Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кожа в зимнюю пору

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение MARINA » 22 янв 2013, 12:08

Согласна с вами, что руки женщины выдают её возраст. Ухаживать за руками, это искусство. Мы женщины всегда найдем самый лучший способ для себя и тем более для своих любимых ручек. Могу поделится своими способами ухода за руками.
Обязательно необходимо отшелушивать верхний слой ороговевших клеток, чтобы дать возможность молодым клеткам быстрее появится, а для этого необходимо 2-3 раза в неделю делать маски со скрабом. Потом обязательно наносить жирный крем, который хорошо впитывается и не оставляет на коже излишки. Лучше разделять крем ночной и дневной, потому как на ночь можно нанести очень жирный крем, а утром и в течении дня пользоваться кремом, который быстро впитывается и сухости нет и руки не блестят.
Ещё можно на ночь растирать руки сливочным маслом хорошего качества. Я сама делаю топленное масло, люблю на нём готовить, вот после того как процежу через марлю, остаток на марле как раз и подходит для рук, долго сохраняется и руки очень мягкие и увлажнённые.
всех успехов. Будут вопросы обращайтесь. Рада быть вам полезной!
MARINA
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:45

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:11

у меня не сильно сухая, помогает крем
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение MARINA » 23 янв 2013, 15:38

ЛАСКАваЯ писал(а):у меня не сильно сухая, помогает крем

А каким кремом вы пользуетесь?
MARINA
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:45

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Наташка » 30 янв 2013, 00:59

Я зимой пользуюсь для лица Uriage isolift-крем от морщин с ретинлом, очень мягкий и на морозе классно защищает :co_ol: , а для рук Avene крем для рук , либо Ньютроджина -Норвежская формула, быстро впитывающийся крем для рук. Ни запаха ни цвета на руках.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Лолита » 30 ноя 2013, 11:11

Я пользуюсь Урьяж Пептилиз. Кожа под глазами у меня не сухая, от отеков не страдаю, но имеется уже заметная сеточка мимических морщинок.
Использовала утром и вечером. После месяца использования кожа стала более ухоженная, упругая. Проблему увлажнения решает отлично. Морщинки, конечно, не ушли, потому как врожденную мимику я никуда не дену, но они стали менее заметны.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Венера » 19 дек 2013, 10:32

У меня виши, крем и термальная вода. Мне нравится.
Только зимой перед выходом на улицу нельзя увлажняющим ничем пользоваться.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Maxi » 27 янв 2014, 23:49

Моя кожа сейчас ,это просто тихий ужас. Постоянно приходиться увлажнять, так как очень сохнет, просто не вероятно. Все время мажусь разными кремами. Особенно страдают мои бедные ручки, они постоянно промерзают. Кожа и так сама по себе сухая, так еще и морозы. Кошмар в общем получается, ядерная смесь. Я уже наверное прилично круглую сумму потратила на всякие крема.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Fly » 09 апр 2014, 12:19

А я вот что-то не понимаю что со мной происходит... Зимой кожа на руках сохнет понятное дело. У меня каждую зиму такая история. Но помажу кремом на ночь, утром встаю она нормальная уже. Мягкая. Сейчас уже вроде не так холодно, а у меня все-равно сухая такая.. При том что я несколько жней даже на улицу не выходила и кремом мазала, и все-равно не помогло. Может мне витаминов каких попить?
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Алиса » 12 апр 2014, 12:47

Fly
Может и витаминов. Весна все-таки. А вообще лучше всего конечно к специалисту обратиться.. У меня по теплой погоде такого не бывает. Только зимой при температуре ниже нуля и холодном ветре. Но хороший крем как правило решает проблему.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Кожа в зимнюю пору

Сообщение Nitro » 19 апр 2014, 00:05

Вот с чем с чем, а с кожей мне точно не повезло. Я иногда даже понять не могу какая она у меня. Летом блестит и очевидно,что жирная, а зимой сохнет как не знаю что. При чем она у меня достаточно сильно травмируется благодаря холодной погоде, даже краснеют руки и болят. Я наша себе кремушек и просто мажу лицо и руки перед тем как лечь спать. И все нормально, конечно же полностью побороть проблему не получается, но уменьшить ее влияние на мою кожу очень даже возможно.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31