Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что старит женщину?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что старит женщину?

Сообщение bambuk » 26 ноя 2017, 16:50

Solnechnaya_Я, ну конечно, у бабули на фото какие-то проблемы старческие с психикой, это очевидно.
Но есть не такие шокирующие случаи. Когда старушка красится вроде бы и в пределах нормы, но все же слишком ярко. И тогда нельзя сказать, что она неадекватная и у нее старческий маразм. Просто отсутствие вкуса, наверное. Или плохое зрение виновато, как писали выше.
Да и не только старушки красятся слишком ярко, и выглядят уродливо. То же самое касается женщин средних лет. Наверное, они с молодости привыкли к ярким цветам косметики, когда была такая мода. Да так и не могут понять, что та мода осталась позади вместе с их молодостью...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Что старит женщину?

Сообщение Янчик » 27 ноя 2017, 20:59

На самом деле таких женщин не так уж и много.
Все таки сейчас люди более адекватно выглядят, чем раньше, когда все были одинаковыми, потому что так модно.
Среди моих сотрудников есть те, кто почти совсем не красится и те, кто красится ярко, но нет тех, кто бы выглядел вульгарно!
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Что старит женщину?

Сообщение рыжик » 29 ноя 2017, 19:20

Соглашусь, что сейчас не так вульгарно выглядит косметика. Но вот в модных кругах точно так же все выглядят одинаково - модные накачанные губы, модные брови, татуаж... Пусть это все не старит, но навевает скуку и убивает индивидуальность.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Что старит женщину?

Сообщение mary0107 » 30 ноя 2017, 21:45

рыжик писал(а):в модных кругах точно так же все выглядят одинаково - модные накачанные губы, модные брови, татуаж...

Меня больше всего поражают именно губы... Некоторые увеличивают так, что напрочь теряют себя.
Ведь какая бы ни была внешность, пусть и не очень красивая, но человек индивидуален.
Многие актеры и актрисы были гораздо красивее в своем естественном обличье. Вот бы вопрос им задать - зачем они становятся такими, как все? :du_ma_et:
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Что старит женщину?

Сообщение Asida » 02 дек 2017, 18:57

mary0107 писал(а):Многие актеры и актрисы были гораздо красивее в своем естественном обличье. Вот бы вопрос им задать - зачем они становятся такими, как все? :du_ma_et:

Да, очень часто меняются в худшую сторону...
Вот вам страшные картинки по этому поводу. Не видели еще Иранку Джоли после пятидесяти пластических операций?


Вот что было
джоли000370070224.jpg


И вот что стало.
Джоли6.jpg
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Что старит женщину?

Сообщение варенье » 03 дек 2017, 22:47

Иранку - это в смысле она из Ирана?!?!?
А там тоже так активно делают пластику? И мужья это оплачивают?!??!
Ужас, конечно, на фото, но подозреваю, что ей самой нравится то, что получилось... :du_ma_et:
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Что старит женщину?

Сообщение Алёнка » 04 дек 2017, 19:14

варенье, есть у меня подозрение, что это фейк. На странице этой девушки идет реклама. И люди подозревают, что все это слой косметики, а никакие не пластические операции.
Но по легенде, эта 19-летняя девушка захотела быть похожей на Анжелину Джоли, и вот что с собой сотворила. Якобы она еще похудела, и весит сейчас 40 килограмм.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Что старит женщину?

Сообщение Тюпа_и_сорока » 07 дек 2017, 13:05

Может быть и фейк, а видео с этой барышней есть?
Если она зарабатывает на своих блогах, то будет выставлять любую шокирующую информацию, только бы привлечь по-больше людей.
А может и с рекламы имеет процент, сейчас ведь кто как может тот так и зарабатывает...
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Что старит женщину?

Сообщение по4емуха » 08 дек 2017, 19:45

Тюпа_и_сорока, есть ее видео, но я не смотрела, мне и фотографий хватило.
Если это действительно у нее пластика, и она таким образом зарабатывает, то это еще более шокирует меня. Неужели молодая девушка может так изуродовать себя ради денег?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Что старит женщину?

Сообщение Катюша » 09 дек 2017, 18:50

А почему вы решили, что она молодая?
Если натянуть кожу, то и старуха будет молодой казаться.
Мне кажется, что если её нравится её внешность, то чего нам с вами волноваться? :nez-nayu:
Человек вправе выглядеть так, как ему хочется, ведь живем один раз. И не важно для себя лично она делает это, для мужа, или для саморекламы, как способ на такой внешности заработать.
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31