Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тональный крем: в поисках идеала!

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Бель » 19 апр 2017, 11:09

А я решила не через интернет заказывать корейский ВВ-крем, а купить в магазине. Уже присмотрела себе один, но денег с собой на него не было. На руке продавщица мне мазнула, так лег идеально. А через интернет заказывать - слишком долго и муторно. Сначала пробники, потом крем... И каждый раз забирать посылку...
Все-таки реальные магазины мне нравятся больше. Пусть я переплачу, но это ради удобства и экономии времени.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение бабайка » 21 апр 2017, 22:15

Бель, а точно в магазине настоящий корейский крем, а не какая-то подделка местного завода?
Меня бы это больше всего пугало пр покупке.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Xina » 22 апр 2017, 15:39

бабайка писал(а):Бель, а точно в магазине настоящий корейский крем, а не какая-то подделка местного завода?
Меня бы это больше всего пугало пр покупке.

Почему вы думаете, что в магазине подделка, а в интернете через посредника - будет настоящий крем? Мне кажется, риски примерно одинаковы. Нужно смотреть на репутацию магазина и отзывы покупателей в любом случае.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение клубничная » 23 апр 2017, 20:31

Магазин не может официально заниматься закупками товаров из Кореи, потому что эта косметика у нас не сертифицирована.
А посредник обычно делает СП на определенные товары или же вы самостоятельно выбираете на корейском сайте то, что хотите, а посредник для вас и других клиентов заказывает у производителя. То есть подделка просто не возможна.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение иная » 24 апр 2017, 18:21

Вот как. Такие подводные камни, а я и не знала. Я, например, считала, что люди заказывают косметику у посредников через сайты, чтобы сэкономить, и чтобы иметь большой выбор, или лень идти в магазин. А оказывается, еще и больше шансов купить оригинал... Да, сплошные преимущества у покупок через инет.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение редиска » 24 апр 2017, 22:31

иная, всё так, но только найти нужно честного посредника. Я читала, что мошенники часто используют чужие каталоги и фотки, чтобы, якобы предложить товар, а потом собирают деньги и ищи их :((((
Поэтому сайт, где вы ищете такого продавца должен быть проверенным, по возможности там должна быть возможность оставлять отзывы.
В том же Контакте есть подобных групп не мало и если репутация у группы хорошая и нет недовольных покупателей, только тогда можно что-то заказывать.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Зима » 26 апр 2017, 09:34

Да, во-первых, надо найти честного посредника.
Но я знаю, что разные посредники берут разные суммы за свои услуги. Хорошо бы еще найти выгодного, да чтобы он торговал только качественным товаром, да еще мог бы проконсультировать, какой крем лучше подойдет...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Настасья » 27 апр 2017, 12:18

На сколько я знаю, есть всего несколько сайтов в Корее, откуда можно заказывать косметику.
Это я по-поводу качественного товара. То есть нужно искать товар на правильном сайте (его вам как раз посредник и укажет) и выбирать только хорошие бренды. Но по моему опыту, все посредники работают только с определенными производителями, косметику которых они знают.
Когда я заказывала, то у меня был список этих производителей. Проблем с доставкой не было.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Зима » 28 апр 2017, 09:04

У моей сотрудницы подруга начала свой бизнес, стала вот таким посредником. Сотрудница мне ее активно сватает. Но я понятия не имею, с какими брендами она работает, и качественные ли они.
Наверное, надо искать другого посредника...
А какие бренды качественные?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Тональный крем: в поисках идеала!

Сообщение Beze » 29 апр 2017, 22:42

Так спросите, какие бренды она рекомендует?
Есть более дорогая косметика у Корейце и менее дорогая.
Из тех брендов, что я покупала, могу посоветовать: Tony Moly, Etude House, Holika Holika, Mizon, Missha, Skin79, Innisfree.
Это всё не дорогие марки.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31