Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Минимум усилий, максимум красоты

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение рыжик » 24 дек 2019, 14:36

А что, хорошие помады у Дзинтарс? Никогда не пользовалась. А что у них с панелью цветов? Можно выбрать подходящую на любой вкус? Для меня всегда проблема выбрать нужный цвет - то слишком яркая, то слишком бледная, то оттенок не нравится... А есть такие марки, что там может качество и хорошее, но выбора цветов нет.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 04 янв 2020, 22:53

Мне нравились их помады когда-то давно, но тогда разве был у нас выбор?
Можно было польскую помаду достать, если повезет, да Дзинтарс.
И разве в панели цветов дело? Обычно оттенков у всех производителей куча.
Для меня важно, как я ощущаю помаду на губах и как раз Дзинтарс был не лучший вариант.
Просто марсельк@ писала, что её эти помады подходят, но она не может в продаже найти, вот я ей и посоветовала в интернете поискать.
Если тон знаешь, то можно смело заказать.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение сонюшка » 05 янв 2020, 16:39

Динь-Динь, вот именно, что если знаешь тон, то можно смело заказывать. А иначе, это лотерея. Сколько я пыталась не глядя заказывать помады, почти никогда не угадывала цвет. На картинках он совсем не соответствует реальному обычно. Описания, которые дают фирмы, вообще ни о чем. Красивые ничего не говорящие слова, зачем их вообще пишут, меня лично они только раздражают. То же самое, с описанием духов. Читаю иногда описание духов, и никак не могу представить себе запах, просто какой-то набор вычурных слов. А понюхаешь эти духи, так вообще ничего общего с описанием.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 16 янв 2020, 14:49

сонюшка писал(а):Динь-Динь, вот именно, что если знаешь тон, то можно смело заказывать. А иначе, это лотерея. .

Ну, так уже объяснила же выше! Что еще раз объяснить?!?
Я советую покупку помады в интернете человеку, который пользуется только помадами Дзинтарс.
Смешно даже предполагать, что марселька за столько лет не запомнила, какими тонами она пользуется и по моему совету купит себе не подходящие тона.
Естественно, я не стану советовать вам покупать эти помады в интернете, если вы понятие не имеете, что это за производитель :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Бель » 16 янв 2020, 19:53

Динь-Динь, так у одного производителя есть разные линейки. И у этих линеек разная палитра цветов. То есть, если марселька покупала когда-то помады Дзинтарс, то скорее всего, такая линейка уже не выпускается, а выпускаются совсем другие, и цвета там будут совсем другие. Так что, это таки лотерея. Хотя, все равно Марсельке деваться некуда, по-видимому, если ей никакие другие помады не подходят. Можно заказать несколько помад разных цветов, ведь это не дорогая фирма, можно себе позволить.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 29 янв 2020, 15:08

Бель писал(а):Динь-Динь, так у одного производителя есть разные линейки. И у этих линеек разная палитра цветов. То есть, если марселька покупала когда-то помады Дзинтарс, то скорее всего, такая линейка уже не выпускается, а выпускаются совсем другие, и цвета там будут совсем другие. Так что, это таки лотерея.

А вы думаете, что марселька в прошлом веке эти помады покупала? :ps_ih:
Вы знаете, я верю, что у неё есть голова на плечах и здравый смысл!
Если линейка помад будет другая, то проще подъехать в магазин, а не покупать он-лайн.
У половины инет-магазинов есть реальные адреса, а кто-то, конечно, торгует только через сайт.
Но человек разумный и поступит разумно, вы так не считаете?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение рыжик » 30 янв 2020, 02:05

Динь-Динь, ехать в магазин ради дешевой помады, чтобы на нее только посмотреть? Вы считаете это разумным? Я нет. На проезд больше денег будет потрачено, я уж не говорю о потерянном времени. Как по мне, то проще заказать наобум. Если цвет не подойдет, отдать ребенку играться.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 06 фев 2020, 00:46

рыжик писал(а):Динь-Динь, ехать в магазин ради дешевой помады, чтобы на нее только посмотреть? Вы считаете это разумным? Я нет.

Если это единственная марка помады, которая подходит, то нужно ехать, а как иначе?
А именно об этом и писала марселька, насколько я помню.
И почему вы решили, что эта помада дешевая? Вы тоже покупаете помады Дзинтарс?
Понятно, что если у вас есть лишние деньги, то можно и домой заказать, оплатив доставку и возможно, ненужную помаду.
Но я бы предпочла найти магазин недалеко от дома или работы и просто заехать туда.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение рыжик » 06 фев 2020, 09:45

Динь-Динь, я не знаю, насколько эта марка помады дешевая, но вряд ли она будет дорогой, если известна с давних пор и кроме того, о ней никто не знает сейчас и мало кто пользуется. Хотя может и дорогая.
Ну и если магазин недалеко, то конечно проще подойти и посмотреть. Только я не видела в магазинах этой помады, так что решила, что ради нее надо ехать далеко. А если так, то дешевле оплатить доставку, это совсем ведь недорого.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 24 фев 2020, 13:22

рыжик писал(а):Ну и если магазин недалеко, то конечно проще подойти и посмотреть. Только я не видела в магазинах этой помады, так что решила, что ради нее надо ехать далеко.

Я выше фотку прикладывала, по Подольску 500 помад поиск нашел - это мало?
Уверена, что можно найти магазин рядом с домом или лядом с работой.
Было бы желание. А оно точно будет, если это единственная помада, которая подходит Марсельке.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31