Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Эвелина Хромченко красивая?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение пилюля » 04 май 2019, 20:27

ванильная, но она же не в парандже по улицам ходит. Болезненную худобу в любом случае видно.
И как по мне выглядит она очень неплохо :))

Изображение
]Изображение
Изображение
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение Tany » 05 май 2019, 16:37

Хорошая фигура, ничего не скажешь. И подтянутая. Она явно в тренажерный зал ходит. Совсем не видно, что старая уже. Вот лицо выдает немного возраст, а тело совсем молодое.
Но не верю, что она ест только 800 калорий в день. Может, иногда сидит на такой диете, но не постоянно же.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение Богдана » 07 май 2019, 09:59

Если спортом занимается, то 800 калорий - это просто убийственно для организма.
Я вот думаю, что может она об одной разгрузочном дне в неделю рассказывала или о разгрузочной неделе в месяц, например.
А наши СМИ так подали информацию, что теперь все обсуждают, как она может выжить при таком питании :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение пипетка » 07 май 2019, 15:41

Богдана писал(а):А наши СМИ так подали информацию, что теперь все обсуждают, как она может выжить при таком питании :ne_vi_del:

А вот это уже ближе к истине. СМИ могут так всё перековеркать, что вообще от правды мало что останется :ne_vi_del:
Если судить по фото, то барышня точно спортом занимается. В её возрасте нельзя иметь такие ноги просто за счет подсчета калорий. Но может и про то, что спортом не занимается - это мнение СМИ :ps_ih:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение la_luna » 09 май 2019, 14:41

А как они могут знать, занимается она спортом или нет? Даже если не ходит в тренажерный зал и вообще никуда, то у нее дома может быть свой собственный тренажерный зал, и об этом никто знать не будет. И странно было бы, если бы она сидела на диете, ограничивала себя в еде ради красоты, и при этом плевала бы на спорт. Где тогда у нее логика была бы?
А так-то, есть у нас на работе сотрудница с очень накачанным телом, ноги у нее вообще мускулистые, подтянутые, несмотря на предпенсионный возраст. Но я знаю, что она спортом не занимается, то есть у нее такая фигура от природы. Так что всякое бывает.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение пилюля » 13 май 2019, 10:29

la_luna, моя соседка тоже спортом не занимается, но ходит только пешком. На работу её идти около 30 минут примерно.
Плюс на 9 этаж она никогда не ездит лифтом принципиально.
Ей почти 50 и ножки выглядят шикарно!
Но это же нельзя назвать "не занимается спортом", человек просто живет правильно.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение акварельк@ » 13 май 2019, 17:51

пилюля, ну я тоже на работу хожу частично пешком, и минут 30 набирается, а то и больше. Правда, лифтом пользуюсь, но часто по работе приходится по этажам побегать. Но мои ножки что-то далеки от идеала, и с каждым годом становятся все хуже... И целлюлит, и лишний вес..
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение пипетка » 19 май 2019, 21:00

Значит мало бегаете? Или бегаете в медленном темпе. Ведь мышцы тренируются при постоянной нагрузке.
Медленная ходьба не считается. Как и хождение по лестницам на 10 ступенек :)
Если бы вы 10 раз по ступенькам вверх вниз пробежались за один раз, да таких подходов сделали бы несколько на работе, то может и увидели бы результат :))
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Эвелина Хромченко красивая?

Сообщение по4емуха » 21 май 2019, 03:17

Ой, а я по ступенькам терпеть не могу ходить. Очень устаю от этого и начинаю задыхаться. Я лучше по ровной поверхности лишних пару километров пройду, чем по ступенькам на девятый этаж. Не готова отказаться от лифта никак.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31