Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные приметы ухоженной женщины

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение жасмин » 01 дек 2015, 15:28

снежок писал(а):Это просто люди такие - им все к лицу и они сами украшают одежду, а не она их! :nez-nayu:

Да, бывает такое, но редко. Обычно мы ищем одежду, которая нас бы украсила :-)
А то что вы описываете, наверное, от природы дано. Вряд ли этому можно научиться. Это какое-то врожденное качество - быть красивой не смотря ни на что!
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Night » 01 дек 2015, 17:14

жасмин писал(а):
Да, бывает такое, но редко. Обычно мы ищем одежду, которая нас бы украсила :-)
А то что вы описываете, наверное, от природы дано. Вряд ли этому можно научиться. Это какое-то врожденное качество - быть красивой не смотря ни на что!

А может, все-таки не совсем врожденное? Может, можно себя "сделать"? Если умело нанести косметику, если фигура в порядке, то понятно, что любая одежда будет лучше сидеть и смотреться, чем на толстой тетке с агрессивным макияжем.
Мне кажется, что не столько врожденная красота женщины играет роль, сколько чувство стиля и умение держаться.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Солнечная » 02 дек 2015, 12:18

Night, а чувство стиля и умение держаться - это разве не от природы дается женщине?
Как раз красота - это дело наживное, были бы деньги. А вот с умением подать себя уже гораздо сложнее. И как раз этому научиться очень сложно.
Вот я стараюсь одеваться со вкусом, держаться в форме, прическа, легкий макияж, но глядя на себя со стороны критически, я прекрасно понимаю, что нет во мне того качества, о котором мы говорим :ne_vi_del:
И как бы я не старалась, ну не будет на мне кофточка "ширпотреб" смотреться как на королеве :nez-nayu:
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Night » 02 дек 2015, 21:29

Солнечная, наверное, вы правы :nez-nayu: Как не всем дано быть умными, так не всем дано и быть стильными.
Мне иногда кажется, что будь у меня побольше времени и денег, то я бы... уж я бы... такой красавицей себя сделала :hi_hi_hi:
Но если хорошенько подумать, то все это отговорки. Есть женщины, у которых и забот очень много, и денег не очень, а они все равно умудряются выглядеть лучше многих.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Maya » 03 дек 2015, 22:05

Night, ну не скажите... Были бы у меня деньги в таком количестве, что не нужно было бы работать, то я бы себе времени в несколько раз больше уделяла, чем теперь.
В спорт зал бы ходила, на массажи, в бассейн - я просто уверена, что выглядела бы лучше, чем сейчас, когда я бегу с работы и сразу к плите.
Времени на себя крайне мало и как при таком раскладе можно быть ухоженной женщиной? Женам олигарха точно проще выглядеть хорошо, чем мне.....
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение АлекSasha » 04 дек 2015, 07:54

Майя, все хотят, чтобы их мужья были олигархами :-): Но приходится как-то ухаживать за собой в тех условиях, что есть. И многим это удается. Надо только иметь желание и организованность. Можно и дома заниматься фитнесом, можно делать самодельные кремы, если не хватает денег на профессиональную уходовую косметику, и многое другое.
Но, конечно, смотря сколько у женщины детей. Многодетные мамы обычно не очень ухоженные, сколько я их видела...
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Elenka_p » 04 дек 2015, 14:15

У нас есть мужчина на работе, только в другом отделе работает, так вот у него шестеро детей. Это при том, то ему нет еще и 40 лет.
В прошлом году у нас был юбилей предприятия, на который приглашали и жён/мужей работников. И вот мужчина этот пришел с женой, я когда увидела её - просто обомлела! На вид ей лет 30, не больше, подтянутая, стройная, с прической, не броский макияж, короткая юбочка, каблучки :du_ma_et:
Честно? Мне стало стыдно, потому рядом с ней создавалось впечатления, что у меня 6 детей, а неё один :nez-nayu:
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Night » 04 дек 2015, 22:48

Да, бывают такие многодетные женщины, что дадут фору любой красавице... Интересно, где они находят силы для ухода за собой? Наверное, правильно воспитывают детей, что они помогают? Если правильно организовать быт и распределить обязанности, то в принципе можно не так много забот на себе тянуть. Но мне бы это точно не удалось...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Зима » 05 дек 2015, 20:37

Elenka_p писал(а):У нас есть мужчина на работе, только в другом отделе работает, так вот у него шестеро детей. Это при том, то ему нет еще и 40 лет.
В прошлом году у нас был юбилей предприятия, на который приглашали и жён/мужей работников. И вот мужчина этот пришел с женой, я когда увидела её - просто обомлела! На вид ей лет 30, не больше, подтянутая, стройная, с прической, не броский макияж, короткая юбочка, каблучки :du_ma_et:
Честно? Мне стало стыдно, потому рядом с ней создавалось впечатления, что у меня 6 детей, а неё один :nez-nayu:

А может, им бабушки помогают, с детьми сидят? Вот как эта женщина смогла прийти на юбилей, с кем она целых шестерых детей оставила?
И уж конечно, если столько детей, то женщина никак не может работать, только дома сидеть. А если сидеть дома, и бабушки помогают, то время на уход за собой можно найти.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Надюшка » 10 дек 2015, 13:51

Так если старшим детям уже 12-18 лет, что вполне возможно, то неужели они пару часов не посидят с младшими?
Да и в многодетных семьях всегда дисциплина, так дети никогда в истерике не валяются, лёжа на полу и требуя очередную игрушку.
И тут дело даже не в помогающих бабушках, нужно иметь желание и выглядеть хорошо и фигуру иметь отличную. Многие женщины имеют одного ребенка и не умеют за собой ухаживать, ведь все мы такие примеры знаем. Поэтому вывод - не в количестве детей дело.
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31