Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мисс Вселенная

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мисс Вселенная

Сообщение черёмуха » 24 дек 2019, 13:19

la_luna писал(а):А почему красота на любителя? Самая что ни на есть обычная красота, ничего экзотического не вижу.

На любителя, потому что глазки маленькие, а рот большой.
Кому-то такие пропорции нравятся, а кому-то нет.
А чтобы судить справедливо она победила или нет, то нужно видеть других конкурсанток.
И мы, конечно, можем её сколько угодно тут обсуждать, но быть 40-летней многодетной матерью с такой фигурой - это очень круто, как я считаю!
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Мисс Вселенная

Сообщение мур-мур » 24 дек 2019, 13:28

черёмуха писал(а):И мы, конечно, можем её сколько угодно тут обсуждать, но быть 40-летней многодетной матерью с такой фигурой - это очень круто, как я считаю!

Вот. Это точно. Даже если она на самом деле не самая красивая в мире женщина, все равно выглядит суперски. Так что молодец она.
А кстати, глаза у нее совсем не маленькие, как мне кажется. Немного разрез глаз не стандартный, но это даже хорошо. А глаза достаточно большие.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Мисс Вселенная

Сообщение черёмуха » 24 дек 2019, 13:43

la_luna, если видео посмотрите, где она о себе рассказывает, то видно, что глаза маленькие.
Если на них тонна краски, то понятно, что и форму другую глазам придать можно и увеличить зрительно.
Но, повторюсь, что конкурс был среди замужних взрослых женщин.
Она же не с юными девушками соревновалась. Поэтому молодец она в любом случае!
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Мисс Вселенная

Сообщение Азалия » 24 дек 2019, 14:52

молодец, что следит за собой... А так-то, ей просто повезло, что от природы красота досталась, и сохранилась к сорока годам, несмотря на количество детей. а может, еще молодец, что мужа себе правильного выбрала, который пылинки с нее сдувает и дает возможность ухаживать за своей красотой.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Мисс Вселенная

Сообщение Beze » 25 дек 2019, 21:59

Азалия писал(а):молодец, что мужа себе правильного выбрала, который пылинки с нее сдувает и дает возможность ухаживать за своей красотой.

Такие мужья встречаются не так редко. Меня больше поразило, что он её отпустил на такой конкурс.
Мне кажется, что это просто подвиг с его стороны. Тем более, что он остался с детьми дома и болел за жену на расстоянии.
Далеко не каждый мужчина отпустит сою женщину на конкурс красоты в другую страну. Значит, доверяет ей и любит!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мисс Вселенная

Сообщение марсельк@ » 26 дек 2019, 12:05

Beze, может, со стороны мужа это не подвиг, а любовь к деньгам? Я не очень в этом разбираюсь, но по-моему, победа в конкурсе такого уровня ведет к большим деньгам... То ли будет она сниматься в рекламе, то ли ей заплатят приз за победу, но деньги будут. А это большой аргумент для мужа, чтобы начать доверять своей жене и спрятать свою ревность подальше.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Мисс Вселенная

Сообщение Медовая » 28 дек 2019, 22:26

Вы знаете, мне кажется, что если женщина ТАК выглядит в 40 лет, то у мужа проблем с деньгами нет :nez-nayu:
Чтобы быть такой ухоженной, как она - зарплаты офисного работника явно не достаточно.
Думаю, что ему просто важно, что его жена может достичь таких высот в индустрии красоты.
Он в неё вкладывает деньги и явно не малые :-):
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Мисс Вселенная

Сообщение ветер » 29 дек 2019, 12:31

Медовая, денег много не бывает. Я думаю, что вы правы в том, что ее муж вкладывает в ее красоту много денег. Но ради чего он это делает, неизвестно. Может, чтобы доказать всем, что у него самая красивая жена и гордиться этим. А может, и ради того, чтобы заработать на красоте жены. Скорее всего, и то, и другое. Если бы это было бы только в убыток, то он бы не так стремился к этому.
Ну и потом, она не только сделала себя красавицей, она и от природы красивая. Может, участвовала в разных конкурсах и раньше, еще до того, как замуж вышла, и это все просто продолжается, и муж привык.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31