Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Динь-Динь » 20 ноя 2019, 14:25

Надежда_А писал(а):Динь-Динь, ну вам так повезло, а мне ни разу не присылали, как вы пишете, с сантиметром на вещи. Может, я не умею искать правильных продавцов.

При чем тут повезло! Я хотела эту вещь и хотела, чтобы она мне подошла, поэтому попросила продавца сделать подробные фото с сантиметром. Продавец хотел вещь продать, поэтому сделал всё, как я просила.
Вы просили, чтобы вам прислали фото с замерами?

Надежда_А писал(а):А еще я не умею делать правильные замеры :-): Покупали онлайн дочке пару футболок. Я сделала замеры, нашла нужный размер согласно им. Пообщалась с продавцом, и она сказала, что при таком росте и весе ребенка не может быть такой размер, посоветовала взять меньше. И она оказалась права. СпрашиваетсЯ, что я там измеряла и как?

Если продавец пишет: ОГ - 46, ОТ - 72, ОБ - 92 - то что тут можно не правильно измерить?
Я измеряю не себя, а свою вещь, которая на мне сидит идеально и тогда нет никаких проблем с замерами!
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение марсельк@ » 20 ноя 2019, 19:07

А разве правильно измерять вещь, а не себя? Ведь так получится больший размер, чем если измерять себя. И можно промахнуться. Купить слишком большую вещь. Ведь продавец должен писать размер, на который подходит вещь. Ну, конечно, если измерить покупаемую вещь сантиметром, то тогда все сойдется.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Динь-Динь » 02 дек 2019, 16:45

марсельк@, если продавец измеряет вещь и пишет размеры вещи, то логично измерять не себя, а свою вещь, в которой вам комфортно!
И тогда не будет пролётов с размерами! :nez-nayu:
Именно поэтому я прошу на фото сантиметр и тогда точно знаю, какие замеры у понравившейся мне вещи.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение зверобой » 03 дек 2019, 03:46

А скажите, кто-нибудь покупал обувь по интернету? Мне хвалили обувь, но ее можно заказать только по интернету. Модели такие симпатичные, и качество хвалят. И стоит адекватную цену. И натуральная кожа, натуральная подкладка. Но как заказывать сапоги или ботинки без примерки? Мне как-то не хочется рисковать... Я в магазине обычно перемеряю с десяток сапог, пока найду подходящие... Но модели такие симпатичные... Вот не знаю, что ли рискнуть?
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Настасья » 12 май 2020, 23:49

зверобой, а кто хвалит? Покупатели из интернета или ваши реальные знакомые, которые её уже купили?
Я один раз заказывала обувь так, чтобы она мне подошла.
Мая сотрудница купила на сайте сандалии и осталась очень довольна. Но я смогла их примерить :))
У меня нога чуть меньше, но мне важно было понять, какая полнота у этой обуви.
В итоге определилась, заказала и все удачно.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сонюшка » 16 май 2020, 12:56

Ну, это вам просто повезло. Такое редко бывает. На это рассчитывать нельзя, просто счастливый случай.
Мне несколько раз перепадала обувь, которую знакомые заказывали, но она им не подошла, и они ее перепродавали. Вот всегда были удачные покупки такие.
А сандалии без примерки вообще нельзя покупать, именно из-за полноты. У нас с дочкой у обеих очень узкая нога, так что все сандалии обычно болтаются. В В магазине примеряем по десять-двадцать пар обуви, и не факт, что найдем нужное.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Настасья » 16 май 2020, 15:06

сонюшка писал(а):Ну, это вам просто повезло. Такое редко бывает.

Ну, я и не спорю, что это удачный был случай.
Но зато теперь я знаю, какой размер и какая полнота мне подходит у этого производителя и возможно решусь и на другие покупки! :a_g_a:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Xina » 18 май 2020, 14:05

Настасья писал(а):Но зато теперь я знаю, какой размер и какая полнота мне подходит у этого производителя и возможно решусь и на другие покупки! :a_g_a:

А ведь точно. Теперь вы можете рискнуть и брать другие модели у этого производителя. Хотя это уже не так надежно, так как другая модель может по другому сидеть на ноге, и оказаться неудобной. Все же, если примерить, то совсем другое дело и вообще риска никакого.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Настасья » 04 июн 2020, 21:39

Если обувь дорогая и качественная, то указанная полнота всегда соответствует истине.
Это только с модельной обувью не прокатит, а кроссовки, мокасины, ботинки и любая другая обувь на низком ходу имеет одинаковую колодку и полноту.
У этого производителя есть серия Комфорт и полнота G. Я уже почитала отзывы, что если одна пара обуви вам подошла, то смело можно покупать и другие.
Так что буду пробовать, потому что через интернет на 20-25% дешевле, чем в магазине, но с примеркой, покупать :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение mimishka » 06 июн 2020, 16:09

Настасья, похоже, вы нашли свою обувь. Можете теперь всегда там заказывать. Это очень здорово, когда знаешь фирму, которая всегда подойдет. У меня пока такой нет, покупаю каждый раз разное. В результате, что-то удачно, что-то нет.
А сейчас так тем более, надо заказывать по интернету, в связи с пандемией. Так что, очень вовремя вы нашли себе обувь, которую можно смело брать без примерки.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31