Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дневник питания

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Дневник питания

Сообщение виля » 17 июл 2017, 21:39

Lar4ik писал(а):Надо будет и мне проверить сметану, которую я покупаю. Обязательно проверю. Только я покупаю сметану очень редко, и каждый раз разную. Не задумывалась, что бывает не настоящая, так как мы очень редко ее едим.
Но вот кролика в сметане мне захотелось :-):
Или можно индюшиную печень потушить в сметане, тоже будет не слишком калорийное, но вкусное блюдо.

Lar4ik, индюшиная печень - это уже не низкокалорийный продукт. У неё в два раза калорийность выше, чем у куриной. И белка меньше, чем жира :sh_ok:
Это вкусно, полезно для детей и тех, кому не нужно худеть, но если мы говорим о диете и подсчете калорий, то лучше брать куриную :nez-nayu:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Дневник питания

Сообщение Бель » 19 июл 2017, 05:14

виля, спасибо!
А я всегда считала, что любые индюшиные части низкокалорийные. Но наверное, это не так. Те же индюшиные окорока очень жирные. Я теперь так понимаю, что для диеты годится только индюшиная грудка, правильно?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Дневник питания

Сообщение мамсика » 20 июл 2017, 19:16

А я и крыло, и голень индюшки покупаю, снимаю после отваривания кожу и вполне себе диетическое мясо. Грудку что куриную, что индюшачью есть невозможно.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Дневник питания

Сообщение ветер » 20 июл 2017, 20:32

Крыло индюшачье может считаться диетическим, а вот голень, по-моему, нет. Хотя я обожаю именно голени.
А грудки действительно очень сухие, их можно есть только очень голодной. Разве что сварить, перекрутить на мясорубке, сделать такой фарш, а потом делать или макароны по-флотски или добавлять в гречку. Не так, чтобы очень вкусно, но съедобно.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Дневник питания

Сообщение pecok » 20 июл 2017, 22:24

По поводу индейки, то вот собрала информацию по калорийности, надеюсь, что будет видно:

Изображение
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Дневник питания

Сообщение Zana » 22 июл 2017, 14:27

Ого, какие крылышки калорийные. А ветер считала, что крылышки менее калорийные, чем голени. Получается, наоборот.
Только мне не понятно одно на этой схеме - жареная индейка 181ккал, а отварная - 180 ккал. Почти никакой разницы. Как так может быть? И почему отварная вдруг становится такая калорийная, намного калорийнее, чем тушеная (132 ккал)? Чем это объяснить? Может, там опечатка?
Вот то, что индейка-гриль некалорийная, это понятно -там жир весь стекает. Но я не ожидала,что получится всего 75 ккал.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Дневник питания

Сообщение фасолька » 22 июл 2017, 20:40

Zana, думаю, что речь о жарке на противопригарной сковороде без масла :nez-nayu:

Ну, а теперь похвастаюсь своими результатами, я дневник начала вести 3 июня, сегодня 7 недель, как я на низкокалорийном питании и результат - минус 5 кг :bra_vo:
Я довольна! Не могу сказать, что я очень изменилась, но мне стало легче физически, а еще, я съедая свои положенные калории наедаюсь, это меня больше всего поражает.
Иногда мне даже кажется, что я переедаю, хотя я не превышаю допустимые калории.
Двигаюсь к цели дальше! :a_g_a:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Дневник питания

Сообщение черёмуха » 23 июл 2017, 15:42

фасолька писал(а):Ну, а теперь похвастаюсь своими результатами, я дневник начала вести 3 июня, сегодня 7 недель, как я на низкокалорийном питании и результат - минус 5 кг :bra_vo:
Я довольна!

ОГО! Я вас поздравляю - это крутой результат!!!
Скорее всего, что дальше уже не будет таких больших сбросов веса, потому что организм привыкает к питанию, но если держать такой колораж, то вес все равно будет уходить.
Главное потом не сорваться, когда будет достигнут желаемый вес... :du_ma_et:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Дневник питания

Сообщение Мия » 23 июл 2017, 17:39

фасолька писал(а):Zana, думаю, что речь о жарке на противопригарной сковороде без масла :nez-nayu:

Ну, а теперь похвастаюсь своими результатами, я дневник начала вести 3 июня, сегодня 7 недель, как я на низкокалорийном питании и результат - минус 5 кг :bra_vo:
Я довольна! Не могу сказать, что я очень изменилась, но мне стало легче физически, а еще, я съедая свои положенные калории наедаюсь, это меня больше всего поражает.
Иногда мне даже кажется, что я переедаю, хотя я не превышаю допустимые калории.
Двигаюсь к цели дальше! :a_g_a:

И я поздравляю! Сколько вам еще осталось сбросить для идеального веса?
Удивительно, что вы наедаетесь. Я читала ваше меню, так я была бы голодной при таком питании... То есть вы привыкли?
Может, действительно мы привыкаем слишком много есть, и потом уже идет набор веса, а мы вечно голодные?
Надо мне брать с вас пример и садиться на диету!
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Дневник питания

Сообщение Азалия » 23 июл 2017, 18:03

фасолька, здорово! Мне бы сбросить пять килограмм, я была бы счастлива...
А как вы составляете себе меню - все так же, из того, что есть в холодильнике, или все же приходится себе готовить отдельно и специально? Или вы всю семью приучили есть низкокалорийные блюда?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31