Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Большой живот- сделать операцию или спорт?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение Ninusya_v » 30 ноя 2016, 11:41

Не просто так мы с детства в школе занимаемся физкультурой, её специально прививают, чтобы и во взрослом возрасте мы занимались. И если не бросать и продолжать заниматься каким-нибудь спортом, то и живота не будет, так как будут хорошо развиты мышцы.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение Ликуся » 30 ноя 2016, 20:26

Ой, а вы знаете, что я сегодня прочитала, ка раз по теме. Там описывались разные типы отложения жира у людей, и назывались причины, от чего это зависит.
Так вот, если на животе весь жир откладывается, то это может быть по причине депрессии, постоянных стрессов. Так что если этому верить, то нужно не столько спортом заниматься, сколько постараться успокоиться и устроить себе спокойную жизнь. Тогда, может, и не придется операцию делать.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение речка » 02 дек 2016, 17:14

Ninusya_v писал(а):Не просто так мы с детства в школе занимаемся физкультурой, её специально прививают, чтобы и во взрослом возрасте мы занимались. И если не бросать и продолжать заниматься каким-нибудь спортом, то и живота не будет, так как будут хорошо развиты мышцы.

Среди моих знакомых нет никого, чтобы так привык к физкультуре в школе, что и во взрослом возрасте ею занимается :nez-nayu:
Другой вопрос, что люди хотят иметь красивую фигуру и идут в спортзал или бассейн. Но это никак не потому, что в коле им это привили, а просто хочется нравится и себе и противоположному полу.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение Женька » 03 дек 2016, 17:10

речка писал(а):
Ninusya_v писал(а):Не просто так мы с детства в школе занимаемся физкультурой, её специально прививают, чтобы и во взрослом возрасте мы занимались. И если не бросать и продолжать заниматься каким-нибудь спортом, то и живота не будет, так как будут хорошо развиты мышцы.

Среди моих знакомых нет никого, чтобы так привык к физкультуре в школе, что и во взрослом возрасте ею занимается :nez-nayu:
Другой вопрос, что люди хотят иметь красивую фигуру и идут в спортзал или бассейн. Но это никак не потому, что в коле им это привили, а просто хочется нравится и себе и противоположному полу.

Ну не скажите. Если в школе хороший учитель физкультуры, это много значит. У нас была такая учительница - научила нас прикладывать максимум усилий для результата, и стремиться победить во всех соревнованиях. Мне с ней тяжело было, потому что спорт давался с трудом, но я ей благодарна - без ее уроков я бы совсем рохлей выросла... А так хоть немного прикоснулась к миру спорта и научилась получать удовольствие от физических нагрузок.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение LisaVeta » 17 янв 2017, 20:30

После праздников заметно увеличился живот :cry_ing: Пришлось срочно садиться за велотренажер, надеюсь до липосакции не дойдет!!
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение Ninusya_v » 26 янв 2017, 20:55

Вот если убрать живот полной абдоминопластикой с ушиванием мышц, то его больше не будет, если только много есть и жир скопится за брюшиной. НО свисать снаружи ничего не будет.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение булочка:) » 26 янв 2017, 21:36

Женька, а у меня таким стимулом стала мама моей подружки.
Моя мама уже в 30 лет была довольно пухленькой, а мама подруги с ней одни вещи носила!
Так вот она каждый вечер перед сном делала зарядку. Один день ноги, второй день руки и пресс, третий день растяжка, потом всё сначала.
Это всего 15-20 минут занимало, но выглядела она просто шикарно!
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение Серена » 28 янв 2017, 15:30

булочка:), мама вашей подруги может быть, просто имела такую конституцию, что не поправлялась. Зарядка могла быть ни при чем. У меня подруга все время худая, и никогда на диете не сидела и спортом не занималась. Ни живота, ни бедер у нее нет. Причем троих детей родила и грудью их кормила подолгу. Не поправлялась даже во время кормления грудью.
Вот не верится мне, что всего лишь зарядка перед сном может избавить от живота.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение Глафира » 26 фев 2017, 11:02

Интересно, сколько реально срок восстановления после абдоминальной пластики живота? Думается недели 2-3 достаточно будет?
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Большой живот- сделать операцию или спорт?

Сообщение рыжик » 27 фев 2017, 19:57

Думаю, через две недели на работу можно будет выходить.
А меня интересует, можно ли сделать две операции одна за другой, и с каким промежутком?
Мне бы хотелось избавиться от живота и груди форму придать. Но отпуск на работе только один :-( Хотелось бы за три-четыре недели со всем этим разобраться...
А если бы было можно сделать обе операции одновременно, чтобы один раз наркоз пережить, то было бы идеально. Такие вот у меня грандиозные планы.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31