Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Липофиллинг - удобная штука!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Селена » 13 янв 2017, 11:03

Недавно заметила у подруги аккуратную попу! Всегда у нее была плоская, а тут вдруг округлилась, и , притом она не поправилась. Оказалось, ей сделали липофиллинг, путем липосакции из собственных жировых отложений и перенесли этот жир в область ягодиц. Операция длилась недолго, а эффект обалденный. Я вот теперь тоже хочу, только сделать липофиллинг груди.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение мяушка » 13 янв 2017, 15:54

Ничего себе. Я тоже так хочу. Даже не знала о такой возможности.
А откуда у вашей подруги брали жир? Вот мне бы из живота убрать, а в попу добавить :-):
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Динь-Динь » 14 янв 2017, 19:00

Тут вопрос в том, как на долго сохранятся такие результаты?
Не будет ли жир "мигрировать"?
Таким образом можно только попу и грудь увеличить?
Понятно, что это лучше, чем искусственные импланты, но я бы почитала об этой операции более подробно, прежде чем решиться на неё.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Zaya » 15 янв 2017, 09:08

Динь-Динь писал(а):Тут вопрос в том, как на долго сохранятся такие результаты?
Не будет ли жир "мигрировать"?
Таким образом можно только попу и грудь увеличить?
Понятно, что это лучше, чем искусственные импланты, но я бы почитала об этой операции более подробно, прежде чем решиться на неё.

Вот у меня похожие опасения. Все-таки имплант имеет форму, которая не изменяется. А жир? Ведь он может исчезнуть, если человек похудеет. А если поправится? Не нарастет ли этот новый жир так, что испортит форму груди или попы? И я не уверена, что вставленный жир приживется лучше, чем искусственный имплант. Я бы рассматривала этот вариант только в том случае, если бы у меня не прижился имплант.
Ну или я ошибаюсь, но все же я подожду, когда наберется несколько отзывов женщин, которые удачно сделали такие операции.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение синица » 15 янв 2017, 10:58

Так это же осуществилась тайная мечта всех девушек и женщин :-): Из одного места убрать, а в другое добавить. Сколько раз от подружек слышала эти слова!
А насколько это сложная операция? Сколько стоит? Мне бы из бедер убрать, а в грудь добавить.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Глафира » 15 янв 2017, 20:37

Подруга делала подобную операцию, липоксировала живот и откачанный жир вводили в грудь. Из 400 миллилитров в каждую грудь прижилось примерно половина. Что-то там происходит с жиром и часть его растворяется. Прошло уже полгода и грудь заметно увеличилась и даже приподнялась. Конечно это не вариант, имеющих первый или ниже размер или у кого отвисла сильно. Но для улучшения формы собственной груди очень даже здорово.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение сапфир » 15 янв 2017, 20:43

синица писал(а): Мне бы из бедер убрать, а в грудь добавить.

А у меня наоборот... Бедер нет совсем, но есть живот :(((
Но для бедер такую операцию вряд ли провести могут. Хотя, попа у меня тоже не ахти, если будет попа, то фигура по любому будет выглядеть лучше.
Но меня смутил тот факт, что не весь жир приживается, а если он по разному приживется и у меня попа будет не симметричной :sh_ok:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение тёмка » 15 янв 2017, 21:25

сапфир, так это не только попы касается, но и груди...
У моей сестры грудь разного размера :-(
Она вот тоже думает об операции, так как очень комплексует. Но если есть проблемы с приживанием жира, то кто даст гарантии, что после операции у неё будут груди одинаковые? :du_ma_et:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Розовая Пантера » 16 янв 2017, 11:25

тёмка писал(а):сапфир, так это не только попы касается, но и груди...
У моей сестры грудь разного размера :-(
Она вот тоже думает об операции, так как очень комплексует. Но если есть проблемы с приживанием жира, то кто даст гарантии, что после операции у неё будут груди одинаковые? :du_ma_et:

Хирург должен рассчитать правильное количество жира, которое может прижиться. Я вот тоже думаю сделать липосакцию бедер с внешней и внутренней сторон, чтобы ноги ровные стали, а жир закачать в грудь.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Липофиллинг - удобная штука!

Сообщение Night » 16 янв 2017, 17:42

Если груди разные, то это в любом случае сложности. Если вставлять импланты, то все равно врач должен рассчитать, чтобы груди в результате получились одинаковые. Так что может быть, даже с липофиллингом это сделать проще.
Хотя лучше всего проконсультироваться со специалистом.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31