Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дневник питания

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Дневник питания

Сообщение Лялька » 09 апр 2018, 07:23

Богдана, ну зачем грустный смайлик :-): Ради такого праздника, ради встречи с родными людьми, можно и переесть иногда. Ведь не так часто это бывает. Конечно, ведь мама знает, что любят ее дети, вот и наготовила вкусняшек вам. Тут удержаться невозможно. Никто на вашем месте не удержался бы.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Дневник питания

Сообщение виля » 09 апр 2018, 20:05

У меня переедание не только вчера было, а еще и сегодня и завтра тоже :)
Потому что много сама наготовила, а сегодня муж еще и от свекрови большой пакет вкусностей принес :)
Понятно, что праздник, да еще и такой сладкий. У меня куличей своих 4 штуки, а еще 5 подаренных...
Даже не знаю, сколько дней мы это есть будем!
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Дневник питания

Сообщение тень » 10 апр 2018, 19:10

виля, всего-то девять куличей получается, подумаешь. Что там их есть? Дня за три их не станет. Еще и мало будет. Дети ведь съедят быстро. А можно им в школу с собой давать куличи в качестве перекуса.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Дневник питания

Сообщение pecok » 14 апр 2018, 22:38

А я раздала почти всё, что у меня было. Мне и сотрудница кулич дала, и соседка, и мама, и свекровь, и сестра.
Сели только домашние, а те что были в магазине куплены, отдала бабушкам соседкам.
Они или сами скушают или на кладбище отнесут, потому что столько съесть за 2-3 дня для моей семьи не реально :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Дневник питания

Сообщение мур-мур » 15 апр 2018, 11:34

pecok, ну вы герой. Раздать все куличи! Я на такое не способна, сама бы все съела. Конечно, магазинные не так жалко, но все равно они бывают вкусные. Хотя вы, конечно, правильно поступили. Весной есть сдобу ни к чему, пора на диету садиться. Зимние килограммы и так мешают... Я на себя в зеркало смотрю и огорчаюсь. А еще перемерила летние свои вещи, так из некоторых я "выросла" :-( Так обидно :-(
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Дневник питания

Сообщение клубничная » 19 апр 2018, 21:36

А я мужественно передарила килограммовую коробку вкусного сдобного печенья :))
Почитала, сколько там калорий, да еще в составе маргарин и сахар стоят на первом месте и решила, что "хочется-перехочется" :-)
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Дневник питания

Сообщение редиска » 20 апр 2018, 22:58

клубничная, да уж! Сами не стали есть, а подарили врагу, наверное? :))
Потому что если понимаете, что вредно, то разве правильно передаривать такие вещи?
Я вообще не понимаю, когда подобные сладости дарят или конфеты, ведь у всех свои вкусы.
Разве что есть люди, которым все равно, что с чаем есть, лишь бы сладкое? :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Дневник питания

Сообщение bambuk » 22 апр 2018, 12:21

редиска, ну не выбрасывать же вкусное печенье? Понятно, что оно вредное, но я бы тоже кому-то отдала, если бы сама есть не стала. Не выбросила бы. Многие люди и сами пекут сдобу на маргарине, так какая разница, если им подарят печенье на маргарине. В их жизни от этого ничего не изменится.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Дневник питания

Сообщение пилюля » 28 апр 2018, 21:04

bambuk писал(а):ну не выбрасывать же вкусное печенье? Понятно, что оно вредное, но я бы тоже кому-то отдала, если бы сама есть не стала.

Ой, для меня это был бы ужасный подарок, не люблю магазинное печенье и не понимаю, как такое можно дарить.
Уж лучше фрукты принести, мне кажется, что от такого подарка никто не откажется.
Ведь нужно учитывать вкусы людей в любом случае, так ведь?
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Дневник питания

Сообщение Бель » 29 апр 2018, 10:20

пилюля, ну вы правы, что нужно учитывать вкусы того, кому даришь подарок. Нашей семье, например, фрукты бесполезно дарить, мы их не едим. Хотя печенье тоже не едим. Нам разве что шоколадку можно подарить из сладостей, ее хоть дочка съест.
А вот нашей бабушке магазинное печенье будет отличным подарком, она будет радоваться, как ребенок. Хотя я стараюсь ей печенье не дарить, так как и так у нее лишний вес...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31