Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Наши косметические разочарования

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Tata » 04 янв 2013, 18:41

Косметика Мери Кей для меня одно сплошное разочарование. У меня от банального тонального крема этой фирмы появилась ужасная аллергия. Потом долго и мучительно лечила свое лицо от ужасных угрей. После этого случая не переношу эту косметику.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Настёна » 30 авг 2013, 09:02

А мне вот румяна от Орифлейм и задарма не хочется. И еще брала когда-то помаду Лореаль - фигня полная... у меня от нее началась сильная аллергия.
Это все подделка, а цена не маленькая особенно на блески и туши.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение БелаДонна » 21 окт 2013, 17:29

Я не покупаю в магазинах, не очень доверяю. Однажды зашла, смотрю косметика, думаю выберу ка себе блеск для губ. У меня как раз закончился. Вроде и фирма известная. Купила, но у меня началась аллергия, чего никогда у меня не наблюдалось. В общем бред это все. Заказываю через каталоги. Люблю косметику AVON. У меня подружка работает распространителем этой косметики, я через нее все заказываю. И еще плюс мне скидочка. :-): :-): :-):
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Lola » 25 апр 2014, 21:52

Один раз решила купить базу под тени для век от essence. Производитель обещал, что с этой базой тени будут выглядеть совершенно по другому и хорошо держаться. + очень дешевая цена, так что я решила, что если не подойдет, так хоть не жалко будет. Так и случилось. База абсолютно никак не действует, тяжелая, скатывается со временем вместе с тенями и тогда весь макияж коту под хвост. Хорошо, что решила протестировать её днем и не использовала для обильного макияжа на выход. Поняла, что лучше один раз потратиться на хорошую качественную базу, чем купиться на дешевую альтернативу, а потом переделывать макияж по несколько раз :)
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Кися » 04 май 2014, 19:16

У меня было разочарование с тональным кремом. Купила его у производителей Макс Фактор. Просто ужас какой то. Я пожалела сто раз, что даже посмотрела на него. Я начала пользоваться, вроде все было в порядке, а потом после недельного пользования мое лицо начало мне давать сигналы, что не все так радужно, как я думала. Лицо покрылось не понятными какими то прыщиками. И я еще потом и лицо свое лечила. Купила на свою голову. Теперь я знаю точно, что нужно доверять исключительно проверенным фирмам.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Просто Мария » 17 май 2014, 20:41

Я обожаю тратить деньги на косметику. Если я иду по магазинам, то не факт, что куплю себе блузку или платье,но мимо косметического отдела не могу пройти. Всегда интересно, что нового придумали и изобрели. Иногда не решаюсь купить полный размер той или иной новинки, поэтому часто беру тестеры. Ибо тратить бешеные деньги не хочется, а попробовать желание есть всегда :) Недавно купила тестер вв-крема от какой-то корейской фирмы, и слава богу, что не взяла оригинальный размер. Абсолютно никакого эффекта, что есть он что нет. Через 2 часа он вообще стерся, как будто его там и не было.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Александрова Даша » 17 окт 2014, 12:33

Кися писал(а): Купила его у производителей Макс Фактор. Просто ужас какой то. Я пожалела сто раз, что даже посмотрела на него. Я начала пользоваться, вроде все было в порядке, а потом после недельного пользования мое лицо начало мне давать сигналы, что не все так радужно, как я думала.

У меня так было с их крем-пудрой. Долго выбирала, думала, и наконец-то купила себе любимой на 8-е марта! :hi_hi_hi:
И что в итоге - на лице конечно, он выглядел идеально - и ложился ровно и незаметен был, но как и у вас, у меня начались проблемы с кожей.
Уже после первого умывания мне мой лицо каким-то не таким показалось. а через пару недель пошли подкожные прыщики и появились черные точки на крыльях носа, как в подростковом периоде :-( Отложила в дальний ящик и пользуюсь только в редких случаях, когда нужно быть красавицей :-):
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Varya_Medvedeva » 21 ноя 2014, 20:51

Для меня разочарования - кремы и лосьоны для тела с эффектом загара.
Пробовала эти средства двух брендов в разное время.
В обоих случаях у меня была аллергия.
Сделала вывод, что на какой-то компонент, скорее всего пигмент, который и придает коже эффект загара.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение milka » 23 ноя 2014, 18:52

Varya_Medvedeva, а просто тонирующие кремы не пробовали?
Они не проникают в кожу на долго, а держатся до первого смывания.
У меня был такой крем от Дав, он не давал сильного оттенка, а только легкое сияние и легкий оттенок.
Я его купила в начале весны, когда резко потеплело, а ноги были с синим оттенком. и зимой им пользовалась, если приходилось открытое платье надевать.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Наши косметические разочарования

Сообщение Varya_Medvedeva » 24 ноя 2014, 15:48

Так вот и у меня белые ноги в синюю полоску в начале лета:)
А тональные кремы для тела не пробовала. Надеюсь, они не пачкают одежду?
Попробую как-нибудь.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31