Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Скоро лето!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Скоро лето!

Сообщение pecok » 25 май 2021, 15:19

цитрус писал(а):И что делать? Поправиться, что ли? :-):

Смотря худая вы или нет :)
Мне вот никогда за мою жизнь не нужно было поправляться, только худеть.
А это так сложно :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Скоро лето!

Сообщение по4емуха » 26 май 2021, 18:19

pecok, худеть, конечно, сложно, но поправляться, если надо - еще сложнее, практически невозможно. Если похудеть можно при помощи силы воли, то поправиться как? Если нет аппетита, через силу есть нельзя... В общем, не жалуйтесь, худейте на здоровье, только не спеша.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Скоро лето!

Сообщение pecok » 12 июн 2021, 19:47

по4емуха писал(а):поправиться как? Если нет аппетита, через силу есть нельзя...

Если человек очень худой и у него нет аппетита, то это явно не нормально и нужно искать причину.
Вы Брега не читали "Чудо голодания"?
У него есть примеры из жизни, когда очень худых людей он "садил" на курс лечебного голодания и у них появлялся и аппетит и нормальный вес.
Сложно и худеть и поправляться, если не знаешь причину проблемы.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Скоро лето!

Сообщение Мия » 13 июн 2021, 16:30

pecok, не все верят в Брега... А голодать не всем можно, и вообще многие врачи против голодания, можно себе такие болячки нажить, что мало не покажется...
А вот я была худой до родов. И что? Родила, и теперь у меня нормальный вес. Какие причины я должна была искать? Со здоровьем все в порядке, просто такая конституция тела. Не всегда худоба говорит о болезни, просто люди разные.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Скоро лето!

Сообщение Тото » 15 июн 2021, 21:33

Мия писал(а):А вот я была худой до родов. И что? Родила, и теперь у меня нормальный вес. Какие причины я должна была искать? Со здоровьем все в порядке, просто такая конституция тела. Не всегда худоба говорит о болезни, просто люди разные.

А вы хотели поправиться и не могли?!?
Разговор же о тех худых людях, что сами считают, что они слишком худы... хотят поправиться, но не могут.
Вы из из числа были до родов?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Скоро лето!

Сообщение Мия » 16 июн 2021, 19:29

Тото, ну конечно, я хотела поправиться. Я была слишком худой, и мне приходилось выслушивать по этому поводу много замечаний от посторонних и от родственников. Все худые за редким исключением хотят поправиться, по крайней мере, так было раньше. А что, это как-то меняет дело, хотела я поправиться или нет? Ведь в любом случае я весила меньше нормы...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Скоро лето!

Сообщение pecok » 28 июн 2021, 21:46

Мия писал(а):pecok, не все верят в Брега... А голодать не всем можно, и вообще многие врачи против голодания, можно себе такие болячки нажить, что мало не покажется...

Да, голодать не всем можно - это да. Нужно советоваться с гастроэнтерологом.
Но не правда, что многие врачи против голодания, сейчас все больше врачей как раз ЗА голодание, особенно интервальное.

Мия писал(а):ну конечно, я хотела поправиться. Я была слишком худой, и мне приходилось выслушивать по этому поводу много замечаний от посторонних и от родственников.

И что вы предпринимали, чтобы поправиться?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Скоро лето!

Сообщение bambuk » 29 июн 2021, 17:46

pecok, а как гастроэнтеролог определит, можно ли голодать? Это же кучу анализов надо сдавать, как я понимаю, а скорее всего, и кишку глотать? И если у человека худоба из за каких-то гастро-проблем, то врач и скажет, что голодать нельзя... А если со здоровьем все в порядке, то зачем голодать? Просто от природы у человека такая конституция тела, астеническое телосложение называется. И не надо его лечить, а надо принимать себя такой, какая ты есть.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Скоро лето!

Сообщение Тото » 03 июл 2021, 01:25

bambuk писал(а):, а как гастроэнтеролог определит, можно ли голодать? Это же кучу анализов надо сдавать, как я понимаю, а скорее всего, и кишку глотать? И если у человека худоба из за каких-то гастро-проблем, то врач и скажет, что голодать нельзя...

А при каких "гастро-проблемах" нельзя применять лечебное голодание?
Речь же именно о лечебном голодании идет, если есть проблемы со здоровьем?

bambuk писал(а): у человека такая конституция тела, астеническое телосложение называется. И не надо его лечить, а надо принимать себя такой, какая ты есть.

Хороший совет :)
Но вы же понимаете, что далеко не все люди могут себя принять такими, как они есть, особенно, если их телосложение выглядит, как болезненная худоба?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Скоро лето!

Сообщение мур-мур » 03 июл 2021, 16:39

Тото, так ведь Песок советует прежде чем голодать, идти к врачу. Наверное, у нее и надо спрашивать, при каких проблемах врач запретит голодание? может, это и не проблемы с желудком, а какие-то другие? Но мне кажется, что к примеру, при язве желудка голодать ну никак нельзя. Это такая вот гастро-проблема. А мне кажется, что нет здоровых людей, а есть недообследованные, так что голодать для всех рискованно. Это как в прорубь зимой нырять - кому-то ничего, а кто-то может плохо закончить свое ныряние.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31