Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Лохотрон для женщин

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Лохотрон для женщин

Сообщение пилюля » 05 сен 2018, 09:04

А часто ли вы попадали в ситуации, когда вас что-то вынуждали покупать или делать для своей красоты?
Я вот часто ведусь на рекламу какого-то крема или шампуня.
Ведь на самом деле это не моё решение, а просто удачная рекламная компания или умение консультанта в магазине убедить покупателя, что ему именно это средство нужно, чтобы быть неотразимой :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение Zefir » 05 сен 2018, 10:17

Меня когда-то убедили прийти на бесплатный массаж лица :nez-nayu:
Позвонили по телефону, сказали, что мой номер им дала постоянная клиентка, но имя не назвали.
Предложили бесплатный массаж лица и консультацию про мою кожу.
В итоге с меня сразу взяли деньги за масло какое-то (для массажа), потом минуты 3 массаж делали ( :-) ), потом стали предлагать попробовать косметические продукты, а потом навязчиво предлагать что-то у них купить.
Ели вырвалась от них...
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение марсельк@ » 05 сен 2018, 18:27

Я уже давно не ведусь на такие вещи, как бесплатная проба косметики или что-то подобное. Слышала просто много рассказов от разных знакомых, как их разводили. Так что если мне звонят, то я довольно агрессивно отвечаю и прошу стереть мой телефон из их базы.
Но вот однажды у меня был как раз не лохотрон. Знакомая предложила пойти на тестирование кондитерских изделий. И я пошла туда. Нам давали пробовать разные конфеты и печенья определенной фирмы и просили сказать свое мнение. В результате мы напробовались немало. А потом нам еще неплохо заплатили и каждой дали по большому пакету сладостей этой же фирмы. Так что я осталась довольна. Хотя боялась, что это окажется тот же лохотрон, и нам ничего не заплатят.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение Богдана » 09 сен 2018, 21:23

марсельк@, если предприятие приглашает на подобную подработку, то вряд ли это лохотрон.
Я бы тоже пошла на дегустацию за деньги, только вот никогда подобных предложений не получала, к сожалению.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение ветер » 10 сен 2018, 19:29

Я, наверное, неправильная женщина. На меня не действует реклама модных косметических новинок, всякие чудо-средства у меня вызывают подозрение. Только когда мне несколько людей скажут, что это средство хорошо помогает, я его куплю.
Но у меня есть другой недостаток. Если меня очень активно уговаривают, мне неудобно отказать. Бывает проще купить какой-то товар, чем сказать "нет". Не знаю, как с этим бороться...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение Динь-Динь » 25 сен 2018, 12:20

ветер писал(а):Я, наверное, неправильная женщина. На меня не действует реклама модных косметических новинок, всякие чудо-средства у меня вызывают подозрение. Только когда мне несколько людей скажут, что это средство хорошо помогает, я его куплю.

А если эти люди просто зазомбированы рекламой и не столько средство хорошее, сколько они в него поверили и вам рассказали? Получается, что вы рекламе не верите, но верите тем, кто ей подвержен :)
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение Лялька » 25 сен 2018, 19:33

Динь-Динь, ну, все же надежнее доверять отзывам реальных людей, чем рекламе. Ведь жертвы рекламы тестируют на себе новинки. А они могут быть не только бесполезными, но и откровенно вредными. К примеру, от крема могут пойти прыщи. И тогда даже очень восторженная девушка будет разочарована, и всем своим знакомым не будет советовать этот крем. А если собрать несколько отзывов, то можно все же получить довольно объективную картину.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение редиска » 16 окт 2018, 14:48

Ну так это далеко не всегда от косметики зависит. На один и тот же крем у одной девушки может быть страшная аллергия, у другой - прыщи, а третья скажет, что она стала после этого средства просто красавицей.
И если вы поверите третьей, то не факт, что у вас не будет прыщей.
Поэтому и нет никакого смысла покупать косметику по отзывам других людей.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение сонюшка » 17 окт 2018, 12:26

редиска, ну а как же вы предлагаете выбирать косметику? Если не по отзывам людей,то по рекламным проспектам?
Конечно, хорошо иметь личного косметолога, который подберет косметику индивидуально... Да и то, косметологи часто работают на какую-то фирму, и будут продвигать своим клиенткам именно их косметику.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Лохотрон для женщин

Сообщение Наргиz » 16 июн 2019, 19:52

сонюшка писал(а):ну а как же вы предлагаете выбирать косметику? Если не по отзывам людей,то по рекламным проспектам?

Я читаю составы в первую очередь и разбираю их. Если нет вредных ингредиентов и минеральных масел, то покупаю и пробую.
В хорошей косметике почти всегда есть возможность купить пробники, а если на какую-то акцию попадете, так и бесплатно разных пробников можно взять! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31