Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как остановить выпадение волос?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение @Прибой@ » 02 дек 2013, 11:39

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. у меня после всех моих покрасок волосы перестали блестеть и быстро секутся. Как их можно полечить, может какие-то маски-бальзамы есть, которые реально помогают? Кто чем пользовался? Можно конечно состричь поврежденные волосы, но так не хочется терять длину.
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Moon » 02 дек 2013, 11:47

Очень хорошо масло Брелил для кончиков! У меня они теперь вообще не секутся , хотя осветляюсь постоянно. Есть и двухфазное, и однофазное – оба хороши.
Нумеро - вне конкуренции, просто нарадоваться не могу! И как маска, и просто на кончики во время мытья.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Маруся » 03 дек 2013, 09:40

Жидкие кристаллы Brelil, кстати больше всего сияния дают.
Такого блеска даже у Alfaparf не получается.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение katenok » 03 дек 2013, 10:41

Мне очень понравилось средство для кончиков на основе силикона Nouvelle Drop of Light. И кончики не секутся, и термозащита есть, можно утюжить плойкой, сушить феном не бояться. Посоветовал купить парикмахер . Ничего особого с волосами не делаю, после каждого мытья когда волосы еще влажные, я наношу пару капель масла на кончики. Если для лечения то советуют пару капель на сухие для профилактики. И все. Волосы здоровые, сияющие. Расход очень маленький, хватает надолго.
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Лолита » 14 дек 2013, 16:31

Катя-Катерина писал(а):Девушки, посоветуйте, пожалуйста. у меня после всех моих покрасок волосы перестали блестеть и быстро секутся. ...
Можно конечно состричь поврежденные волосы, но так не хочется терять длину.


А почему не отрезать...Я считаю, что короткие стрижки намного стильнее выглядят, чем длинные волосы.
Изображение
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Альбина » 14 дек 2013, 19:51

Мне вот, например, короткие абсолютно не идут. К тому же короткую стрижку может себе позволить только тот кто готов каждое утро вставать и делать безукаризненную укладку, по тому как короткая стрижка не уложенная ужасно выглядит, сразу портиться весь образ, а длинные собрал в высокий хвост и уже классно,
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Ириска-Киска » 14 дек 2013, 20:35

Альбина
У меня был период,когда я очень коротко стриглась, выглядела стильно. Никакого особого ухода такая стрижка не требует. А длинными волосами нужно уметь пользоваться, подчеркивать красоту. Да и запороть можно волосы любой длинны при отсутствии ухода.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Юнона » 15 дек 2013, 16:35

Ineska писал(а):У меня выпадали волосы и до беременности и после. Думала все образуется, но потом начала принимать витамины Волвит. Это единственные витамины, которые изменили ситуацию в лучшую сторону.

Если вы кормите ребенка, то часто выпадают волосы, становятся ломкими ногти и портятся зубы.У меня во время кормления не только волосы страдали, но и ногти, зубы. После приема витаминов и минералов - у меня десны перестали кровоточить, а до этого, мне никакие народные методы не помогали.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение sessa » 09 янв 2014, 11:29

Мне очень нравится серия для волос Бонакур. Хорошо оживляет волосы. Брала маску «Спасительное восстановление».
Можно конечно в интернете полазить, и делать маски из натуральных продуктов. Но мне лень.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Птичка Певчая » 16 апр 2014, 10:03

У меня во время беременности волосы не выпадали. Зато сейчас выпадет все что тогда не выпало.
Темные и длинные по всей квартире, кошмар :sh_ok:
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31