Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные приметы ухоженной женщины

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение pipa » 12 ноя 2017, 16:11

Да уж. Наверное, не бывает идеального лечения этой проблемы. У всех способов свои недостатки... Вот и мучаются люди.
Неужели наша медицина так слабо развита, что не может справиться с такой простой вещью, как потливость ног? Что уж говорить тогда о более серьезных болезнях :-(
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Дамира » 12 ноя 2017, 21:13

Наталья писал(а):Не знаю почему, мне бросаются в глаза сразу руки, если они ухоженные и ногтики в порядке, видно, что женщина ухаживает за собой. Потому что наши ручки - самый работящий орган нашего тела. И чтобы они быстро не состарились нужен очень хороший уход.

Но опять же, если будут у женщины красивые ноготки, но не будет прически, то уже вид у неё не будет ухоженный.
Поэтому обычно в комплексе на женщину смотрят, а не только на одни ухоженные руки.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение wiwa » 13 ноя 2017, 19:19

Дамира, но я ни разу не видела девушку, у которой были бы шикарные ноготки, и при этом плохая и растрепаннная прическа. Обычно о ногтях девушки думают уже напоследок. То есть в первую очередь заботятся о прическе - это делают многие. Потом думают об одежде, чтобы она сочеталась и выгдядела хорошо в комплексе - это уже встречается реже. И уже самые ухоженные девушки делают себе не просто маникюр, а произведение искусства.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Катрин » 13 ноя 2017, 20:02

Самое интересное мое наблюдение - по каким бы салонам не ходила, будь то парикмахер или маникюрша, у всех одно и тоже. У парикмахерш отсутствие нормальных причесок, у маникюрш нормального маникюра. Вот и задаюсь вопросом, у меня одной такие наблюдения?
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Asida » 14 ноя 2017, 20:11

Катрин, ну это как сапожник без сапог :-):
По этому поводу, мне задавали когда-то загадку.
Вот она -
Вы зашли в парикмахерскую, там две парикмахерши. У одной хорошая стрижка, у другой - плохая. Какую из них вы выберете, чтобы постричься?
Ответ - надо выбирать мастера с плохой стрижкой, потому что они стригут друг дружку, а себя постричь не могут :-):
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Александрова Даша » 15 ноя 2017, 20:52

Asida писал(а):Ответ - надо выбирать мастера с плохой стрижкой, потому что они стригут друг дружку, а себя постричь не могут :-):

Моя мама НЕ парикмахер, но стрижет сама себя просто отлично! Причем стрижка у неё короткая, а это гораздо сложнее, чем на средней длине саму себя стричь.
Как у неё это получается - не знаю, я и челку толком постричь не могу, криво-косо получается, а часто еще и слишком коротко :-( Хотя очень стараюсь лишнего не обрезать, но все равно получается :((
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Глафира » 16 ноя 2017, 10:49

У моей маникюрши всегда прекрасный маникюр, а вот парикмахеры да, редко бывают ухоженными.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение рыжик » 16 ноя 2017, 20:02

Я встречала парикмахершу, которая как сама была пострижена, так и клиентов стригла. Она работала возле моего дома, и как-то я забежала туда постричься и уложиться. Заметила, что у нее очень аккуратная, волосок к волоску, но слишком пышная прическа. Не придала этому значения... Но она и меня так уложила, что у меня какая-то копна на голове получилась, ужас просто. А потом соседки мои говорили, что она всех так укладывает. Больше я к ней не ходила.
А вот все остальные парикмахеры стригут совсем не так, как сами выглядят. Так что ничего не значит их прическа, на качество их работы не влияет.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Наргиz » 24 янв 2018, 14:24

А вы что не сказали, как вас стричь?
Я всегда объясняю мастеру, что хочу от неё, могу даже фото принести для примера.
Если бы меня парикмахер постригла, как себя, то я бы не платила - это раз, да еще и потребовала компенсацию за то, что мне испортили прическу! Ведь если все будут молчать, она и дальше будет стричь всех так, как умеет, а не так, как нужно клиенту :sh_ok:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Бель » 25 янв 2018, 20:05

Наргиz, так если она иначе не умеет стричь, то все равно не сможет, как на нее не жалуйся.
Я долго ходила к разным парикмахерам, и все они стригли меня не так, как я хочу.
И вот наконец-то нашла своего мастера. Теперь только к ней и хожу. А те, что были перед этим, просто не умели толком стричь. Какой смысл на них было жаловаться? Проще не стричься у них в следующий раз. А может, кого-то они устраивают, вот пусть и стригут тех.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31