Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что такое мода?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что такое мода?

Сообщение сонюшка » 05 июл 2018, 07:09

Я хотела было ребенку сделать футболку с надписью. Пошла в контору, которая занимается печатью на футболках и чашках. Но у них были такие жуткие футболки, такие искусственные, некрасивого примитивного фасона. Мне не захотелось такое ребенку. Себе бы тоже такое не взяла. А где еще такое делают, не знаю. Ну и далеко куда-то ехать облом, так что просто решила, что обойдемся.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Что такое мода?

Сообщение чулок » 09 июл 2018, 22:14

сонюшка, ну так а что вам помешало купить однотонную футболку того качества, что вас устраивает и принести её в эту контору?
Им же все равно на какой футболке напечатать.
А по поводу фасона, то разве фасоны футболок чем-то отличаются? Есть мужской (прямой вариант) и женский (приталенный).
Какие еще могут быть варианты фасонов?
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Что такое мода?

Сообщение Алёнка » 10 июл 2018, 19:09

чулок, я так понимаю, что сонюшке не понравились прямые фасоны. Видимо, ей хотелось приталенный. А часто и женские футболки ведь делают прямыми, да еще и слишком широкими и короткими.
А вот найти приличную однотонную футболку, между прочим, не так-то просто. А особенно белую. Я как-то хотела себе купить белую футболку безо всяких надписей и рисунков... Так обыскалась, но так и не нашла.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Что такое мода?

Сообщение пилюля » 16 июл 2018, 22:18

Алёнка писал(а):А вот найти приличную однотонную футболку, между прочим, не так-то просто. А особенно белую. Я как-то хотела себе купить белую футболку безо всяких надписей и рисунков... Так обыскалась, но так и не нашла.

Да ну,мне кажется, что как раз однотонные футболки найти совсем не проблема.
По крайней мере, в интернете так точно. Вы может на рынке искали? Так там, конечно, однотонные обычно только мужские продают...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Что такое мода?

Сообщение сонюшка » 17 июл 2018, 07:34

пилюля, в интернете найти что угодно не проблема... А вот в реале у меня дочка искала однотонную голубую футболку. Ей нужно было для какого-то лука. Так очень долго искала, и нашла не совсем такого цвета, как хотела.
А через интернет не хотела покупать, без примерки и разглядывания.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Что такое мода?

Сообщение виля » 22 июл 2018, 22:59

Если интернет магазин находится в вашем городе, что что вас смущало?
Всегда можно отказаться от заказанного товара, если он вас по каким-то критериям не устраивает.
Если мне нужна примерка, то я не заказываю доставку, а еду забирать вещи сама и на месте примеряю, разглядываю и ощупываю :))
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Что такое мода?

Сообщение сонюшка » 23 июл 2018, 07:20

виля, но интернет-магазины часто расположены неудобно, и мне не хочется туда ехать, я всегда заказываю доставку поэтому. Чем ехать куда-то далеко в интернет-магазин, чтобы примерить одну-единственную вещь, мне проще уж поехать в обычный магазин и перемерить кучу вещей. Так вероятность найти подходящее больше.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Что такое мода?

Сообщение фасолька » 28 июл 2018, 22:30

А кто вам мешает в интернет магазине померить кучу вещей?
Дело в том, что в обычном магазине вы будете долго и нудно бродить в поисках понравившихся вещей.
А тут можно на сайте все выбрать, сложить в корзину, оформить заказ и поехать примерять к продавцу.
Я так с обувью делаю часто.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Что такое мода?

Сообщение Надежда_А » 29 июл 2018, 10:04

фасолька, как же это? То есть вы заказываете с десяток вещей, приезжаете их покупать, а потом отказываетесь? А как магазин на это реагирует? Мне кажется, что им это должно очень не понравиться. Ведь они везут все эти вещи откуда-то издалека, так что тратятся на транспортировку...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Что такое мода?

Сообщение Медовая » 04 авг 2018, 22:18

Надежда_А писал(а): То есть вы заказываете с десяток вещей, приезжаете их покупать, а потом отказываетесь? А как магазин на это реагирует? Мне кажется, что им это должно очень не понравиться. Ведь они везут все эти вещи откуда-то издалека, так что тратятся на транспортировку...

Откуда заказываете? Заказывают в иностранных магазинах, а если магазин местный, то у них всё должно быть в наличии.
Вы приехали, померили и решили, что вам брать, а что нет. Не понимаю, чем магазин должен быть недоволен :nez-nayu:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31