Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Минимум усилий, максимум красоты

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение марсельк@ » 05 сен 2018, 19:22

А я не могу краситься на рабочем месте... Мне неудобно перед мужчинами. Вот если бы у нас был чисто женский коллектив, то можно было бы. А так мне кажется, что это неприлично. Да и как это будет выглядеть - пришла на работу серой мышкой, а потом нарисовала себя. Все равно ведь сначала люди увидят меня ненакрашенной. Так смысл уже тогда?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение бабайка » 10 сен 2018, 21:52

марсельк@, ну вы же не в рабочее время краситесь! Потому что помимо мужчин, вас могут еще и клиенты за этим делом увидеть!
Обычно девушки пораньше приходят, чтобы красоту навести, но лично мне тоже удобнее всё это сделать дома, а не на работе.
Дома удобное зеркало, всегда можно исправить, если что-то пошло не так, как часто у меня бывает и приходится умываться и краситься заново :(((
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение марсельк@ » 12 сен 2018, 06:42

бабайка, а у нас девушки красятся в рабочее время :-): Начальник позже приходит, вот пока его нет, у нас на работе салон красоты. А с клиентами мы не связаны, чужих людей у нас в комнате не бывает.
Конечно, не вижу смысла раньше на работу приходить, чтобы краситься. Тогда уже лучше дома, все равно то же самое время тратится и вставать надо раньше.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Богдана » 08 апр 2019, 14:31

Ну если посторонних в офисе нет, а начальник приходит позже вас, то понятно, что нет смысла заранее приходить, чтобы себя в порядок привести. Но представьте себе, что вы касир в магазине, или оператор в банке - вы же себе такое не сможете позволить, если рабочий день уже начался.
Так что всё, конечно же, от работы зависит.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Xina » 08 апр 2019, 17:46

У нас на работе есть женщина, которая, как мне кажется, постоянно и непрерывно красится. На протяжении всего рабочего дня. И начальника не стесняется. Как ни взгляну на ее стол, так она то реснички подкрашивает, то губки подводит, то еще что-то. И как-то все воспринимают это нормально. Может, она просто начальнику внешне нравится - она красивая.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Богдана » 13 апр 2019, 21:47

Xina писал(а):Как ни взгляну на ее стол, так она то реснички подкрашивает, то губки подводит, то еще что-то. И как-то все воспринимают это нормально. Может, она просто начальнику внешне нравится - она красивая.

Представляю, как она выглядит к концу дня, если постоянно тушь на ресницы наносит - как буренка, что ли :ps_ih:
Да и помаду на остатки помады если часто наносить, то ужасный неухоженный вид получается.
Не знаю, что там вашему начальнику может в её перекрашенной внешности нравится :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Бель » 14 апр 2019, 19:24

Не знаю, как ресницы, но помаду мне часто приходится обновлять. Почему и куда она у меня девается, не могу понять. Но через час-другой, уже нет помады на губах... Приходится опять красить губы. Никакого неухоженного вида от этого нет.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Богдана » 25 апр 2019, 10:53

Я никогда не красила новый слой помады на старые остатки.
Помада у меня держится долго, если я не ем. Поэтому обычно крашу губы на работе один раз после обеда.
Но остатки помады всегда вытираю салфеткой, а потом наношу новый слой.
Бель, если честно, даже представить не могу, куда девается ваша помада каждый час :du_ma_et:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение марсельк@ » 26 апр 2019, 18:05

Богдана, да просто помады бывают разные. У вас просто качественные и дорогие, а у Бель, скорее всего, дешевые.
Но тут такое дело, стойкие помады не всем подходят... Там есть такие компоненты, которые вредят губам...
Мне вот, например, приходится долго выбирать себе помаду, очень редко нахожу такую, чтобы губы ее выдерживали. От большинства начинают шелушиться губы и шкура просто слезает с них слоями, а могут и трещины пойти... Поэтому я могу пользоваться только жирными и нестойкими помадами... Сколько ни пробовала стойкие, все не подходят. Вот что мне подходило, так это помады Дзинтарс, хотя все фукали на меня, что это отстой. Ну а что делать, если раскрученные марки не годятся. Ну а сейчас давно уже не вижу Дзинтарса, вообще проблема найти помаду...
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 24 дек 2019, 12:36

У меня помада "съедается" только если я ем или пью.
Но я не делаю это каждый час :-)
Чтобы помада держалась лучше, советуют перед нанесением припудрить губы.

марсельк@, по поводу Dzintars, то моя подруга много лет пользуется только их помадой Kredo.
Покупает без проблем, не знаю, почему вы нигде найти не можете :ne_vi_del:
Вот смотрите, по Подольску 500 помад ваших нашлось :ti_pa:

Дзинтарс в Подольске.JPG
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31