Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как сделать ногти крепкими?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение Керри » 26 ноя 2012, 16:13

И мне никакие "умные эмальки" не помогают. Пока пью витамины для ногтей - все ок, перестаю - и через месяц опять :ny_tik: Наверное нужно больше фруктов, овощей кушать, чтоб постоянно витамины поступали, хотя вроде бы и так немало лопаю их
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение Sunny » 26 ноя 2012, 16:33

Я для укрепления покрываю ногти биогелем. Но увлажнение кремами и маслами никто не отменял!
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение З_Яна » 28 ноя 2012, 21:29

Чтобы ногти не ломались я принимала Перфектил. Это витаминно-минеральный комплекс. В его состав входят витамины группы В, аскорбиновая кислота, токоферола ацетат, аминокислоты, минералы и растительные экстракты растений. А еще я делала ванночки воды с йодом и морской солью. И опускала в нее на несколько минут свои пальчики с ногтиками. Так делала 7 дней. Теперь все ОК.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение Позитиffчик » 27 дек 2012, 17:41

Тоже с ногтями проблема постоянная была раньше. Много чего перепробовала, и витамины разные, и эмали умные..., если и был эффект - то очень временный(( В итоге наткнулась на бальзам "трил" для ногтей, очень крепкие ногти после него стали, эффект держался дольше чем после всего перепробованного ранее, ну полгода точно. Сейчас в декрете, ничем не мажусь, пью витаминный комплекс для беременных, тьфу-тьфу ногти восстановились :-): Не знаю конечно, что там после родов будет :du_ma_et: Хотя, подозреваю что тонкие ногти - это наследственность. И чем то намазать и раз и навсегда их сделать крепкими не выйдет. Нужно найти просто средство которое подойдет именно тебе, и пользоваться периодически.
Позитиffчик
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:08

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение Jadi » 27 дек 2012, 19:40

Позитиffчик У меня во время беременности и ногти и волосы поплохели не стану скрывать :-( как только кормить грудью перестала и начала собой заниматься, сначала пила Элевит, но к сожалению эффект был ноль, потом попробовала Прегнавит и несмотря на то, что препарат дешевый я действительно увидела результат. Вот Вам и исключение из правил :hi_hi_hi: всегда считала, чем дороже лекарственный препарат, тем он лучше хотя этот факт действительно исключение .
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:16

Тутси писал(а):Девчонки, подскажите кто знает, что делать с этой проблемой? У меня тонкие ногти, они часто ломаются и слоятся. Пробовала лаки, крема всякие, все ерунда! Кто знает, может какие таблетки есть, только чтоб безвредные были?

вам не таблетки нужны, а витамины . нужно изменить рацион еды, кушать то что укрепляет ногти
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение Nitro » 20 июл 2014, 18:14

Я очень люблю длинные ногти, но у меня они к сожалению быстро ломаются. Но сейчас сделать красивые ногти вовсе не проблема. Конечно можно наращивать ногти и укреплять их специальными гелями, но это вовсе не идет на пользу ногтям, но выглядит хорошо, тут не поспоришь. Так вот, надо опять же придерживаться тех же принципов что и вопросе с выпаданием волос. Просто за все это отвечает один центр и поэтому нужно правильно питаться, принимать витамины. Можно так же делать массаж пальцев рук и можно добиться очень даже не плохих результатов.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение Ксеньк@ » 24 июл 2014, 20:11

Я много всего перепробовала - и втирания кремов, и соляные ванночки, и погружение в лимон :-):
Толку не было никакого, они как слоились, так и продолжали слоиться. Сотрудница, узнав о моих страданиях, сказала, что поможет только творог.
Натуральный, не из магазинных пачек. Я творог не люблю, она сказала, есть его как лекарство с медом.
Я стала брать творог на работу, кушать нечего приходится есть, что есть :-)
Уже через месяц я заметила улучшения. Сейчас стараюсь не менее 3-4 раз в неделю есть творог, ногти радуют!
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение nata.afonina » 26 июл 2014, 19:11

Ох, не знаю, чего моему организму не хватает, но ногти слоятся, не могу даже немного отрастить. И наращивать не хочу, и денег жалко, и времени. Нет у меня терпения так долго сидеть, и это каждые 2-3 недели. И комплексы специальные пью, творог я вообще люблю и ем его каждый день.
Наружно всевозможные укрепители тоже не помогают, уже разных производителей пробовала.
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Как сделать ногти крепкими?

Сообщение _аксеньева » 28 июл 2014, 16:21

Одна знакомая говорит, что ей йод помогает для лучшего роста ногтей. Я думала, что йод хорошее средство профилактики грибковых заболеваний.
Иногда смазываю и ногти, и кожу ног после посещения общественной бани и бассейна. Но не заметила, чтобы ногти стали лучше.
Тоже иногда посещает мысль нарастить ногти, но муж против:)
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31