Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как ускорить рост волос?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение kisochek » 13 окт 2015, 14:41

Я не скажу вам сейчас точно, как называется этот анализ, но когда сын подруги проходит медкомиссию в военкомате, то кровь сдавал на какой-то расширенны анализ. И он показал, что у парня кальция в 5 раз меньше нормы. Помимо этого там еще были какие-то изменения, но я уже не помню. Так вот у него тоже волосы в 16 лет выпадать стали и причину не могли найти врачи. А когда уже выяснилось, что проблемы с усвоением кальция (а питался он хорошо), то назначили препараты. Теперь он раз в два дня пьет таблетку (там кальций, группа В, магний, вит. Д и что-то еще).
И только после нескольких месяцев стали видны улучшения с волосами. Но причину не нашли :((
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение то4ка » 14 окт 2015, 11:00

Понятно, что надо сдавать анализы. Иначе ни один врач не поймет, в чем проблема. Врачи ведь не экстрасенсы. Но есть вероятность, что обегаешь всех врачей, сдашь кучу анализов, а причину так и не найдешь.
Еще одно, если идти к бесплатному врачу, он не захочет заниматься такой мелкой болезнью, как выпадение волос. А если идти в частную клинику, то они найдут кучу других болячек и с радостью будут лечить глупого пациента от всего на свете, лишь бы подольше к ним ходил. Нет уж, легче купить витамины и надеяться, что они помогут :ne_ne_ne:
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Loli » 14 окт 2015, 14:50

то4ка, так идите в частную, но специализированную клинику, туда, где только проблемы с волосами и лечат.
Моя подруга делала плазмолифтинг при выпадении волос. Стоило это удовольствие 4000 руб. и улучшения были видимые.
А сейчас собирается делать спектральный анализ волос, нашла такую услугу в медцентре «Дельтаклиник» в Москве. Этот анализ покажет есть ли нарушения минерального обмена в организме. Пишут, что именно по волосу можно также определить любые внутренние заболевания.
Не знаю, есть ли подобные клиники в Подольске, но думаю, что узнать не составит труда, если вам это нужно и есть проблемы.
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение подольчано4ка » 14 окт 2015, 15:34

Loli, Дельтаклиник - это на М Курской?
Ничего не слышала про такую процедуру, как плазмолифтинг. Сейчас почитала, что это инъекции :du_ma_et: В кожу головы что ли? :sh_ok:
И мне кажется, что лучше как раз с анализа начинать, а потом уже с доктором принимать решение, какое лечение будет уместным.
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Ware4ka » 14 окт 2015, 17:42

То4ка, я вчера была в мед. центре на северном, так там пока ожидала, видела, что в кабинете косметологии есть услуга "профилактика выпадения волос". Не знаю, насколько там высокий уровень, но сходить на консультацию можно. Если назначат какие-то анализы, то скорее всего, сдавать надо будет в Москве. Если пойдете туда, поделитесь потом, что вам там посоветуют :)
Честно говоря, мне даже в голову не приходило, что надо идти к врачу из-за волос. Но у меня волосы и так хорошие. А вот у мужа редеют все больше. Но он-то к врачу точно не пойдет.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение то4ка » 14 окт 2015, 18:15

Спасибо, девочки. Много нового узнала от вас. Может, мне и надо сходить к врачу. Потому что волосы стали гораздо хуже, чем были раньше. Редкие и тусклые. И на расческе их слишком много остается. Только не знаю, можно ли делать анализ волос, если они окрашенные? Или надо подождать, пока волосы отрастут? Но может быть, можно и по крови определить, чего в организме не хватает, а не только по волосам.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Мышкина » 05 сен 2016, 14:55

Девочки, а расскажите мне зачем ускорять рост волос?
Вот я подстриглась, мне нравится моя прическа. Если я начну ускорять рост волос, да ещё и мои старания увенчаются успехом, то я буду каждый месяц тратить деньги на парикмахера. Так получается? :du_ma_et:
А какой в этом смысл? Это только я не понимаю? Похоже все как раз готовы отращивать волосы и чем быстрее, тем лучше? :ne_vi_del:
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение мятка » 05 сен 2016, 21:32

Мышкина, это потому вы так рассуждаете, что у вас волосы нормально растут. А у моей свекрови они растут ооочень медленно, и никогда не отрастали ниже плеч, сколько бы она ни старалась. Она столько с ними возится, постоянно какие-то маски делает, чем-то их полощет. И мечтала в молодости о длинных волосах, которых у нее никогда не было.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение заюшка » 05 сен 2016, 21:57

А у нас в классе была девочка, у которой волосы почти не росли... Она ходила с очень короткими волосиками, почти как пушок на голове. Такая особенность у нее была, врожденная. И что только не делали родители и она сама, когда подросла. Так и осталась с такими волосами, только немного жестче они стали с возрастом. Хотя девочка была симпатичная и мальчик у нее появился в старших классах. Мы к ней привыкли и не дразнили ее. Тем более, что она была приятной, не хотелось ее обижать.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Rosa » 06 сен 2016, 14:20

заюшка писал(а):А у нас в классе была девочка, у которой волосы почти не росли...

Сейчас бы, наверное, помогли бы ей, потому что причины какие-то внутренние были у неё.
Скорее всего у неё вообще волосы на теле отсутствовали, а ресницы если и были, то очень редкие.
И при внутренних проблемах, конечно, никакие наружные маски не помогут. Но сейчас есть врачи специальные - трихологи.
Это уже их специализация найти причины проблемы.
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31