Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение red » 15 дек 2016, 21:21

бим-бом писал(а):
Катрин писал(а): мужчина становится обрюзгшим и не здорово выглядит. Будем ли мы отправлять такого мужа к врачу и спортзал?))

Я да, и наверное, не столько ради исключительно внешнего вида, сколько ради здоровья. Толстый человек - это не здоровый человек, а я хочу, чтобы муж как можно дольше был бодрым и здоровым. Не вижу ничего в этом странного. Более странно, кода женщине плевать, что её муж превращается в обрюзгшего тюфяка...

А я - нет. Мой муж очень сильная личность, и я не имею на него такого влияния, чтобы заставить сделать то, чего он не хочет. Только если бы он сам решил, что ему это нужно, он получил бы мою всецелую поддержку и какую угодно помощь.
Но заставлять, устраивать сцены - увольте. Пусть сам решает. А я могу решать только одно - подходит мне такой муж или нет.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение zanoza » 16 дек 2016, 12:51

Ну, речь была не о "заставлять", а "отправлять".
Конечно, мужчину трудно заставить делать то, что он не хочет. Но тут нужно просто правильно подойти к этому вопросу.
И сделать всё так, чтобы это было как бы его решением, за которое вы его похвалите и скажите ему, что он ваш герой и так далее.
Мужчины очень любят похвалу и хотят быть желанными в глазах женщины. Так что главное - это выбрать правильную тактику :nez-nayu:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Лизбет » 16 дек 2016, 14:47

zanoza, так вся проблема в том, что практически все мужчины считают, что они достойны любви при любом своём внешнем виде :)))
Вы видели семейного мужчину, который бы страдал от того, что у него пивной животик или дряблые мышцы? Я нет.
Они хотят, чтобы жена была стройная, а сам он и так прекрасно выглядит :)))
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение хвоя » 17 дек 2016, 15:40

Лизбет, главное, чтобы внезапно у семейного мужчины не появилось сильное желание стать красавцем, хотя раньше его устраивал и животик, и отсутствие бицепсов. Это чаще всего говорит о том, что нашлась зазноба, ради которой все делается. Лучше уж обленившийся и довольный своей жизнью муж, чем такой искатель приключений, хотя и красавец. Мне так совсем не нужно, чтобы муж был красавцем, я к нему привыкла и меня все устраивает. Это женщина должна всегда оставаться привлекательной, для мужчин женская красота всегда важна. А нам, женщинам через несколько лет семейной жизни уже все равно, лишь бы человек был хороший и любил.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Наргиz » 21 сен 2017, 09:30

хвоя писал(а): Это чаще всего говорит о том, что нашлась зазноба, ради которой все делается. Лучше уж обленившийся и довольный своей жизнью муж, чем такой искатель приключений, хотя и красавец. Мне так совсем не нужно, чтобы муж был красавцем, я к нему привыкла и меня все устраивает.

А что конкретно вас устраивает? Что у мужа лишний вес, что он никому не нужен, кроме вас, что его здоровье ухудшается с каждым годом, что он рискует заболеть диабетом, что его позвоночник и вены постоянно испытывают большие нагрузки, как и печень, поджелудочная, сердце?
Это все вас устраивает? Тогда вы думаете исключительно о себе - ленивый и толстый, зато рядом?
Странная позиция, если честно :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Нюша » 21 сен 2017, 10:47

Если бы у меня муж был распустившимся, с животом и не ухоженным, я бы его попросила бы исправиться, а если нет, то бросила бы его.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Розовая Пантера » 22 сен 2017, 11:40

Нюша писал(а):Если бы у меня муж был распустившимся, с животом и не ухоженным, я бы его попросила бы исправиться, а если нет, то бросила бы его.

Как вы жестко!! Но с этим я согласна, это как жить с мужем пьяницей или который бьет и типа "любить" его. Никогда не понимала таких женщин и такие семьи.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение wiwa » 22 сен 2017, 18:58

Я бы не сравнивала мужа, который бьет, и того, кто потерял красоту. Все же это разные вещи.
Я сейчас люблю мужа не за внешность. Он мне нужен любой. Вот у него лысина появилась и все увеличивается. Так что же, мне бросать его за это? Да мне его лысина не мешает, я его люблю не за это.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение бабайка » 23 сен 2017, 19:34

wiwa писал(а):Я бы не сравнивала мужа, который бьет, и того, кто потерял красоту. Все же это разные вещи.

А при чем тут "потерял красоту"? Да, лысину не исправить, но если стричься коротко, а не отращивать волосы, чтобы зачесывать их на лысину, то это не портит мужчину. Если морщины появились, то тоже не критично, а главное, что это с возрастом вполне естественно.
А вот живот и лень - это не потеря красоты, это не желание работать над собой. И таким можно быть и в 30 лет, не обязательно стареть для того, чтобы толстым стать и ленивым.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение mimishka » 24 сен 2017, 12:22

бабайка писал(а):А вот живот и лень - это не потеря красоты, это не желание работать над собой. И таким можно быть и в 30 лет, не обязательно стареть для того, чтобы толстым стать и ленивым.

Согласна. Это недостаток моральный скорее, чем физический. И каждая женщина решает для себя, может она смириться с таким недостатком мужа, или нет.
Но вот если он не хочет заниматься спортом, отрастил пузико и доволен, но при этом хорошо зарабатывает, любит детей, любит жену. Что тогда? Все равно бросать его?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31