Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные приметы ухоженной женщины

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение туя » 02 янв 2017, 16:46

Я вернусь к ухоженным женщинам. Я не могу назвать главные приметы.
Не помню, какая знаменитость, говорила, что никогда не наденет туфельки, если на них есть хотя бы одна царапина, и одежду, если она не идеально новая.
Вот думаю, что по ней сразу было заметно, что она ухоженная. Одну царапинку можно не заметить, конечно. Но общий внешний вид такой женщины, у которой все идеально, должен быть заметен и издалека и вблизи.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Samaya » 02 янв 2017, 22:19

Это же какой нужно иметь доход, чтобы каждый день надевать новую одежду и обувь?
А старую одежду (которая уже надевалась) интересно куда она девает?
Это чтобы в новой одежде каждый день ходить, нужно же и покупать ей часто?
Всю жизнь проводить в магазинах в поисках подходящей одежды - это смысл жизни получается?
Работать некогда и семьей заниматься, как я понимаю, тоже?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Zaya » 03 янв 2017, 19:07

Samaya, согласна с вами, что это не для всех. Конечно, если есть деньги на наряды, то наверняка есть они и на кухарку и домработницу с няней. Так что время на посещение магазинов найдется. Но представляю себе, как шикарно должна выглядеть такая женщина! Наверное, все считают ее эталоном стиля.
А старые платья и туфли, она скорее всего отдает нуждающимся, или сдает в секонд-хенды, а их потом везут в развивающиеся страны, и там женщины рады и счасливы их купить...
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Наргиz » 10 окт 2017, 10:22

Я так думаю, что зная свой размер, такие люди просто заказывают кучу одежды через интернет, а что не подходит, возвращают назад через курьеров.
Может даже и один раз надетую одежду магазин забирает и перепродает в отделе уценки.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение зверобой » 10 окт 2017, 15:16

Интересно, а как такие женщины одеваются дома? Тоже меняют домашние наряды каждый день? Или на людях у них все идеально, а дома - любимый халат и тапочки?
Если и домашнюю одежду подбирают так же тщательно, то это очень сложно так жить. Нигде нельзя расслабиться, все время надо соответствовать какому-то идеальному образу.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Pchelka » 11 окт 2017, 13:59

зверобой, мне почему-то кажется, что такие люди не так часто бывают дома, а если и бывают, что отлеживаются в ванной, отсыпаются, да едят то, что приготовила кухарка. Вы же понимаете, что он сами не готовят. не убирают и ходят за продуктами в магазины.
У них дома есть свой обслуживающий персонал, который занимается и покупкой тапочек и халатов в том числе :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Zana » 11 окт 2017, 17:19

Ну, я бы не доверила покупку тапочек и халатов чужим людям. Это все равно, что доверить им покупку платьев. Мне же должны нравиться эти вещи, должны быть удобными.
А вот то, что дома такие люди ничего не делают, это да. Только управляют обслуживающим персоналом. Так что и дома могут одеваться красиво, ведь не нужно закатывать рукава и драить пол.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение клубничная » 12 окт 2017, 20:41

Zana, так если эти халаты и тапочки одноразовые, то какая разница, кто их купит?
Можно сразу купить упаковку одинаковых халатов и выбрасывать утром или вечером после душа :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение wiwa » 13 окт 2017, 16:42

клубничная, ну не скажите :-): Даже если халаты и тапочки одноразовые, то все равно они должны быть красивые и удобные. Да кроме того, нельзя же каждый день ходить в одинаковых халатах :-): Это все равно, что появиться на людях два раза в одинаковых платьях. Я бы покупала халаты-недельки. В понедельник - синий халат, во вторник - зеленый, и так далее. Но тут возникает вопрос, где набраться разных халатов, в магазинах просто закончится разнообразие очень быстро. Разве что заказывать их индивидуально у модельера.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Аzаzелька » 15 окт 2017, 20:27

А перед кем ей дома показываться в разных халатах?
Перед прислугой? Мне кажется, что мужа при таком образе жизни там не может быть, только любовники, а перед ними она не в халате ходит, это уж точно! :nez-nayu:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31