Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тональный крем: в поисках идеала!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Fly » 30 ноя 2013, 10:15

По поводу тонака, читала хвалят Биодерму Себиум, там 1 тон, но он адаптирующийся.
Хороший крем в Холли Ленде,но он не тональный,а больше выравнивающий кожу.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Jenny » 04 мар 2014, 12:20

Пользуюсь тональником Max Factor Colour Adapt .
Подходит очень очень! Даже пробовать другое не тянет. Понравилось, что он не жирный, ложиться легким, тонким слоем, не забивает поры.
Главное правильно тон подобрать.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Лучик_Света » 04 мар 2014, 13:52

И у меня такой был . В принципе, им довольна. Он хорошо маскирует, но совсем нет эффекта маски, и вообще не скажешь, что на лице есть тональный крем. У меня был 45 тон.
Честно говоря, решила его поменять, но перепробовала всякие-разные и альтернативы так и не нашла. Буду опять к нему возвращаться.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Птичка Певчая » 05 мар 2014, 11:03

У меня тональник сейчас Clarins. Мне идеально подошел тон, у него легкая текстура, плюс есть легкий-легкий шиммер (на лице почти не видно, но отражает свет и неровности хорошо сглаживает). Пахнет приятно, как и вся остальная косметика этой марки, что у меня есть. Есть дозатор - это для меня так вообще огромный плюс.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Aquarus » 06 мар 2014, 10:09

Сейчас очень много средств для лечения кожи(как косметологических так и медицинских) и не выход загонять проблемную кожу, маскируя тональным кремом.
У меня тональный Виши - лучшего ничего не пробовала, молочко, тоник и крем Олиго - мне очень нравится, кожа лучше. До этого пользовалась матирующим кремом - тоже хороший, но Олиго больше нравится.
В любом случае что бы были результаты нужно пользоваться регулярно и как положено.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение капучино » 21 мар 2014, 17:28

У меня rimmel london - stay matte. Я довольна. Крем мне очень подошел, до этого тоже брала разные, но кажется именно этот мой идеал. Нравится как он ложится и раздражений никаких нет.
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Nitro » 19 апр 2014, 00:24

У меня довольно таки проблемная кожа и меня постоянно высыпает, особенно обидно, когда какой то праздник и я как всегда с прыщами сижу. Именно по этому и начала пользоваться тональным кремом. Я подобрала очень хороший, который скрывает почти все дефекты очень хорошо. Я просто нарадоваться не могу. Мне мой бывший муж всегда говорил, что я занимаюсь глупостями и мне не нужно краситься. Но как бы он не распинался, против тонального я не пойду, это мое обязательное условие, я могу отказаться от губной помады, туши, подводки, но от тональника нет!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Lola » 25 апр 2014, 21:32

Очень долго подбирала себе тональный. Всегда не нравилась или структура или тон или еще что-то. Потом в городе открылся магазин профессиональной косметики Inglot. Решила взять на пробу тональный оттуда. Называется AMC Cream Foundation.Очень хорошо держится, он со светоотражающими частицами и отлично ложиться на кожу, не подчеркивает шелушения.+ огромное количество оттенков. Сейчас пользуюсь YSL Touch Eclat. Он просто идеальный для меня. Не матирует, не подчеркивает шелушения, на моей сухой коже смотрится отлично и естественно. Он с мерцающими частицами, которые придают коже здоровый блеск. Хватает надолго - пользуюсь уже полгода и еще половина баночки есть :)
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Ксеньк@ » 31 авг 2014, 15:09

А я подбирала, подбирала и так ни на чем не остановилась. Мне нравится естественный макияж, а с тональным кремом я этого не могу достигнуть. Я его вижу на лице и все тут. Пробовала рекламируемый ВВ-крем, лучше гораздо тонального, то тот пробник, что у меня был не совсем подошел по цвету. Буду еще пробовать. А пока пользуюсь пудрой, подобрала тон идеально подходящий под тон моей кожи и уже пару лет, как не изменяю ей.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Натуськин » 29 мар 2015, 21:45

Ксеньк@, а вы не пробовали корейские ВВ-кремы? Правда, сейчас они дороговаты стали, но одной баночки хватает на долго. Там тон особо подбирать не нужно, их всего три-четыре - не больше. Но чаще всего все берут "натуральный" или "беж". Вот что мне в них нравится, так это то, что на лице таки они не заметны практически. А еще они и выравнивают тон кожи и ухаживают за ней, так составы там очень хорошие. Единственное, на что бы посоветовала обратить внимание - есть матовый эффект, а есть эффект блеска. Последний мне совершенно не подошел, беру матовый.
Вот если припудрить эту девушку, то кожа будет вообще идеальной:

Изображение
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31