Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тональный крем: в поисках идеала!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение la_luna » 30 апр 2017, 18:44

Beze писал(а):Из тех брендов, что я покупала, могу посоветовать: Tony Moly, Etude House, Holika Holika, Mizon, Missha, Skin79, Innisfree.
Это всё не дорогие марки.

Какая полезная информация! И от меня спасибо. Я тоже давно хочу попробовать купить корейскую косметику, но останавливало то, что Корея большая, заводов много, а какие из них выпускают качественное, трудно сказать. У меня вот есть знакомая, которая купила корейский крем и осталась им очень недовольна. А другие хвалят. Вот и поди разбери...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Pchelka » 01 май 2017, 22:22

la_luna, я бы не сказала, что Innisfree и Missha - это дешёвые бренды.
Первый натуральный и не дешевый, но качество хорошее. Правда, я брала этого бренда только декоративную косметику.
А вот Мизон мне совершенно не понравился, там основной упор на улиточную косметику, кремы какие-то никакие, а ВВ - липкий и оттенок неестественный.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Серена » 02 май 2017, 10:07

Pchelka, а что за косметику вы брали у фирмы Missha? Или спрошу по другому - у какой фирмы хорошая уходовая косметика?
Меня интересуют какие-то маски, для лица и для волос. Вы что-то в этом роде покупали?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение редиска » 02 май 2017, 22:20

Я только декоративную косметику брала и солнцезащитную.
ВВ-пудры и ВВ-кремы у меня были фирмы - Skin79 и я ими довольна очень. А вот солнцезащитный крем, как раз был от Missha. Вроде как и не плохой и функции свои выполнял, но был какой-то слишком тяжелый, давал немного белёсые разводы (ну это потому что натуральный). А еще, если в глаза случайно попадал, когда умывалась вечером, то пекло очень.
В общем, буду пробовать другого производителя.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Tany » 03 май 2017, 21:00

редиска писал(а):Я только декоративную косметику брала и солнцезащитную.
ВВ-пудры и ВВ-кремы у меня были фирмы - Skin79 и я ими довольна очень. А вот солнцезащитный крем, как раз был от Missha. Вроде как и не плохой и функции свои выполнял, но был какой-то слишком тяжелый, давал немного белёсые разводы (ну это потому что натуральный). А еще, если в глаза случайно попадал, когда умывалась вечером, то пекло очень.
В общем, буду пробовать другого производителя.

Если печет при попадании в глаза, то у меня сомнения в натуральности этого солнцезащитного крема... Не мыло же они в него добавляют, а что же тогда такое агрессивное?
В общем, такой крем я точно не возьму. А у фирмы Skin79 есть солнцезащитные кремы? Если вам понравились ВВ, то может, у них вся косметика отличная?
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Динь-Динь » 04 май 2017, 12:43

Tany, так если вы ВВ крем купите, то вам не нужен будет солнцезащитный, потому что он в себя уже включает фильтры.
Может и не все кремы, конечно, но, выбирая вам просто нужно обратить на это внимание.
Лучше купить 2 в 1, чем по отдельности разные средства покупать!
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение иная » 04 май 2017, 18:00

Динь-Динь, да? Тогда я тоже покупаю ВВ-крем! Но зачем тогда вообще нужны отдельные солнцезащитные кремы? Лучше купить тональный с защитой, он же на коже будет лучше выглядеть.
И не будет тяжелым и с белесыми разводами, как тут девочки жаловались на какой-то крем.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение черёмуха » 05 май 2017, 15:07

Так не всем же нужны тональные средства. Я, например, очень редко таким кремом пользуюсь, а вот солнцезащитным летом пользуюсь всегда.
Вы понимаете, ВВ-крем еще смыть не так просто, нужно специальные средства покупать, например, гидрофильное масло.
А это и лишние нагрузки и лишние средства для кожи, которые не принесут пользы, потому что растворяют не только крем, но и кожное сало :-(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Наргиz » 05 май 2017, 20:28

черёмуха писал(а): ВВ-крем еще смыть не так просто, нужно специальные средства покупать, например, гидрофильное масло.
А это и лишние нагрузки и лишние средства для кожи, которые не принесут пользы, потому что растворяют не только крем, но и кожное сало :-(

А что просто водой и пенкой для умывания не смоется такой крем?
ОГО! Так из чего же он такого сделан "безвредного", что его смыть невозможно??!?
А про гидрофильное масло я как раз читала, что оно безвредное, если хорошего производителя брать.
Но мою косметику и обычная пенка смывает :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Мия » 06 май 2017, 17:38

Для меня новости все это. У меня есть ВВ-крем, и я смываю его обычной мицелярной водой. Я неправильно делаю?
И впервые слышу про гидрофильное масло. Что это вообще такое и зачем оно нужно? Не будет ли после него кожа жирной? И чем оно лучше пенки или мицелярки?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31