Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как ускорить рост волос?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Как ускорить рост волос?

Сообщение Pretty » 12 окт 2012, 09:48

Мне всегда нравились длинные и ухоженные волосы. После неудачной стрижки мои волосы практически не растут. А я очень хочу волосы, длинной до пояса.... Чем мне посоветуете воспользоваться, а подружки. Очень надо!
Существуют ли способы, помогающие ускорить рост волос? Может кто-то знает методы из личного опыта?
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение марья моревна » 12 окт 2012, 09:55

Есть всякие шампуни специальные для ускорения роста волос. Я лично после родов и до сих пор пользуюсь не шампунем а маской с касторовым маслом от ирен букур. Cредство хорошее - я его покупала от выпадения, и теперь покупаю так как от него волосы быстро растут. За полгода каре сменилось хорошей длиной до плеч даже чуть больше :-):
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Астра » 12 окт 2012, 13:59

Для того чтобы волосы быстрее росли я втираю после мытья волос в кожу головы 1-2 ампулы никотиновой кислоты. Ее можно купить в любой аптеке. Делать это нужно 30 дней. Результат радует! :-):
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Iren » 12 окт 2012, 14:05

Делайте массаж головы перед мытьем, мажьте репейным маслом, берите обычное наше в аптеке, можно в него добавить эфирных масел. Еще хорошо работаем массаж головы морской солью, перед мытьем на мокрую голову. Я еще пила всяческие витамины типа мерц или перфектил. Мгновеннного результата не ждите, но если вы будете делать маски и массаж хотя бы 2-3 раза в неделю, через месяц заметите результат. :-): Удачи!
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Рыжая » 12 окт 2012, 14:22

Подруги моют голову пивом, говорят что волосы становятся гуще. Но я сама не пробовала :nez-nayu:
Слышала много отзывов что дарсонваль хорошо активирует рост волос
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Musya » 12 окт 2012, 14:41

К сожалению та же история, очень интересно самой можно ли ускорить, сейчас не подстригаю кончики, так и хожу с посечeнными волосами....
В салонах делают Д*Арсенваль на корни волос и мезотерапию, но это идёт всё больше на укрепление волос + отростание выпавших волос.
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Тутси » 12 окт 2012, 15:03

Сколько всего пробовало, но помогло только одно - не стричься. А подруга 2-3 раза в неделю на час наносила репейное масло с красным перцем.Итог+5см в месяц.
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение карина К » 18 окт 2012, 20:48

Во-первых,нужно разнообразить свой рацион. Еда должна быть свежей, натуральной и разнообразной, так ваш организм получит все необходимые витамины для роста волос.
Во-вторых, здоровый образ жизни. Сигареты, алкоголь в большом количестве – это вред. А вот спорт напротив улучшает обмен веществ, благодаря чему скорость роста волос усиливается.
В третьих, правильный уход за волосами. Некоторые жалуются на то, что волосы у них не отрастают. А на самом деле они просто обламываются на концах из-за того, что страшно испорчены перекисью, химической завивкой и сушкой феном.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение АлекСаша » 18 окт 2012, 21:54

Есть такой народный рецепт для роста волос, который пользуется большой популярностью среди моих знакомых - это маска с дрожжами:
половина пачки дрожжей,
½ стакана теплой воды (можно кефира),
1 столовая ложка сахара (можно меда).
Все это смешивается, оставляется забродить минут на 20, а затем наносится на голову.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Врач-косметолог » 19 окт 2012, 21:10

Хорошо помогает мезотерапия волосистой части головы, инъекции озона, а также использование лосьонов от выпадения волос и для стимуляции их роста DUCRAY Анастим и Неоцика, также мне нравятся очень результаты у пациентов после использования плацентарного лосьона Оптима.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31