Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Минимум усилий, максимум красоты

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение тень » 14 июл 2018, 11:57

У меня катастрофически не хватает времени на то, чтобы сделать себя красивой.
Вот сколько вы тратите времени на каждодневный уход, поддержание своей красоты?
Есть ли у вас какие-то секреты, как сократить это время и достичь сногсшибательного результата?
Как прикладывать минимум усилий и быть красоткой?
Давайте делиться секретами.

Вот, к примеру, я делаю стрижку в обеденный перерыв на работе. Парикмахерская находится не очень далеко от моей работы, я записываюсь к своему мастеру заранее, чтобы не сидеть в очереди. Опаздываю с перерыва минут на десять, мне это прощают. И экономлю как минимум час времени.
А что у вас?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Тото » 14 июл 2018, 22:36

Смотря что нужно поддерживать :)
Мне утром нужно минут 15, чтобы привести себя в порядок. Но я почти не крашусь, не делаю прическу.
А вот моя сестра утром укладывает волосы и делает макияж - около часа у неё занимает приведение себя в порядок...
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Xina » 15 июл 2018, 10:22

Тото, ну и кто лучше выглядит в результате, вы или сестра? Не удивлюсь, если вы. Или примерно одинаково.
Часто бывает, что женщина тратит много времени на уход за собой, а результата не видно. Надо еще с умом к этому делу подходить. По крайней мере, не экспериментировать над собой, испытывая на себе всевозможные новинки чудо-косметики.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение джема » 21 июл 2018, 20:44

Xina писал(а): ну и кто лучше выглядит в результате, вы или сестра? Не удивлюсь, если вы. Или примерно одинаково.

Ну разве можно про себя и сестру сказать, кто лучше выглядит?
Это должно быть мнение со стороны. Но даже и оно не факт, что правильное, потому что разные люди по-разному понимают красоту.
Кто-то предпочитает естественность, а кто-то ухоженность и косметику на лице :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Азалия » 22 июл 2018, 12:00

джема, ну, ухоженность и косметика на лице никак не противоречит естественности.
Может, мое мнение не всех устроит, у кого-то может быть другое, но по-моему - самая лучшая косметика - та, которую не видно. Просто люди видят, что тон лица ровный, нет морщин и прыщей, нет покраснений. Но они не замечают, что это дело косметики, а им кажется, что девушка такая от природы.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение pecok » 26 июл 2018, 22:35

Ухоженность и косметики - это НЕ естественно :-)
Естественно - это когда встала, умылась, расчесалась и пошла на работу!
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение рыжик » 27 июл 2018, 07:13

pecok писал(а):Ухоженность и косметики - это НЕ естественно :-)
Естественно - это когда встала, умылась, расчесалась и пошла на работу!

Как человек, только что пришедший на работу, могу сказать - это не естественно :-)
С утра, чтобы все было естественно, нужно встать, умыться, расчесаться, покормить детей и опять лечь досматривать сны :-):
А если уж идти на работу, то можно и губки подкрасить и глазки подвести. Все равно никакой естественности в таком образе жизни для женщины нет.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение джема » 31 июл 2018, 23:02

Я думаю, что "красоту" каждый человек понимает по разному.
Мой муж вот категорически против косметики, лаков для волос и прочей химии.
Он всегда говорил и говорит, что именно утро я самая красивая и желанная :smu:sche_nie:
А когда "при параде", то ему сначала хочется меня помыть хорошенько, а потом уже возжелать :-)
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение bambuk » 01 авг 2018, 19:08

Да уж, кто поймет, чего этим мужчинам надо. Ведь мы для них наводим красоту при помощи косметики. А они говорят, что им нравятся девушки без косметики. Но в то же время, девушка с их точки зрения должна быть ухоженной. А как стать ухоженной, и при этом не использовать никакие средства? Ведь даже прическу не уложишь без пенки или лака. И будешь растрепанной. А на лице, если прыщ выскочит? Все равно быть естественной, что ли? Так что мужчины сами не понимают, чего хотят.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение иная » 08 авг 2018, 16:26

джема писал(а):Я думаю, что "красоту" каждый человек понимает по разному.
Мой муж вот категорически против косметики, лаков для волос и прочей химии.
Он всегда говорил и говорит, что именно утро я самая красивая и желанная :smu:sche_nie:
А когда "при параде", то ему сначала хочется меня помыть хорошенько, а потом уже возжелать :-)

Мне кажется, что это немного разные вещи... Для супруга естественно считать свою супругу красивой и без косметики. Но вот для других мужчин это будет выглядеть, как неухоженность. Ведь сейчас не принято появляться в общественных местах, как будто только проснулась и не успела ничего сделать. Поэтому на фоне других женщин при полном параде, ненакрашенная женщина будет выглядеть бледно и неинтересно. Так вот и приходится наводить марафет, даже если хочется быть естественной.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31