Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что такое мода?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что такое мода?

Сообщение pecok » 21 авг 2018, 22:33

pipa писал(а):есть с ним нюансы - он не любит приезжать, а хочет, чтобы технику привозили к нему. И может ремонтировать очень долго, если на него нападает лень или поломка сложная.

И вы выбираете честного, но длительно ремонтирующего мастера?
А я вот лучше переплачу, но пусть за день сделают. А ждать месяцами ремонта за свои же деньги - мне этого не понять! :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Что такое мода?

Сообщение Lar4ik » 22 авг 2018, 04:49

pecok, а я бы выбрала честного, хотя и медленного. Конечно ,смотря что ремонтировать. Если какую-то вещь, без которой нельзя обойтись, то придется переплачивать. К примеру, тот же мобильный. Если бы его месяц ремонтировали, меня бы это не устроило.
Хотя вот, в сервисных центрах бывает, что ремонтируют дорого и долго... Так лучше все же дешево и долго.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Что такое мода?

Сообщение Beze » 28 авг 2018, 22:49

Lar4ik, а намного дешевле будет если месяцами ждать?
И в чем честность этого мастера, если он так долго делает свою работу?
Вот у меня мастер под домом честно сказал, что у него заказов на месяц на две недели вперед, он не будет брать временно заказы, пока не сделает то, что у него накопилось и посоветовал другого мастера. Спасибо ему за честность!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Что такое мода?

Сообщение Лялька » 29 авг 2018, 04:12

Beze, так потому у вашего мастера так много заказов, что он ведет себя порядочно. И ему ничего не стоит отрекламировать другого мастера, ведь у него и так много клиентов, он не боится их потерять.
А мог бы просто повысить цену, чтобы уменьшить количество клиентов, и тогда у него очередь бы стала меньше. Но видимо, у него совесть не позволяет драть с людей по три шкуры. Понимает, что у тех же пенсионеров нет возможности платить большие деньги за починку их старой техники...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Что такое мода?

Сообщение Аzаzелька » 03 сен 2018, 13:54

Так, а если к моде вернутся? :-)
Была на линейке у дочери и меня странно поразили наряды некоторых учителей.
Их юбки и платья были прилично выше коленей. Причем возраст был разный, в том числе и за 40.
И мне вот интересно, это мода у учителей такая?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Что такое мода?

Сообщение марсельк@ » 05 сен 2018, 19:26

Ну не знаю, наши учителя все в классических нарядах, длинных юбках. Только одна одевается модно, и прическа у нее оригинальная, да еще и две серьги в одном ухе. Но она очень выделяется, и некоторые родители на нее косо смотрят.
Так что, Аzаzелька, это у вас просто подобрался такой учительский коллектив. Наверное, мода только в вашей школе такая.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Что такое мода?

Сообщение бабайка » 10 сен 2018, 21:54

марсельк@ писал(а):Ну не знаю, наши учителя все в классических нарядах, длинных юбках

Интересно, чему это учит детей? Быть серыми мышами? Может директор такие условия поставил учителям?
Ведь все учителя разного возраста и им никак не может нравится один и тот же тип одежды.
Думаю, что это у них вынужденная мода :((
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Что такое мода?

Сообщение марсельк@ » 12 сен 2018, 06:45

бабайка, не знаю, наверное, директор требует для учителей дресс-код такой.
А детей это, скорее, учит, что учителя не такие люди, как все, что они не умеют одеваться красиво, и это может плохо сказываться на дисциплине. Потому что дети по одежке судят. Я помню, в моем детстве в школьные годы была учительница с очень красивым маникюром. Так мы, все девочки, за это ее уважали.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Что такое мода?

Сообщение джема » 08 апр 2019, 15:32

Если честно, то считаю, что дресс-код должен быть и для учителей и для детей.
Это длина юбки, ну не должны учителя носить юбку выше колена на мой взгляд.
А также глубокие декольте и прозрачные блузы.
У нас была в младшей школе такая учительница. При довольно массивной фигуре - короткие платья, вываливающаяся грудь и сквозь блузку виден узор на бюстгальтере :ne_vi_del:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Что такое мода?

Сообщение Asida » 08 апр 2019, 18:20

джема, ну уж вы какую-то вульгарщину описали. Так никому нельзя одеваться, так как это отстой.
Но вот лично я ничего не имела бы против, если бы учителя одевались молодежно, особенно если они недавно из института. Да и пожилые могли бы при желании. К примеру, почему бы учительнице не быть в каких-то несустветных штанах с кучей карманов, в рубашке стиля хай-тек или милитари. Что бы случилось плохого, если бы у детей была такая учительница? Она бы только была ближе к детям и ближе к современному миру.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31