Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дневник питания

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Дневник питания

Сообщение бабайка » 19 июн 2017, 18:43

Моя знакомая говорит, что стоит только от сладкого и хлеба отказаться, уже результат будет явно заметный через месяц-два.
Но я не представляю, как от хлеба отказаться можно. Без выпечки, печенья и конфет, я пережить могу, но хлеб у меня всегда есть на столе.
А еще калории считать очень быстро надоедает, раз забыл, два забыл и уже никакой подсчет не ведется.
То есть, все таки худеть - это большой труд и сила воли, как ни крути...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Дневник питания

Сообщение фасолька » 19 июн 2017, 19:12

мяушка писал(а):фасолька поздравляю с почином! Неплохой результат.А сколько килограмм вы хотите сбросить?

Неплохой результат будет, если за месяц сброшу 3 кг. Потому что первый килограмм - это совсем еще не показатель.
Сбросить мне нужно 10 кг, планировала, что за лето сброшу, а там посмотрим. Это я так готовлюсь к встрече выпускников :nez-nayu:

мяушка писал(а):тяжело вам выдерживать эту диету? И еще вопрос, откаких продуктов вы еще отказались, за счет чего уменьшились калории?
Силы хоть у вас есть, слабость не одолела?

Слабости никакой нет совершенно, ем много овощей, хлеб почти убрала, ем не больше 60 г в день и то, подсушенного, а не свежего.
Утром любая каша на воде с овощным салатом, днем суп овощной с постным мясом/рыбой и посушенным хлебом, полдник - творог с чайной ложкой меда и кефир, а на ужин овощи сырые с добавлением горошка молодого или кукурузки, немного сыра твердого могу в этот салат покрошить или отварного куриного филе.
Я наедаюсь, кушать не хочется, но очень сложно без сладкого, булочек, печенья, жаренного мяса, копченой колбаски, жареной рыбки и всего того, что я так люблю :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Дневник питания

Сообщение джема » 19 июн 2017, 19:19

фасолька, сейчас много говорят о том, что сахар можно приравнять к наркотику.
Пользы никакой, только вред от него, так еще и во всех продуктах питания он есть, что ни купи.
Отказаться от сладкого очень трудно, особенно, если ранее в семье были сладости в неограниченном количестве.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Дневник питания

Сообщение клубничная » 19 июн 2017, 20:16

Я бз сладкого смола бы, наверное, а вот без жаренного вряд ли.
Я очень люблю жаренное и запеченное мясо, жаренную картошку, те же жаренные в муке кабачки, и в кляре цветную капусту и рыбу.
Как без этого? А ведь эти продукты максимально калорийные, похудеть не получится :-(
А блинчики?!?!? Как же без блинчиков, блинов, налистников и оладушек с вареньем или сметаной? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Дневник питания

Сообщение цитрус » 20 июн 2017, 18:10

клубничная, это у вас просто плач Ярославны :-): Вы так вкусно все описали, что мне захотелось бежать на кухню и жарить мясо, картофель, и цветную капусту в кляре...
Кстати, а ведь цветная капуста, даже в кляре, не должна быть так уж калорийна? Если этого самого кляра брать немного? И жарить ее в небольшом количестве растительного масла? Все-таки овощное блюдо... Так хочется сейчас этой капусточки :ny_tik:
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Дневник питания

Сообщение Настасья » 22 июн 2017, 14:24

Если кляра и масла будет мало, то это уже будет не та совсем капуста, к которой я, например, привыкла. Она должна быть с толстенькой хрустящей корочкой :-):
Если цель - похудеть, то от таких продуктов в любом случае придется отказаться на время похудения.
А вот когда желаемый результат будет достигнут, то пару раз в неделю можно будет побаловать себя чем-то жирненьким, жареным и очень вкусненьким :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Дневник питания

Сообщение Аида » 22 июн 2017, 20:04

В Инстаграме очень популярна парочка фриков Александр Шпак и его жена Ирина. Конечно они себе сделали множество пластических операций, а сам Александр делает маникюр и педикюр :hi_hi_hi: Но и физически они постоянно занимаются. При этом рассказывают о множестве способов приготовления блюд для малокалорийного питания. Если кому интересно подпишитесь в Инстаграме, есть что посмотреть интересного.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Дневник питания

Сообщение пипетка » 22 июн 2017, 20:22

А меня нет в Инстаграм...
Решила, что еще одна соцсеть мне не нужна :)
И я думала, что там в основном люди своими многочисленными фото делятся.
А еще, по поводу рецептов, то я многие продукты не ем и если и готовлю по таким рецептам, то всё равно всё под себя подстраивать приходится.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Дневник питания

Сообщение марсельк@ » 23 июн 2017, 08:50

пипетка писал(а):А еще, по поводу рецептов, то я многие продукты не ем и если и готовлю по таким рецептам, то всё равно всё под себя подстраивать приходится.

Но все равно ведь рецепты нужны... Я вот не могу сама придумывать новые блюда, да еще и диетические, мне нужна какая-то основа, а потом уже я под себя приспосабливаю. Если же долго не читаю в интернете новые рецепты, то готовлю одно и то же, фантазии не хватает что-то изобретать. А еще, читая блоги, я узнаю о новых низкокалорийных продуктах, на которые раньше не обращала внимание в магазинах.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Дневник питания

Сообщение Лапуля » 23 июн 2017, 18:43

Да, с первого раза этот Шпак просто шокирует. Вот уж не думала, что и у нас мужчины могут так выглядеть. А послушаешь его, говорит разумные вещи, много знает. В Инсте хватает таких кадров :-):
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31