Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Минимум усилий, максимум красоты

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Лялька » 24 фев 2020, 19:26

Если их так много, то нужно просто поискать, можно и без интернета. Если ходить по магазинам и приглядываться, рано или поздно эта помада встретится. И тогда уже там нормально попробовать пробник и купить то, что нужно, без хлопот.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 20 мар 2020, 16:22

Лялька, ну так многие именно так и делают.
Но марселька написала, что для неё проблема найти именно ту помаду, что ей подходит, поэтому я и решила помочь.
А дальше уже её право воспользоваться предоставленной информацией или дальше ходить с ненакрашенными губами :nez-nayu:
Заставлять её бегать по магазинам я уж точно не буду! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Алёнка » 21 мар 2020, 18:11

а может, у марсельки просто такая отмазка, что ей ни одна помада не подходит, а на самом деле ей просто лень краситься? :hi_hi_hi:
Потому что если бы ей очень хотелось, то сама бы нашла информацию в интернете про интересующую ее помаду, и давно бы уже заказала с какого-нибудь сайта.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 28 мар 2020, 20:49

А, кстати, не всем приходит в голову, что косметику можно искать на сайтах.
Мы же привыкли покупать косметику в магазине или на рыночной раскладке :ps_ih:
Я вот тоже пользовалась одной маркой помады долгое время, а потом её перестали продавать в том месте, где я её всегда покупала.
Так я не стала искать её в других местах, спросила у продавца совет и она мне подобрала из наличия очень хороший вариант, до сих пор пользуюсь.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Lar4ik » 29 мар 2020, 15:12

Динь-Динь, вот люблю таких продавцов, что могут дельное посоветовать. Я бы тоже от такого продавца не уходила. Потому что это редкость. Обычно, если советуют, то какую-то ерунду, лишь бы продать. В таких случаях я больше в то место не хожу покупать, обижаюсь. А если хорошее посоветуют, то возвращаюсь снова и снова.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 05 апр 2020, 20:34

Советуют ерунду и работают по принципу "лишь бы продать", только те продавцы, кто не ценит своих клиентов.
Она же понимает, что для того, чтобы меня удержать и я дальше приходила к ней за косметикой, она должна мне советовать качественный товар и максимально подходящий под мои потребности.
А "лишь бы продать" - это про тех, кто сегодня на одном месте торгует, завтра на другом... поэтому и впаривают всяких хлам.
Но я не знаю, кто у таких "продавцов" рискует покупать что-то... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Мия » 06 апр 2020, 17:37

Динь-Динь, так чтобы найти своего продавца, надо сначала перепробовать несколько. И вполне можно нарваться на недобросовестных продавцов.
А еще есть такие, что хотели бы, но просто не умеют толково советовать. Им кажется, что они советуют дельное, а на самом деле ерунду всякую. Потому что вкус и мозги надо иметь, а не у всех продавцов это есть.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 20 апр 2020, 15:39

Мия писал(а):Динь-Динь, так чтобы найти своего продавца, надо сначала перепробовать несколько. И вполне можно нарваться на недобросовестных продавцов.

Можно нарваться на недобросовестных, но если вы будете выбирать продавцов, которые всегда работают на одном и том же месте, то сможете подойти к ним и вернуть некачественный товар.
Именно об этом я пишу выше. Не стоит что-то покупать у торговцев в переходе, где вы впервые находитесь.
Я покупаю в магазинчиках или ларьках, либо возле дома, либо возле работы. Тогда я точно знаю, что продавец никуда не денется, т.к. торгует здесь уже давно.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение мур-мур » 21 апр 2020, 08:52

Ну, вернуть некачественный товар - это из разряда фантастики. Кто его примет? И что значит - некачественный товар? А если он просто вам не подошел, а продавец скажет, что все остальные люди им довольны? Если начать пользоваться кремом, то никакой продавец его назад не примет, ведь его уже не продашь. Будет большой бесполезный скандал, вот и все. Проще в этом месте больше не покупать, а неподошедшую косметику просто выбросить. Я так обычно делаю.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Минимум усилий, максимум красоты

Сообщение Динь-Динь » 30 апр 2020, 22:18

мур-мур, почему из разряда фантастики?
Я вот когда-то купила крем, который покупала уже ранее, дома открыла, а из него жидкая водичка потекла, хотя срок годности был нормальний.
Отнесла продавцу и показала, она забрала назад и сказала, что вернет поставщику.
В чем проблема?
Я же поэтому и пишу выше - главное выбирать постоянное место и ответственного продавца, который заинтересован в покупателях.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31