Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Липофиллинг - удобная штука!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение тень » 27 янв 2017, 19:56

Да, если подумать, то действительно... Если груди изначально разного размера, то лучше выбрать другой вариант, не липофилинг. Но это бывает редко, чтобы разница была большой. А так, у любой операции есть свои противопоказания и не всем подходит. Я думаю, что хирург и сам не возьмется делать операцию, если существенный риск неудачи. Никому не хочется получить недовольную клиентку.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение zanoza » 27 янв 2017, 22:31

тень, а клиентки разные бывают. Некоторые требуют, чтобы было именно так, как она хочет и не важно, что доктор советует и предостерегает.
Думаю, что в таком случае нужно какие-то документы подписывать, что пациентке было рекомендовано одно, а она хочет другие и поэтому всю ответственность берёт на себя.
В этом случае она хоть жаловаться не будет, если окажется, что получилось совсем не то, что она хотела. И все это только по её глупости и произошло :(((
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Алёнка » 28 янв 2017, 20:04

Так. Слишком много вариантов. Я теперь не знаю, что же лучше - сделать липофилинг, или отдельно липосакцию и отдельно имплантанты? Если подумать, то у каждого метода есть достоинства и недостатки.
Вот был бы только один способ, и думать не надо было бы :nez-nayu:
Но липофилинг, наверное, обойдется дешевле :du_ma_et:
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение редиска » 29 янв 2017, 21:17

Алёнка, нужно видеть ваши проблемы для начала, чтобы понять, что вам больше подойдет!
Но мы с вами не компетентны в этом вопросе, ведь так?
Если я решусь на коррекцию фигуры и лица, то обойду несколько клиник и выясню, что они лично мне предлагают.
А потом уже займусь тем, что изучу предложенные методы, мнение разных клиник и сделаю свои выводы.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Селена » 29 янв 2017, 22:01

Липофиллинг действительно в отличии от других операций не дорогой и позволить себе может каждая женщина. К тому же проводиться может под местной анестезией.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: - удобная штука!

Сообщение сапфир » 30 янв 2017, 15:43

Так разве же дело в том дорогой он или нет? Мне было бы не трудно собрать средства и более дорогостоящую процедуру.
Но дело в том, что я хочу после этого выглядеть лучше, а не хуже, А именно такие случае тоже ведь не редки, что и пугает меня в данный момент.
Может у нас на форуме кто-то решится на Липофиллинг и расскажет нам о результатах? :-):
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: - удобная штука!

Сообщение zumka » 31 янв 2017, 20:21

сапфир писал(а):Так разве же дело в том дорогой он или нет? Мне было бы не трудно собрать средства и более дорогостоящую процедуру.
Но дело в том, что я хочу после этого выглядеть лучше, а не хуже, А именно такие случае тоже ведь не редки, что и пугает меня в данный момент.
Может у нас на форуме кто-то решится на Липофиллинг и расскажет нам о результатах? :-):

Если я на что-то решусь, то в первую очередь на липофиллинг. И цена для меня имеет значение. Я найду, куда еще потратить деньги, а не только на операции :-):
Но дело не только в цене. Меня пугают инородные материалы в теле. Морально легче согласиться на то, чтобы вставить свой собственный жир. Кажется, что меньшая вероятность осложнений. И общий наркоз меня всегда пугал. Я только однажды его пережила, и воспоминания об этом неприятные. По собственной воле вряд ли решусь повторить.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Селена » 02 фев 2017, 21:30

Я вот собралась на липофиллинг скул. Жир будут откачивать из бедер и закачивать в скулы. Ничего инородного, все только свое, но под общим наркозом. Наркоз собираются делать на импортных препаратах, а не то что в государственных больницах.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Zaya » 02 фев 2017, 21:41

Селена, а почему под общим наркозом? Ведь объем работы небольшой. В скулы совсем немного жира нужно закачать. Или вы сами захотели общий наркоз, чтобы наверняка не чувствовать боли?
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Катрин » 14 мар 2017, 19:25

Думается, эта процедура прежде всего безопасна для собственного организма, так как вводится собственный жир. Только вот сможет ли врач гарантировать приживаемость этого жира?
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31