Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кожа в зимнюю пору

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Розовая Пантера » 12 фев 2017, 18:54

Сейчас пользуюсь кремами ежедневного нанесения Нитроджина норвежского производства для рук и ног, а также для тела. Кожа после его употребления не сохнет, эти крема гораздо лучшие, чем всевозможные тик-таки, детские,морозко отечественного производства.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение сапфир » 13 фев 2017, 15:11

И мне нравится эта косметика, особенно тем, что есть варианты крема без запаха.
Вот такой я беру, отлично от сухости рук помогает:

Изображение
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Zaza » 13 фев 2017, 16:01

Никогда не видела такой крем в продаже, наверное, просто не обращала внимания.
От сухой кожи рук покупала Topicrem SOS. Он тоже эффективный, но достаточно дорогой и липкий на руках.
То есть на ночь он идеален, а вот на день нужно что-то полегче найти. Посмотрю Нитроджину, я так понимаю, что они и для лица есть?
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение чулок » 15 фев 2017, 17:02

Топикрем - это уже больше лечебный крем от патологический сухости рук. Если не ошибаюсь, что серия СОС - это с мочивиной крема.
А это один из самых мощных увлажняющих компонентов.
Я не знаю, что в составе крема на фото, но если глицерин, то не поверхностное увлажнение, которое действует только пока вы пользуетесь этим кремом.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Xina » 18 фев 2017, 09:51

Я уже давно не пользуюсь никакими тик-таками и детскими кремами. Может, они и были когда-то хорошими, в советские времена, но сейчас это полная ерунда. Считаю, что они не только пользы рукам не приносят, но и навредят, потому что там самые дешевые ингредиенты, вроде пальмового масла.
Нитроджину не пробовала. Надо будет купить, хотя бы бабушке для начала, а то она часто просит меня купить именно детский крем, по старой памяти.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение zanoza » 24 фев 2017, 17:54

Xina, о и у меня так! Я бабушке дарила уже не раз хорошие крема и для рук и для лица, но она их передаривает, а сама пользуется детским кремом на все случаи жизни :nez-nayu:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение туя » 25 фев 2017, 16:04

Девочки, и моя бабушка такая. Только она еще Нивею признает. Это тоже старая марка, так что она успела к ней привыкнуть. Только просит дарить ей самый жирный крем Нивеи, другие ей не подходят. Наверное, у стариков у всех кожа очень сухая, вот они и любят жирные крема. Я такими не могу пользоваться.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Pchelka » 26 фев 2017, 20:16

Нивея может и старая марка, но она же идет в ногу со временем. У них очень много хорошей продукции есть, а не только жирные крема.
Мне к примеру, очень нравится нивеевский лосьон для тала "Поцелуй солнца", он с эффектом загара и есть оттенки для светлой кожи.
Весной - это просто находка для меня. А нивеевская гигиеническая помада "Сияние жемчужное" - это просто мой маст-хев!
Так что вполне можно купить бабушке Нивею, но более современный вариант!
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение мяушка » 27 фев 2017, 17:59

Pchelka, а я никогда не покупала Нивею. Помню, только когда-то пробовала мазать руки жирнющим кремом в жестяной баночке. Мне он совсем не понравился.
А этот лосьон "Поцелуй солнца" хороший оттенок коже придает? Мне бы хотелось шоколадный оттенок, красивый. А не желтоватый, как часто бывает.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение иная » 04 мар 2017, 12:27

Я тоже всегда прохожу мимо полок с кремами Нивея. А наверное, зря. Если эта фирма существует давно, и при этом развивается, то это вызывает уважение.
А что у них с ценами? Раньше Нивея считалась недорогой... Я даже не смотрела никогда на ценники этой фирмы. Вот как зайду в очередной раз в косметический отдел, изучу ассортимент Нивеи. Если бы еще девочка консультант там попалась хорошая... Не всегда они советуют правильно, но бывают и отличные консультанты.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31