Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как остановить выпадение волос?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение my_ledy » 29 авг 2013, 11:12

Лика писал(а):Что делать, если вдруг в довольно молодом возрасте ни с того ни с сего начали выпадать волосы?..


Аналогично.... У меня уже половина шевелюры убежало. Мне помогают витаминные комплексы для роста волос и капсулы Vichy Dercos для женщин. Втираю капсулы через день, витамины пью каждый день. Помимо этого питание ( овощи-фрукты-рыба-сыр-творог). Уже заметны результаты.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Настёна » 30 авг 2013, 08:53

Рыжая писал(а):Девчонки, в среднем у человека за день выпадает от 30 до 50 волос... Это норма...
Остановить выпадение можно воспользовавшись Плацент формулой или использовать шампунь Фитовал.
Втирала Плацент формулу несколько месяцев и стимулировала кожу головы дарсонвалем. Мне помогло :-):


Мне тоже доктор - дерматолог рекомендовала плацент формулу использовать. Но лечение плацент - формулой довольно дорогое.
Мне белорусские бальзамы с плацентой помогли + дарсонваль. Супер эффект.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение БелаДонна » 21 окт 2013, 17:34

Миледи
А за сколько стал виден результат? У меня точно такая же проблема. Я в общем то вроде не такая и старая, а волосы лезут как зараза. Помыла голову, потом по ванной собираю волосы, сушу волосы, тоже на полу куча моих волос и когда расчесываюсь так же. Я даже и не знаю что делать. Как поступить? Попробовать предпринять что то самостоятельно или все таки посетить доктора? Просто не очень хочется в очередной раз встречаться с врачами, как выпишут всего!
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Fly » 30 ноя 2013, 11:00

Я в основном пользуюсь готовыми шампунями и масками...если учесть, как я издеваюсь над своими волосами (постоянно высветляю, кручу, теперь ещё нарастила на них новые волосы), они у меня держатся крепко...Всегда (как начала красить волосы) использую кондиционер после шампуня, сейчас уже всегда использую смывающуюся маску, и стараюсь использовать несмывающююся маску(но часто забываю).Так что, мой совет-ухаживать за волосами с использованием серии:шампунь-кондиционер-обычная маска-защитная маска.А уже изготовителя подобрать самостоятельно под собственные волосы. Из недорогих шампуней и кондиционеров мне очень нравится Herbal Essences.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Лолита » 30 ноя 2013, 11:18

optimistka писал(а):...Купила себе витаминки комплексные (не только для волос) и хочу купить себе Lisap Keraplant шампунь для стимуляции роста волос и против выпадения (очень уж его нахваливали мне).Брала себе Kaaral K05 шампунь против выпадения....так волос стал в 100 раз больше выпадать...

Моя подруга по совету доктора пила витамины для укрепления волос.
Да, волосы перестали выпадать. НО, она жаловалась, что волосы стали расти усиленно не только на голове, но и по всем проблемным зонам стали гуще, крепче и толще.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение кукусики » 30 ноя 2013, 11:40

Настёна
Я пробовала placent formula - мне не помогло и доставило массу дискомфорта. А мама осталась довольна.
У меня очень сильно выпадали волосы, я перепробовала несколько способов и остановилась на этом: сухую горчицу развожу теплой водой (не горячей), размешала, должен получиться состав по густоте как сметана, затем нанесла на волосы как краску для волос и потом смыть сразу.
Можно развести 50гр горчицы в 1л воды и в этом растворе мыть голову, точнее будет сказать, полоскать, а по окончании выполоскать обычной водой.
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение козочка » 30 ноя 2013, 11:50

кукусики
Читаю про горчицу, и аж не верится! Надо попробовать...
А то у меня тоже волосы сильно начали выпадать :-(
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Наташка » 30 ноя 2013, 12:33

Горчица - это хорошо, но не всем она подходит, так как может быть аллергия на нее. И опять же, с одного раза эффекта не будет, если привыкли к шампуню.
Вообще рекомендуют после каждого мытья волос шампунем ополаскивать их отваром из целебных трав, и тогда волосы получают полезные "витамины".
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение tori » 02 дек 2013, 11:05

кукусики писал(а):Настёна
Я пробовала placent formula - мне не помогло и доставило массу дискомфорта. А мама осталась довольна.
У меня очень сильно выпадали волосы, я перепробовала несколько способов и остановилась на этом: сухую горчицу развожу теплой водой (не горячей), размешала, должен получиться состав по густоте как сметана, затем нанесла на волосы как краску для волос и потом смыть сразу.
Можно развести 50гр горчицы в 1л воды и в этом растворе мыть голову, точнее будет сказать, полоскать, а по окончании выполоскать обычной водой.

Наверное, все индивидуально, но мне никакие витамины, ни репейное масло, ни маски не помогли.
Зато помогла Плацент формула. После второй ампулы перестали выпадать волосы, а после всего курса вернулся прежний объем волос.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Moon » 02 дек 2013, 11:23

Я обожаю маску "Нумеро", замечательная вещь для улучшения качества волос.
Пользуюсь ею уже около двух лет и менять не собираюсь. Мне ничего не помогает так хорошо волосам, как эта маска.
А в комплексе с их шампунем -это нечто, волосы потрясающие.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31