозяйка и мать... А мужчинам ведь нужна не только хозяйка дома, но и любовница.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Татка » 02 ноя 2016, 10:24

Loza, терпят... Есть категория мужчин, которые если уж взяли на себя обязательств, то будут терпеть и стараться сохранить семью.
Если он может заработать на домработницу, кухарку и нянек, то дома чистота и порядок. Так что еще мужчине нужно?
Разве что "вечно недовольная" - это никому не нравится! Но если женщина умная, то она будет показывать как раз свое полное удовлетворение и мужем и жизнью и тогда все будут счастливы! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение клён » 02 ноя 2016, 17:41

Татка писал(а):Разве что "вечно недовольная" - это никому не нравится! Но если женщина умная, то она будет показывать как раз свое полное удовлетворение и мужем и жизнью и тогда все будут счастливы! :nez-nayu:

В этом все и дело. Жена должна быть довольной и счастливой. При хорошем муже почему не быть счастливой? А для него это будет стимулом делать все необходимое для семьи. Ведь такие мужчины, у которых семья - главная ценность, должны иметь отдачу в виде того, что все их старания не зря. Они должны видеть, что их усилия идут на пользу жене и детям.
И еще одно важное - жена должна быть ухоженной. Потому что если жена не следит за своей внешностью, это признак того, что она несчастна. И тогда муж будет тоже несчастлив, и из-за этого не будет благополучия в семейной жизни.
Так что в любом случае лучше обратиться к врачу, чем плюнуть на свою внешность. Даже если муж не настаивает.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Zaza » 03 ноя 2016, 19:54

клён, а почему сразу к врачу? Вы считаете, что любые проблемы нужно решать так кардинально? Вы же, как я поняла предлагаете оперативный путь для идеальной внешности?
А если после операции муж опять будет не доволен, то что вы предлагаете делать? Повторные операции, пока муж не будет удовлетворен вашей внешностью?
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31