Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение пилюля » 01 фев 2018, 15:00

Серена писал(а): я пробовала покупать зеленую гречку и обжаривать ее. Но не получается нормальная каша все равно... В домашних условиях ее так не обжаришь, как в промышленности. Все равно неравномерно получается, и каша слипается при варке.
А можно ведь купить жареную гречку, но при этом выбирать такую, которая светлая. Прекрасно видно, сильно ее обжарили или нет. Я темную гречку никогда не беру, выбираю самую светлую.

Девочки, а гречку же без масла обжаривают, если промышленным способом?
Потому что если в масле, да еще если много порций в одном и том же масле, то пользы в ней уже меньше, чем вреда.
Только никто, наверное, в этом не признается из производителей...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Надежда_А » 03 фев 2018, 10:33

пилюля, конечно, ее без масла в промышленности обжаривают, так что не о чем беспокоиться.
Есть крупы, которые обжарены в масле, так на них это написано на упаковках. Особенно часто можно увидеть обжаренные в масле рис и булгур. Такие крупы быстрее готовятся и более рассыпчатые получаются. Я иногда их покупала. Не задумывалась, что этот способ вреден для здовровья... Наверное, больше не буду такое покупать...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение степочка » 03 фев 2018, 16:48

Точно без масла, потому что когда гречку отвариваешь, то нет же на поверхности воды никакого жира!
Другой вопрос, что жаровню могут излишне перегревать, поэтому я, как и Серена, стараюсь купить светлую гречку, пережаренную видно же в прозрачных упаковках, можно просто взять другого производителя :a_g_a:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сонюшка » 04 фев 2018, 11:18

Я тоже всегда стараюсь взять самую светлую гречку, она и вкуснее. Но некоторые фирмы запаковывают крупы в полностью непрозрачные пакеты или коробки. Меня это очень злит. Иногда все же беру такие крупы, и оказывается ,что они вполне хорошие и светлые на вид. И вот зачем их прятать от покупателя? Не понимают, что такие упаковки отпугивают покупателей!
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Pchelka » 05 фев 2018, 22:37

Может в бумажной не прозрачной упаковке крупа лучше хранится?
А может просто производитель считает, что внешний вид крупы не идеален и лучше её спрятать в упаковку?
Я тоже предпочитаю те крупы, которые в прозрачной упаковке.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Xina » 06 фев 2018, 19:09

В бумажной упаковке крупа действительно "дышит", лучше хранится. Но я считаю, что можно же сделать в таком пакете небольшое прозрачное окошко? Или это слишком дорого?
Хотя я люблю все равно покупать крупы в картонных коробках - хоть их и не видно, но они обычно более качественные, правда, и более дорогие. Но если еще и окошко есть, то это идеальная упаковка.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение сапфир » 26 окт 2018, 11:27

Xina писал(а):Хотя я люблю все равно покупать крупы в картонных коробках - хоть их и не видно, но они обычно более качественные, правда, и более дорогие. Но если еще и окошко есть, то это идеальная упаковка.

А почему вы так решили? Вы думаете, что от упаковки зависит, какой товар в неё запаковали?
Я беру в разной упаковке и если мне крупа понравилась, то запоминаю производителя и потом покупаю еще раз.
Бывает, что в картоне не качественная продукция, а бывает, что в пленке - внешне красивая, а при готовке какой-то посторонний запах. Уверена, что не в упаковке дело, а в качестве того, что туда запаковали.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение wiwa » 26 окт 2018, 17:21

сапфир, да, не угадаешь. Но все же я заметила, что в дорогой упаковке чаще попадается качественный товар. Производитель, упаковывая в дорогую упаковку, как бы позиционирует себя, как более качественного, хотя и более дорогого. Так сказать, элитные товары, а не эконом-класс. Но конечно, это не гарантия. Просто бОльшая вероятность.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Аzаzелька » 01 ноя 2018, 16:43

А какая упаковка более дорогая? Картонная?
Часто вижу дорогие сорта итальянских макарон, упакованных в полиэтилен, а не в картон.
Цена зависит от качнсвтва, а не от упаковки, как мне кажется.
Но я покупаю только то, что вижу. В картоне брать - это как кота в мешке :-(
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Бель » 01 ноя 2018, 19:40

Аzаzелька, конечно, картонная упаковка более дорогая. Да, мне тоже не нравится, если я не вижу, что внутри упаковки. Но бывает полиэтиленовое окошко у таких коробок, тогда все видно. И все же у меня больше доверия продуктам в картоне. Как бы производитель заботится о своем имидже, об экологии, не скупится на оформлении.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31