Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Минимум усилий, максимум красоты

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение марсельк@ » 01 май 2020, 14:41

Динь-Динь, так у вас был явный брак. Хотя все равно удивительно, что у вас этот крем продавщица приняла назад.
Но если купить какой-то новый крем, а он окажется плохим, то его никак не вернешь. Поэтому - только пробники могут помочь.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 14 май 2020, 10:59

Возможно было плохое сырье, но скорее всего его не правильно хранили. И не продавец, а производитель.
Потому что эта моя продавец всегда соблюдает все правила и не выставляет косметику на солнце.
Что касается нового крема, то я обычно не беру новый крем, если продавец говорит, что отзывов у неё от покупателей нет и в интернете тоже я не могу найти и прочитать отзывы.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение марсельк@ » 14 май 2020, 19:30

Динь-Динь, так отзывы тоже не панацея. Одному подходит, другому нет. Вот мне подарила приятельница крем, и так хвалила, какой он прекрасный, как улучшил сотояние ее кожи. А я не смогла им пользоваться, так как никакого эффекта не было, да еще и на коже неприятно лежит. Отдала бабушке в конце концов, ей любой крем подходит, она не привередливая.
И в интернете, если отзывы почитать, так они противоречивые всегда. Об одном и том же продукте будут хвалебные и негативные отзывы. Так что, сложно разобраться, если вообще возможно. Все равно рискуешь, когда покупаешь в первый раз новый крем.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 28 май 2020, 22:40

Ну, если подарила приятельница крем, то как говорится "дареному коню в зубы не смотрят" :nez-nayu:
А вот если бы просто она хвалила крем и предлагала вам его тоже купить, то можно было бы у ней взять на пробу этот крем и сделать выводы.
Лично я так всегда и делаю.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение марсельк@ » 30 май 2020, 12:54

вот крем на пробу почему-то никогда я не брала. А шампунь часто. И сама отливала шампуни приятельницам и сотрудницам в какие-то маленькие пузырьки. Крем наверное сложнее куда-то перелить, надо иметь пустую баночку из-под крема, чтобы это сделать. А я пустые стараюсь выбрасывать, чтобы хлам не хранить. Но может, стоит и оставить парочку таких баночек, чтобы можно было вот так изучать ассортимент, не рискуя покупкой.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 10 июн 2020, 21:33

Я оставляю пустые яйца от "киндеров" :ps_ih:
Очень удобная одноразовая тара!
А подружка собирает "ячейки" от порционных сливок для кофе.
Пленкой закрыла и на 2-3 раза есть крем, чтобы провести испытания!
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение акварельк@ » 11 июн 2020, 07:29

О, яйца от киндеров - хорошая идея. А вот после сливок, так себе. Пленкой заматывать еще, это не так удобно, как закрыть крышкой.
Наверное, самое удобное - оставить баночку из-под крема для кожи вокруг глаз. Эти баночки такие крошечные, как раз крем на пару раз туда поместится.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 23 июн 2020, 20:43

акварельк@, если дети маленькие есть и вы им вредные киндеры покупаете, то киндеры, конечно, удобнее :ps_ih:
Но если дети выросли, а запасы пустых яиц вы не сделали, то не будете же специально киндеры покупать?
Вот тогда и используют люди формочки от сливок, если у них нет пустых баночек из-под кремов для глаз.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Лялька » 27 июн 2020, 08:00

Динь-Динь, это если покупать сливки порционные. Я такое не покупаю, так как дешевле купить бутылку сливок. Зачем нужны такие одноразовые порционные сливки, вообще не понимаю. Разве что на работе кофе со сливками пить. Если же дома ,вполне можно налить себе порцию из бутылки или из пакета. Сливки хранятся долго, намного дольше, чем молоко. Так что, не успеет эта бутылка сливок испортиться, пока ее не выпьешь с кофе.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 28 июн 2020, 22:42

Конечно, на работе такие сливки мы пьем.
А вы отливаете себе куда-то сливки из большого пакета?
Это же неудобно! Да и никогда не знаешь сколько раз на работе захочется кофе выпить.
И у меня прокисают сливки в больших пакетах, даже не знаю, почему у вас они долго хранятся, может вы с консервантами покупаете?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31