Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как одеваться стильно и недорого?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Соня » 29 фев 2016, 21:56

Лиsа, так пошив прошлого века, если это не в моде сейчас - нельзя ведь стильной одеждой зазвать.
Поэтому и напрашивается вывод, что одежда, соответствующая требованиям: стильная модель, качественный пошив, хорошие лекала, хорошая ткань - 100 % не может быть дешёвой ну никак.
Да можно экономить и покупать стоковые вещи и модели позапрошлых лет на распродажах, но вряд ли это будет выглядеть стильно.
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение бере3ка » 29 фев 2016, 22:01

Соня, ну так из ваших слов можно сделать вывод, что одеваться стильно и недорого - никак нельзя :nez-nayu:
Но некоторым это все же удается. Они совершают невозможное. Но для этого нужно иметь вкус, большое желание и много свободного времени для мониторинга всех магазинов в реале и в интернете...
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Соня » 29 фев 2016, 23:20

бере3ка, и кто эти некоторые?
Я знаю пару таких людей, в первом случае женщина покупает остатки тканей на распродаже и шьет себе сама - выглядит просто шикарно.
А во втором случае девушка сутками мониторит сайты подержанной одежды и покупает недорого хорошую одежду с рук.
Это выход, но у меня, к примеру нет времени на постоянный мониторинг новых объявлений в сети, а шить я просто не умею...
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Lyubochka » 01 мар 2016, 21:00

А я как-то потратила время, читая частные объявления о продаже одежды. Но не смогла выбрать себе ничего, что захотелось бы купить. Если и было что-то хорошее, то цена была не маленькая, а какой смысл ехать куда-то, встречаться с незнакомым человеком ради одной одёжки. А если эта одёжка не подойдет, не сядет по фигуре, в реале окажется хуже, чем на фото? Будет потраченное зря время. Нет, проще сходить в магазин, там выбор гораздо больше. И скидки бывают.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение булочка:) » 14 фев 2017, 22:40

Смотря какая цена. Да и потом, продавец обычно делает фото с разных ракурсов и точно указывает все замеры сантиметровой лентой.
Я покупала так куртку себе, новая в магазине стоила 150 $, я купила в 3 раза дешевле, правда человек относил её один сезон.
Для меня это было выгодно, мне и размер подошел, и не видно совсем было, что она ношенная.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Зима » 16 фев 2017, 08:47

булочка:), вам просто повезло. Мы с мужем покупали подержанные только ноутбуки. Но там была большая экономия, и не так сложно их выбрать, как одежду. Фотографии техники не так важны :) А когда я пыталась покупать одежду, то всегда она в жизни выглядела не так, как на фотографиях. И размер не подходил, и фасон... Хотя верхнюю одежду я так не пробовала покупать, с ней как раз должно быть проще - там размер не так точно нужно определять.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Медовая » 17 фев 2017, 22:50

Зима, нужно просто покупать у тех продавцов, у которых есть рейтинг.
Они заинтересованы в том, чтобы покупатели отставляли положительные отзывы и не будут рисковать и высылать вам не то, что было заявлено в объявлении.
Ну и на худой конец, можно покупать товар наложенным платежом, если товар не понравится, то просто отправите его назад.
Да, придется оплатить доставку, но это лучше, чем остаться с вещью, которая вам не подходит.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение цитрус » 19 фев 2017, 09:48

Вот что меня удивляет - как люди могут покупать обувь через интернет, не видя ее и не примеряя? Я когда выбираю в магазине туфли, то приходится перемерить десятка два-три, пока выберу удобные. А как можно взять туфли просто по картинке, и надеяться, что они подойдут? Ну разве что можно рискнуть, и взять обувь тех фирм, которые делают очень удобную обувь - Кларкс, например.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение пипетка » 20 фев 2017, 16:01

цитрус, я покупала пару раз ту обувь, что уже знаю.
Были у ребенка ботинки, он их два года относил и малы стали, увидела объявление, что такие же продают, только на 2 размера больше и ребенок всего одну зиму носил. Купила очень дёшево и не нарадуюсь. Точно так же и босоножки покупала - они спортивного типа, так только нужно было размер стельки узнать.
А если мне производитель или модель неизвестны, то не рискнула бы, конечно.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение ванильная » 21 фев 2017, 21:50

пипетка, ну с ботинками, если они точно такие же, я соглашусь, что можно было купить. Но вот босоножки - это не так просто. У меня, например, нога узкая, так что далеко не всякая модель подходит по полноте. А бывают же и широкие ступни, тоже может обувь не подойти. То, что спортивный стиль, еще ничего не решает. Я уж не говорю, что спортивная обувь может натирать ещё как. Иногда выглядящая удобной обувь оказывается невозможно неудобной.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31