Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тональный крем: в поисках идеала!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение марья моревна » 03 окт 2012, 12:14

Для меня тональный крем - одно из самых важных средств в косметичке! Но найти такой, которому я бы осталась верна, пока не удалось. Вот чтоб совсем никаких претензий - и тон подошел, и блеска лишнего не давал, и маской не смотрелся, еще если бы и держался долго...
Кто нашел для себя идеальный тональный крем? Чем вы довольны в своем креме, а что вас не устраивает?
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Lubov » 03 окт 2012, 12:41

Сама с такими проблемками выбираю тональник. Уменя комби кожа с шелушениями,мне важен не пудровый финиш.Сейчас смотрю на Диор форевер,хелену рубинштейн колор клон.По инету цветопередачи,ну никак меня не убеждает выбрать цвет. Так что цвет буду подбирать в магазине
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Sunny » 03 окт 2012, 13:06

Была сегодня в Oksi, смотрела тональники. Эсти Лаудер "Дабл Веа" и "Лайт" мне понравились по покрытию - достаточно плотные, но при этом хорошо сливаются с кожей. Еще консультант предложила посмотреть YSL Teint Radiance - мне понравился, дает хорошее покрытие, нежный, легко тушуется.
Думаю буду покупать что-то из этих тональников.
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Аля » 03 окт 2012, 13:17

К моему удивлению версия Лайт мне показалась более кремовой и густой, чем обычный Дабл Веа. Возможно всему виной пробники, которые у второго были частично расслоившиеся с водичкой. Мне подошел цвет 2C1 Dusk - беж без розового и желтого, который мне вообще противопоказан. 1C1 Shell - очень светлый, при растирании дает бело-розовый оттенок, т.е. выбор белоснежек. Оттенки у которых после цифры идет буква N мне показались желтыми, особенно 1W2 Linen. Более темные тона не смотрела, т.к. не мой вариант. Из версии Лайт наверное больше всего подходит цвет №2, может чуть темноват, но №1 светлый и при растирании дает очень светлый цвет.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Iren » 03 окт 2012, 13:42

Больше всего понравился Дживанши Фото Перфекшен, ложится тонким слом, хорошо держится и СПФ 20, пока ничего лучше не нашла, Диор и Шанель были тяжеловаты, Лореаль как маска, очень толстым слоем ложится у меня.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Диана » 03 окт 2012, 14:10

У меня с выбором тонального крема в этот раз как раз не трудно :-):
"кристина","янсен","холли ленд" - отличные средства,не забивают поры и великолепно выравнивают цвет лица
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Врач-косметолог » 03 окт 2012, 19:24

Нужно выбирать тональные крема от дерматологических марок, таких, как AVENE, URIAGE, LIERAC, ориентируясь на свой тип кожи для того, чтобы не нанести вред коже, перегружая эпидермис, нарушая его микроотшелушивание, препятствуя кожному дыханию. Крема этих марок не содержат консервантов, эмольентов (вещества, делающие кожу более жирной), если кожа комбинированная или проблемная, а также отдушек.
Неправильно подобранный крем может ухудшить течение акне, которое часто пытаются маскировать, высушить и без того сухую кожу, приведя к её дегидратации, обезвоженности и более раннему старению.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Camilla » 21 ноя 2012, 16:26

Косметолог писал(а):Неправильно подобранный крем может ухудшить течение акне, которое часто пытаются маскировать, высушить и без того сухую кожу, приведя к её дегидратации, обезвоженности и более раннему старению.

Вот у меня с этим беда. Никак не могу себе подобрать нормальный крем. Перепробовала разные марки, все еще в поисках идеала.. Попробую теперь то, что вы посоветовали.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение my_ledy » 29 авг 2013, 11:19

У меня был Мишу ВВ крем, ощущение что очень тяжелый, консистенция очень плотная, к обеду начинала вся блестеть, потому что кожа явно не могла дышать через этот крем. Снимала гидр. маслом это ВВ крем, второй раз купить желание не возникло.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение БелаДонна » 21 окт 2013, 17:37

Ulla
Я тоже без тонального как без рук. У меня всегда была проблемная кожа и ничего, к сожалению, не поменялось. Приходится замазывать свои проблемные места тональником. Но я тоже в поиске. Сначала купила тональный, но мне в результате не очень понравился цвет, немного рыжеватый. Но не выкидывать же. Позже купила чуть чуть светлее, но он дает розоватый оттенок. В общем, пока не могу найти свой.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31