Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дневник питания

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Дневник питания

Сообщение степочка » 24 июн 2017, 15:45

У меня знакомая ходила на какой-то женский фитнес и там была своя школа питания.
Что удобно, всё по табличкам уже расписано на неделю, что есть, в каком количестве и с чем.
Смысл в том, чтобы первый месяц съедать не больше 1200 ккал, потом съедать не больше 1500 калорий до желаемого веса.
А вот когда вес нужный достигнут, нужно к этим 1500 калорий каждую неделю добавлять по 100 калорий и продолжать взвешиваться.
Как только вес перестанет снижаться, нужно остановиться на этом количестве калорий и дальше просто держать вес.
Вы знаете - результат потрясающий. Она за год сбросила 20 кг и сейчас держит вес 52 кг уже несколько месяцев :a_g_a:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Дневник питания

Сообщение Наргиz » 24 июн 2017, 15:54

степочка, это вы про FitCurves, наверное, говорите?
Я когда-то ходила к ним на фитнес, но вот в школу питания не пошла, пожалела денег, а сейчас думаю, что может и зря? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Дневник питания

Сообщение пилюля » 24 июн 2017, 18:02

Интересная тема. Всегда думала, что считать калории - это очень сложно, но если это делает программа, а ты только вводишь вес съеденного продукта, то стоит попробовать.
Я правда, совершенно не разбираюсь во всем этом и понятия не имею, много это или мало - 1200 калорий или 1600.
Но если программа все рассчитает, то наверное, буду пробовать. У меня пока в телефоне только шагомер стоит, он должен считать сколько шагов я прошла за день и сколько на это потратила калорий.
Шагомер-то стоит, только включать его утром забываю :du_ma_et:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Дневник питания

Сообщение фасолька » 25 июн 2017, 16:35

фасолька писал(а):Неплохой результат будет, если за месяц сброшу 3 кг. Потому что первый килограмм - это совсем еще не показатель.

Ну что, девочки, я таки худею! :ya_hoo_oo:
За 20 дней сбросила 2 кг, правда, вес виден только на весах, в зеркале пока ничего не замечаю, хотя подруга сказала, что заметно, что я похудела в лице.
Моя цель, конечно, была похудеть совсем в других местах, но очень надеюсь, что это ведь только начало.
Продолжаю держать калории, какие мне рассчитала программа, через 10 дней отпишусь, как мои результаты! :-):
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Дневник питания

Сообщение Beze » 25 июн 2017, 19:27

фасолька, поздравляю! Результат отличный просто! Особенно, если кушать не хочется, как вы пишете выше.
Это если за месяц по 3 кг будете сбрасывать, то заметно похудение очень скоро станет для всех.
Вы спорт добавить не планируете?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Дневник питания

Сообщение Наргиz » 26 июн 2017, 13:04

Да, с физнагрузками дело должно пойти быстрее, но не факт, и это я по себе знаю.
Ведь со спортом и кушать будет хотеться больше - это 100 %.
А голодать нельзя, это противоречит здравомыслящим системам похудения.
А значит придется добавлять калораж... А значит, что вряд ли вы худеть быстрее станете.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Дневник питания

Сообщение по4емуха » 28 июн 2017, 09:10

фасолька, а можете написать примерно, чем вы сейчас питаетесь и в каком количестве? Вот то, что вы вводите в эту программу, и нам напишите тут на форуме. Может, мы будем перенимать ваш опыт, тоже так же будем питаться.
Очень меня привлекает, что вы худеете, но кушать не хочется.
Потому что когда я пыталась худеть, то кушать постоянно хотелось просто зверски...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Дневник питания

Сообщение Аzаzелька » 29 июн 2017, 21:56

Ну так не факт, что вы едите те продукты, что ест фасолька :)
У меня вот подруга тоже худеет, но она любит тушеные овощи, а я нет... Она любит бобовые, а я нет.
Так что мне совсем не подходит её диета, а было бы удобно :hi_hi_hi:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Дневник питания

Сообщение фасолька » 02 июл 2017, 14:58

по4емуха писал(а):фасолька, а можете написать примерно, чем вы сейчас питаетесь и в каком количестве? Вот то, что вы вводите в эту программу, и нам напишите тут на форуме. Может, мы будем перенимать ваш опыт, тоже так же будем питаться.

У нас с вами разный вес, возраст и рост, а значит и количество калорий разное и БЖУ тоже.
+ для здоровья женского нужно употреблять не менее 0,8-1 г жира на кг вашего веса.
Жир - это нерафинированные масла, орехи, семя льна, сыр и другая молочка.
То есть мне не сложно написать вам что я ем, но не факт, что вам нужно так питаться, как я, чтобы похудеть.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Дневник питания

Сообщение черёмуха » 02 июл 2017, 15:17

фасолька писал(а):У нас с вами разный вес, возраст и рост, а значит и количество калорий разное и БЖУ тоже.

А что такое БЖУ?

фасолька писал(а):То есть мне не сложно написать вам что я ем, но не факт, что вам нужно так питаться, как я, чтобы похудеть.

Если не сложно, то выложите хоть один день, мне хотелось бы просто посмотреть, смогу я так питаться или даже не стоит начинать... :-(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31