Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как одеваться стильно и недорого?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Надя » 15 окт 2012, 15:27

Красота, как известно, требует жертв, а мода – финансовых затрат. Не все могут себе позволить дорого одеться и выглядеть отлично.
Как одеваться стильно и недорого? Посоветуйте...заранее спасибо всем откликнувшимся. Может посоветуете демократические марки или другие способы.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Диана » 15 окт 2012, 15:41

Одевайся в стоковых магазинах. Там, где скидки, за копейки можно купить очень хорошие вещи. Ну и вариант радикальный - секонд. Сама не поддерживаю, но очень часто самые отъявленные стиляги наряжаются именно там. :-):
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Lubov » 15 окт 2012, 15:54

Диана писал(а): Ну и вариант радикальный - секонд.


И богатенькие одеваются в секонде, у меня подруга работала в секонде, говорит так они еще и торговаться пытаются.
Не плохо найти работу, которая подразумевала бы поездки в Европу. Их цены и наши - это небо и земля. Я в наши магазины заходить не хочу - расстраиваюсь, или космическая цена, или качество на риск покупателя.
Мне кажется, самый толковый способ экономить на одежде, это знать ЧТО покупать и ДЛЯ ЧЕГО.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Керри » 15 окт 2012, 15:58

Сэконд это реально классная тема :-): я начала туда иногда заглядывать после того как моя не бедная знакомая пришла с кожаным кошельком в клепках который мне невероятно понравился. Долго умоляла ее рассказать где она его купила. в итоге она раскололась. Моему удивлению не было предела..
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение марья моревна » 15 окт 2012, 16:11

Я стараюсь одеваться по принципу "мало, но дорого". Покупаю новые вещи не часто, но стараюсь, чтобы они гармонировали с уже имеющимися, чтобы составить новый наряд.
Не брезгую распродажами. Тем более сейчас не модно быть модным :hi_hi_hi:
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Sunny » 15 окт 2012, 16:20

А я немного по другому считаю. Дело даже не в том, чтобы покупать себе дорогие кофты, платья, джинсы.
Достаточно отложить денег, купить себе пару хороших аксессуаров, например часы подороже, сумку, пару туфель, а все остальное покупать дешевое, вид сразу меняется в присутствие качественных дополнений))
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение МалЫшА » 15 окт 2012, 16:58

Когда финансовое положение не позволяло покупать то что хотела, покупала хорошие туфли на высоком каблуке, пару джинсов, которые хорошо сидели, черную майку или кофту, которая также подчеркивала фигуру + ухоженные волосы и ногти и часто выглядела лучше, чем те кто покупал дорогую одежду, но не умел правильно себя подать.
Вообщем считаю что лучше покупать классические вещи, которые хорошо на вас сидят, а не тратить последние деньги на вещи которые в след. сезоне будут не в тренде, и одевать уже их не будете - экономия должна быть экономной, поэтому не стоит бегать за модой, если денег не много)).
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Camilla » 21 ноя 2012, 16:23

Стараюсь покупать классические вещи, которые никогда не выходят из моды. Если беру например зимнюю обувь, то лучше не в сезон, так намного дешевле выходит.
Ну и конечно что скидок в хороших магазинах))
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Ника » 21 ноя 2012, 19:54

А я сама себе шью вещи. Материал не такой уж дорогой. Да и выбрать можно, такое сейчас изобилие тканей. Если сам себе сошьешь вещь, всегда приятнее носить и по фигурке классно сидит. :co_ol:
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Daenerys » 23 ноя 2012, 13:00

Ника
Эх, классно вам. А у меня с шитьем как-то не сложилось по жизни, руки не из того места видимо растут :-) Умела бы - тоже шила бы себе вещи.
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31