Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Селена » 23 янв 2017, 22:42

У нас в классе у сына классная руководительница почтенного возраста, но ещё хорошо выглядит, сделала себе коррекцию кожи рук от плеча до кисти. Дама она полноватая, поэтому и кожа обвисла. У пожилого возраста это очень распространено. Да и у тех, кто часто худеет, а потом набирает вес. Убирают лишнюю кожу и с внутренней стороны руки остается тонкий шовчик. Можно и нити использовать на основе молочной кислоты, она со временем рассасывается, оставляя каркас из соединительной ткани. Тоже удобная штука. Но брахиопластика гарантированно убирает дряблость. Сейчас мама у меня заинтересовалась этой операцией. Думаю, многие заинтересуются такой операцией.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение пипетка » 24 янв 2017, 14:39

А я впервые о таком слышу. Но это если все руки делать, то довольно серьезная операция получается, да?
А как себя ощущает человек после операции? На какой день уже можно руками всё, как обычно делать?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Zaya » 24 янв 2017, 19:13

Эта операция, наверное, в первую очередь и нужна тем женщинам, у которых работа связана с людьми. Они постоянно на виду, и все обратят внимание на руки, если кожа обвисшая.
Только нет смысла, как мне кажется, делать только руки. А лицо ведь тоже важно. И тогда нужно делать заодно и подтяжку. Будет хороший результат.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение клякса » 25 янв 2017, 12:21

Zaya, ну так может подтяжка лица - это будет следующий шаг, все же сразу не сделаешь.
А руки красивые всем нужны, вы же летом хотите открытую одежду носить, значит руки будут на виду.
Хорошо только тем, кому вера не разрешает тело показывать, там уже всё равно, где и что висит, ведь никто этого не видит :nez-nayu:
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Zaza » 25 янв 2017, 12:58

клякса писал(а):Хорошо только тем, кому вера не разрешает тело показывать, там уже всё равно, где и что висит, ведь никто этого не видит :nez-nayu:

Вы шутите? Обычно под паранджой очень ухоженные женщины!
Как это их никто не видит? А муж! Им другие мужчины вообще не нужны, а вот для мужа она всегда должна быть красавицей!
А иначе можно остаться и без мужа и без детей :-(
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Глафира » 25 янв 2017, 21:44

Единственный минус такой операции - внутренний шов по руке и его ничем не удалить. Однако подобная операция здорово избавляет от дискомфорта ходить летом в открытой одежде при провисшей коже. Читала, что нити имеют временный эффект, а полипропиленовые нити вообще искусственные.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение речка » 26 янв 2017, 21:47

Ну, внутренний шов будет виден только, если поднимать руки? Правильно я понимаю?
А если просто женщина будет ходить в летнем сарафане в повседневной жизни, то ведь никто этот шов и не увидит.
А это место действительно, наверное, самое проблемное, потому что делай не делай упражнения для рук, а коже деваться некуда :(((
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Серена » 28 янв 2017, 15:43

Лучше уж тонкий незаметный шов, чем очень заметная обвисшая кожа на руках. Тут и думать нечего.
Я вот думаю - самые критичные места на теле, которые всегда на виду - это лицо, шея и руки. А существует ли операция, чтобы омолодить шею?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Селена » 29 янв 2017, 22:27

Заметный шов будет около года, потом он белеет и становится менее заметным. Полторы - две недели никаких нагрузок на плечи, питание должно быть легким и мягким, без соли чтобы не было отёков.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Брахиопластика - лучшее средство от обвисания кожи.

Сообщение Настасья » 29 янв 2017, 22:38

Селена писал(а):Заметный шов будет около года, потом он белеет и становится менее заметным.

Главное, чтобы за год в весе не набрать, а то шов некрасиво растянется :(((

Серена писал(а):А существует ли операция, чтобы омолодить шею?

А вот мне тоже интересно, ведь шея гораздо раньше выдает возраст, чем даже лицо.
Да и красивое натянутое лицо совсем уже не так молодо смотрится на старой шее :(((
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31