Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что старит женщину?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что старит женщину?

Сообщение Tatuska » 18 дек 2017, 15:11

комета писал(а):Ну так у всех разное понятие о красоте :))
Помню была передача о мужчине, которому нравятся только дистрофично худые женщины. Нормальных женщин он не воспринимал, не понимал в чем красота. Его девушка весила до встречи с ним 45 кг при довольно высоком росте, а когда они вместе были на передаче, то она похудела до 38 кг и этот странный мужчина говорил, что если бы она еще пару кг сбросила, то стала бы 100 % для него идеалом :sh_ok:

комета, а она что специально для него худела еще больше?!?!?!? Жесть!!!
как же можно так не любить себя, чтобы так над собой издеваться?
Она же загубит здоровье, органы начнут уменьшаться в размере, месячные скорее всего уже прекратились.
Они нашли друг друга, как мне кажется, как ни ужасно это звучит :-(
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Что старит женщину?

Сообщение Бель » 19 дек 2017, 19:45

Если она была и до того очень худой, то наверное, не нравилась парням. А тут нашла ценителя своей красоты. Вот и старается для него... Скорее всего, у нее был комплекс неполноценности, поэтому она и худеет ради своего мужчины. Самодостаточная женщина на это не пошла бы.
Ну, по телевизору чего только не покажут. К счастью, в жизни такие крайности бывают очень редко. Ведь это ненормально.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Что старит женщину?

Сообщение Динь-Динь » 18 окт 2018, 15:53

Девочки, но должно же сработать чувство самосохранения!
Да и здравый смысл тоже! Ведь она детей с таким весом родить не сможет...
А вот в чувствах её мужа я очень и очень сомневаюсь. Если бы любил, то думал бы в первую очередь о её здоровье, а не своих интимных предпочтениях...
Жалко эту женщину :((
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Что старит женщину?

Сообщение тень » 20 окт 2018, 20:14

Моему мужу всегда нравились худые женщины, а я как раз тогда была очень худая. Но конечно, не до такой степени, чтобы ему нравились дистрофички. В пределах нормы все. А сейчас я поправилась, и муж, вроде, не проявляет недовольства. Только иногда дразнится, что у меня слишком толстая задница. Хотелось бы похудеть ради него, но никак не получается :-(
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Что старит женщину?

Сообщение Богдана » 16 июн 2019, 20:16

Я вот последние обсуждения перечитала, многие девочки пишут, что мужчину нужно выбирать по внутренним качествам, не смотреть на внешность, на какие-то отрицательные моменты в его характере, его неприятный запах или смех...
А в этом обсуждении читаю, что это вполне нормально, что мужа нравятся худые...
тень, вас муж за худую фигуру выбрал в жены или всё таки по каким-то другим качествам? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Что старит женщину?

Сообщение Серена » 17 июн 2019, 15:40

Богдана, я за себя могу сказать. Какие нравятся парни - это одно. А за кого замуж выходишь - часто не совпадает. Мне вот нравились всегда невысокие, коренастые и темноволосые. А мужа выбрала себе высокого, худого и светлого. И не жалею ни капли. В какой-то момент все эти "нравятся такие-то" перестают работать.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Что старит женщину?

Сообщение Beze » 28 дек 2021, 23:18

Серена, а что значит "мужа выбрала"?
Перед вами стояло много претендентов - и коренастые и высокие, светловолосые и брюнеты - а вы выбирали за кого замуж выходить?
Или всё иначе было?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31