Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дневник питания

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Дневник питания

Сообщение pavlova.1975 » 30 авг 2017, 11:13

А я вообще не хочу есть вечером, не то что ночью. Я не понимаю, как можно вставать есть ночью к холодильнику, максимум, могу минеральной воды попить. Но вот с утра у меня жор, обязательно нужно хорошо позавтракать.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Дневник питания

Сообщение pipa » 30 авг 2017, 17:55

Считается, что лучше для здоровья и для похудения, если плотно кушать в первой половине дня, а вечером как можно меньше есть, особенно плотной пищи.
Но люди разные, у всех свой метаболизм. Может, это зависит от того, сова человек или жаворонок? У меня дочка сова, так она утром не может себя заставить позавтракать, зато вечером аппетит просыпается, и ночью может хлопать дверцей холодильника. Это очень плохо, потому что перед школой не могу ее заставить поесть, а в школе тоже не еда, а баловство.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Дневник питания

Сообщение Глафира » 31 авг 2017, 21:04

Вот если заняться спортом, то можно и вечером плотно покушать. У меня знакомый занимается теннисом большим, так он вечером приходит домой и кушает пасту с соусом, пиццу и заедает тортом, а весит всего 65 килограммов. У всех разный метаболизм, но и нагрузки.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Дневник питания

Сообщение ветер » 01 сен 2017, 18:05

Думаю, что это в первую очередь метаболизм. Сколько моих знакомых девушек ходят в тренажерные залы, и при этом не могут сбросить лишние килограммы. Если не сидят на диете, то могут даже набирать вес на фоне физических нагрузок.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Дневник питания

Сообщение клубничная » 02 сен 2017, 20:30

ветер, так если они съедают больше, чем тратят, то вес не будет снижаться.
Вы думаете, что так много можно потратить калорий за часовую тренировку?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Дневник питания

Сообщение wiwa » 03 сен 2017, 09:58

Ну да, фитнесс - это все-таки не спорт, а всего лишь физкультура. Толстых спортсменов не бывает, пока они в большом спорте. Так что какой бы ни был метаболизм, если действительно серьезные физические нагрузки, то вес будет нормальным. Вот посмотреть на тех же футболистов - среди них нет ни толстых, ни худых. У всех нормальное телосложение.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Дневник питания

Сообщение Лапуля » 03 сен 2017, 17:52

Я с мужем постоянно стала гулять вечером по лесу и вес стал уходить, сразу стала чувствовать, что изменился метаболизм, но и есть стало хотеться больше, но держусь, пью водичку.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Дневник питания

Сообщение Аzаzелька » 04 сен 2017, 14:41

А я читала, что гулять нужно только быстрым шагом, а если ходить медленным прогулочным шагом, то очень мало затрачивается калорий и на похудении это никак не отразится :(
Но в любом случае ходить поле лесу лучше, чем сидеть дома за компом :nez-nayu:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Дневник питания

Сообщение Мия » 04 сен 2017, 18:26

Я вообще читала, что ходьба мало сжигает калорий, и даже бег не так много дает. Не знаю, правда это или нет. Но я стараюсь ходить как можно больше, не всегда пользуюсь лифтом, по крайней мере, если спускаюсь вниз. Но что-то никаких изменений в своем весе не чувствую :-(
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Дневник питания

Сообщение Егоза » 05 сен 2017, 11:42

При ходьбе и беге главное не сжигание калорий, а увеличение метаболизма, чтобы даже если мы поедим вечером, вся еда успела расщепиться.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31