Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как одеваться стильно и недорого?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение клякса » 22 фев 2017, 12:29

ванильная писал(а):пипетка, ну с ботинками, если они точно такие же, я соглашусь, что можно было купить. Но вот босоножки - это не так просто. У меня, например, нога узкая, так что далеко не всякая модель подходит по полноте. А бывают же и широкие ступни, тоже может обувь не подойти. То, что спортивный стиль, еще ничего не решает. Я уж не говорю, что спортивная обувь может натирать ещё как. Иногда выглядящая удобной обувь оказывается невозможно неудобной.


ванильная, смотря какие бренды. Мне босоножки екко никогда не натирали.
Но было такое, что на вид обувь была очень мягенькая, а на ноге каждый шовчик чувствовался...
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение zumka » 23 фев 2017, 19:47

клякса писал(а):Но было такое, что на вид обувь была очень мягенькая, а на ноге каждый шовчик чувствовался...

У меня тоже было что-то похожее. Купила туфельки, правда, недорогие. Но они выглядели так, как будто должны быть удобнее комнатных тапочек. Такие мягкие, классического фасона. В магазине при примерке все было нормально. Но при носке они оказались совсем неудобные. Шов натирал, задник натирал. Так еще и порвались раньше, чем разносились...
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Самира » 24 фев 2017, 17:08

Хорошо, если в магазине разрешают надеть обувь и минут пять походить по магазину.
Потому что если просто постоять, как на рынке, то никак нельзя определить, как эта обувь будет в носке.
Я никогда не забуду свои выпускные туфли :-(
В магазине все было круто, особенно мой вид в зеркале, а как в день выпускного на улицу вышла, нога соскальзывает вперед и пальцы упираются.
Это был ужас, а не выпускной :sh_ok:
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение трюфель » 25 фев 2017, 15:21

Да уж, на выпускном, я думаю, у половины девочек похожие проблемы :-): Ведь что значит - новые туфли, надетые первый раз! Да еще такие, которые выбирались по красоте и сочетанию с платьем, а никак не по удобству! Да еще на каблуках или платформе! Я не удивлюсь, если редко какая девочка чувствовала себя комфортно, а большинство - страдали.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение клубничная » 26 фев 2017, 21:27

Девочки, а в чем проблема взять сменные туфельки, к которым нога привыкла?
Красивые туфли нужны для фото на память, да чтобы красавицей за Аттестатом выйти :hi_hi_hi:
А дальше можно переобуться и будет комфортно. Тем более, что никто особо и не заметит, что произошли с вами какие-то изменения.
А на фото вы в памяти одноклассников останетесь красавицей в шикарных туфлях :a_g_a:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Night » 27 фев 2017, 18:21

клубничная, так большинство девочек на выпускном так и поступают. Берут сменную обувь, а некоторые и сменное платье. Чтобы потом, когда торжественная часть забудется, и все расслабятся, можно было отплясывать в свое удовольствие в удобной обуви и одежде.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Татка » 05 мар 2017, 21:56

У меня знакомая перешивает одежду. Вернее даже не столько перешивает, сколь ко добавляет всякие аксессуары, которые модные сейчас.
А швея и бисером по ткани умеет вышивать и нитками, такие блузки красивые получаются, что аж дух захватывает.
Она может купить совершенно невзрачную блузку и преобразить её так, что кажется, что она из модного заграничного бутика. Правда, не скажу, что это обходится дёшево :nez-nayu:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Asida » 07 мар 2017, 21:05

Татка, я всегда завидовала таким людям! Восхищаюсь ими. Это так здорово. Я-то покупаю довольно дорогие вещи, и все равно максимум, на что могу рассчитывать - это выглядеть более-менее прилично, да и то часто бывают неудачные покупки. А есть же женщины, которые купят на распродаже что-то невразумительное, найдут у себя в шкафу какие-то обрезки, безделушки, кусочки кожи и прочую ерунду. А потом получают на выходе эксклюзив, который ни за какие деньги не купишь!
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Luminica » 11 мар 2017, 14:18

У меня тоже есть такие знакомые. Особенно часто они фантазируют что-то с детской одеждой. Ведь там такой простор! Но и себе тоже шьют-перешивают.
Но мне кажется, сейчас таких женщин становится все меньше. Не умеют делать своими руками ничего, особенно молодые. Ведь так легко сейчас все купить. Было бы время, чтобы походить по магазинам, и можно все найти недорого и красиво. Так что рукодельницы остались только самые стойкие.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Samaya » 11 мар 2017, 19:23

Luminica писал(а):Но мне кажется, сейчас таких женщин становится все меньше. Не умеют делать своими руками ничего, особенно молодые.

Luminica, да... просто сейчас такой огромный выбор одежды, что отпадает всякая необходимость что-то придумывать и творить.
Но так и раньше было, я помню свою маму и её подруг, так они постоянно что-то шили и вязали, находя выкройки в журналах.
В итоге ходили в одинаковой одежде, только в разном цвете. Мне кажется, что желание быть совершенно не похожей на других - оно идет как-то изнутри.
Такие люди не наденут блузочку с рынка... такую, как у всех.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31