Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как остановить выпадение волос?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Венера » 17 апр 2014, 11:20

Птичка Певчая
Девочки правильно пишут...Мои знакомые, у которых были такие проблемы - спасались стрижкой..выпадать так интенсивно прекращали.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Nitro » 18 апр 2014, 23:37

Меня тоже очень сильно интересовал вопрос выпадения волос, я долгое время просто такие не могла понять почему мои волосы стали поспешно покидать мою ясну головоньку. Конечно же я спросила своего лечащего врача, он мне сказал, что много факторов существует, которые влияют на рост волос и на их выпадания. К примеру, тот же стресс, люди переживают сильное потрясения из за которого в общем и получается такая штука. Еще и гормональные нарушения дают толчок для выпадения волос и конечно же голодание или как его еще называют диета. Если ты думаешь сесть на диету, нужно проконсультироваться, иначе могут быть проблемы.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Альбина » 19 апр 2014, 13:07

Делайте маски для кожи головы, стимулирующие кровообращение. Это могут быть любые домашние маски: луковые, масляные, желтковые. Перед маской сделайте легкий массаж кожи головы- аккуратно подушечками пальцев. Далее постарайтесь отказаться от агрессивных шампуней с СЛС, используйте или детские шампуни или натуральные безсульфатные. Потом постарайтесь питаться насколько возможно разнообразно( обязательно злаковые, жирная рыба, молочные продукты). Если взяться активно и комплексно за эту проблему, то обязательно увидите результат, но не сразу - понадобится минимум 3-4 недели, чтоб увидеть первые результаты.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Марино4ка » 31 авг 2014, 00:13

Стрижка далеко не всегда спасает, особенно если проблемы выпадения волос внутренние. Нужно искать причины такого состояния, анализы, в том числе и спектральный анализ волос.
Да и процедуры помогут только в комплексе - сбалансированное питание, нормальные уходовые средства для волос, натуральные шампуни. Маски это тоже хорошо, но если не решить причины выпадения, то маски не помогут, к сожалению.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение виля » 09 янв 2019, 14:38

Марино4ка писал(а):Нужно искать причины такого состояния, анализы, в том числе и спектральный анализ волос.

Согласна, что нужно искать причины. А про спректральный анализ можно подробнее?
Я узнавала, что его не делают в гослабораториях и возникли сомнения в его правдивости.
А в тех клиниках, где этот анализ предлагают, там же, по его результатам и препараты назначают, которые у них же и покупают.
Или у вас другой опыт?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Медовая » 09 янв 2019, 15:01

виля, если так, как вы описываете, что скорее всего это уловка частной клиники, чтобы больше денег "выбить" из пациента. Они назначать витаминные препараты, какие-то "помазания", массажи у них же - смотри и лучше станет.
Это конечно, хорошо, если результат будет, но денег будет переплачено в несколько раз больше, чем требуется - это точно.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как остановить выпадение волос?

Сообщение Xina » 14 янв 2019, 15:38

Обычно в таких конторах сначала делают анализы, а потом все равно всем назначают одно и то же лечение, с небольшими вариациями. Так что вообще не понятно, зачем тогда нужны анализы...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31